X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Методика по составлению СЯ, СДЛ начинается с СЯ
kronos
kronos
Topic Starter сообщение 4.10.2011, 16:36; Ответить: kronos
Сообщение #1


Семантическое ядро – это не просто набор ключевиков. Это информационный базис сайта. Это грамотно подобранные доступные целевые ключи. Это проработанная, понятная и удобная структура.

Методика позволяет научится создавать КАЧЕСТВЕННЫЕ сайты для людей. Также можно составлять СЯ под заказ, ибо подобного рода качественных услуг сейчас не так много.
Я делал СЯ по этой методике. Спрос и отзывы можно изучить тут

Ключевые моменты:
- Я не претендую на профессиональный видео курс. Я лишь пытаюсь доступно описать как Я это делаю.
- Для полноценного ознакомления с методикой нужна платная программа Key Collector (хотя почти все функции можно выполнять и без нее).
- Курс как есть может быть не понятен полным новичкам, ввиду особой терминологии (ВК, СЧ, СЯ и т.д.). Найти это все можно в Яндексе.


Состав методики:
Курс. В курсе подробно рассмотрено составления СЯ для двух сайтов (коммерческая и некоммерческая тематика) от составления структуры до полноценного СЯ.
1) Введение. Тенденции Яндекса, правильное продвижение.
2) Составляем структуру. Грамотное составление информационной структуры сайта.
3) Список ключей для некоммерческого сайта. Видео формат. Работа с Key Collector, отсеивание запросов пустышек, отсеивание ВК запросов.
4) Список ключей для коммерческого сайта. Особенности.
5) Составляем СЯ. Алгоритм составления удобного для дальнейшего использования Семантического Ядра.

Так же в курсе содержатся все результаты для двух проектов (коммерческий и некоммерческий сайт) – схемы структуры, проекты KK, списки ключей, сами СЯ.

Как бонусы:
- Дальнейшие действия. Как правильно писать статьи для сайтов. Мой взгляд на внутреннюю оптимизацию, перелинковку, составление ссылочного и поведенческие факторы.
- Поисковый хвост с LI. Как собирать на свой сайт супер НЧ запросы, как получать и анализировать поисковый хвост используя LiveInternet.

В виде обновления:
Вы можете задавать мне любые вопросы, касаемо любой темы курса. По вашим вопросам я составлю FAQ и разошлю всем купившим.

Стоимость курса – 25$
Купить на страничке методики


За отзыв дал бывшим клиентам по составлению СЯ: Reader, BeckS, WebAction


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
WebAction
WebAction
сообщение 4.10.2011, 16:52; Ответить: WebAction
Сообщение #2


Отличный подробный мануал по работе с Key Collector, но в методике описано не только подробное использование, но еще и грамотное составление СЯ для сайта с помощью программы. В видео можно детально увидеть процесс настройки сбора данных для составления СЯ.

Но СЯ это не только работа с Key Collector, это еще и правильная организация структуры сайта, подбор запросов, которые будут давать траффик. Все это детально расписано в методике.

Вся работа представлена на примерах двух тематик - строительноство и рыбалка, присутствуют абсолютно все пошаговые данные для анализа и ознакомления.

Кроме того, в качестве бонуса, есть информация о сборе хвоста для LI, что при правильном подборе даст неплохой результат, за счет НЧ запросов.

Супер методика - по супер цене!

PS. Обязательно наличие Key Collector, без него будет трудно качественно и быстро сделать необходимый сбор и анализ.
Обойтись можно, но пойдеться потратить гораздо больше времени и усилий на ручной анализ.

PPS. Не подумайте, что это реклама программы smile.gif

Автору: спасибо за предоставление методики!


--------------------
--тут может быть ваша реклама--


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
becks
becks
сообщение 4.10.2011, 17:03; Ответить: becks
Сообщение #3


Еще вчера получил методику и изучил ее от и до, и могу сказать, что это очень полезный курс после изучения которого вы получите понятие о том, каким должно быть семантическое ядро вашего сайта, и о том как находить запросы с минимальной конкуренцией, а это позволит значительно сэкономить средства, да и нервы...

Кроме самого подбора ключевых слов в методике есть пара фич, которые можно применять не только при составлении семантического ядра! Кроме того, в "Дальнейших действиях" приведена полезная информация о том, что делать с полученными статьями и некоторые полезные рекомендации по оптимизации сайта.


--------------------


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Reader
Reader
сообщение 4.10.2011, 17:06; Ответить: Reader
Сообщение #4


В первую очередь мануал нужен тем, кто имеет лишь смутные представления о составлении семантического ядра. Во вторую - тем, кто считает, что для составления семантического ядра достаточно посмотреть слова в wordstat.

Мануал на двух примерах - коммерческая и не коммерческая тематика - подробно рассказывает о методике составления ся. Инструкций я вообще не встречал, разве что посты на блогах. Здесь же все по пунктам. Видео заслуживает отдельного внимания - все наглядно и с комментариями.

Вообщем тем, кто интересуется данной темой - к прочтению, тем более цена вполне приемлемая.

Сообщение отредактировал Reader - 4.10.2011, 17:09


--------------------


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Саймон
Саймон
сообщение 4.10.2011, 19:32; Ответить: Саймон
Сообщение #5


Получил письмо на мыло, для меня как покупателю метдики по сбору баз скидка за что спасибо. Но СЯ методику купить не могу, не то чтобы дорого, просто всё уходит на свои сайты.А жаль..но как только выкрою деньги обязательно куплю. Кроносу доверяю и его инфопродукты супер!


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kronos
kronos
Topic Starter сообщение 4.10.2011, 23:44; Ответить: kronos
Сообщение #6


ВНИМАНИЕ!
Покупатели методики имеют право получить 7$ скидки на Key Collector
(с завтрашнего дня актуально)


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
artsim
artsim
сообщение 5.10.2011, 7:22; Ответить: artsim
Сообщение #7


ТС, на майл от вас пришло предложение купить со скидкой в 5$ методу по СЯ. На странице продажи не увидел такую возможность... Как это сделать?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kronos
kronos
Topic Starter сообщение 5.10.2011, 11:04; Ответить: kronos
Сообщение #8


(artsim @ 5.10.2011, 6:22) *
ТС, на майл от вас пришло предложение купить со скидкой в 5$ методу по СЯ. На странице продажи не увидел такую возможность... Как это сделать?

Это для покупателей методики первой.
Пишите в ICQ ( в профиле )


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
artsim
artsim
сообщение 5.10.2011, 16:51; Ответить: artsim
Сообщение #9


прикупил у ТС методу по СЯ со скидкой, считаю, информацию полезной и необходимой

Вобще иногда стоит купить, чем как слепой котенок тыкаться rolleyes.gif ...


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
beckham
beckham
сообщение 5.10.2011, 18:50; Ответить: beckham
Сообщение #10


Методика открыла глаза на многие вещи, сегодня подобрал себе несколько десятков запросов практически с нулевой конкуренцией. Очень доволен покупкой, огромное спасибо ТС за проделанную работу!


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
8 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу услугу по составлению семантическо ядра на иностранных языках
4 metvekot 8166 24.3.2020, 13:31
автор: DenisPlayer
Открытая тема (нет новых ответов) Качественный прогон по форумам - уникальная методика
2 seoprogoni 2165 8.2.2018, 0:18
автор: -seo-progoni-
Горячая тема (нет новых ответов) Комплекс услуг по составлению и обработки СЯ, а также оптимизации сайта
66 marat74rus 38317 7.1.2017, 13:41
автор: Linkoln
Открытая тема (нет новых ответов) Актуальная методика пассивного заработка 2016
0 milka18 2456 17.11.2016, 15:43
автор: -milka18-
Открытая тема (нет новых ответов) Консультации (обучение) составлению семантического ядра (СЯ)
0 ya-qwefas 2551 8.9.2015, 12:12
автор: ya-qwefas


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 14:58
Дизайн