X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> МММ 2011 положительный опыт
Vseonet
Vseonet
Topic Starter сообщение 11.10.2011, 17:59; Ответить: Vseonet
Сообщение #1


Доброго времени суток.

Решил написать небольшой пост о сабже. Поиск по форуму выдал в основном негативные посты.

В общем, в МММ-2011 я вступил в начале сентября. Вложил 240 000р. Снял через 3 недели. Получилось 290 000р. Никаких проблем с выводом не возникло. На этом можно было и закончить, но я начал не за этим. Поэтому кому не интересно, дальше не читайте.

Сейчас у меня там опять в общей сложности 265 000р, из которых 190 000 под 40% на 3 месяца, 15 000 под 60% на 12 месяцев и 60 000 под 30% обычный вклад.

Я не хвастаюсь и не пою дифирамбы системе. Я изложил факты. Я стал десятником и пост я пишу для привлечения новых участников. Зачем? А почему нет, если есть возможность получать бонусы за вклады привлеченных участников. Похоже на все те же партнерки, которые многим приносят хорошие деньги, не так ли? wink.gif Как видите, я даже не стал придумывать красивых слов и не скрываю свои корыстные мотивы.

Итак, если кому то здесь еще интересна МММ-2011, то могу проконсультировать по всем вопросам. Пишите в личку или в аську 439610четыре82. Могу отвечать и в теме, если будут адекватные вопросы.

Ниже хочу немного рассказать о системе.

Как большинству неизвестно, МММ в 94 году рухнула не по вине Мавроди. Конечно, она когда нибудь бы рухнула, но на тот момент все было стабильно. Лишь наше с вами государство умудрилось все испортить. Как говорит и пишет (в своей книге) Мавроди, из его "хранилища" было вывезено 17 грузовиков денег вкладчиков, при этом вкладчикам возвращены они не были. Эту информацию даже никто не опровергает.
Это одно из основных отличий новой пирамиды от старой. Все деньги находятся у руководителей ячеек на банковских счетах, а не в одном месте. Это дает неплохую защищенность наших денег. Вряд ли государство сможет закрыть счета физических лиц в различных банках.

Второе отличие в том, что Мавроди прямо заявляет, что это пирамида, что вкладчики за вложенные ими деньги сами несут ответственность. Это дает нам защищенность Мавроди и руководителей ячеек. При такой формулировке мы чисты перед законом.

Третье отличие это более низкий % роста наших вкладов. А также на год вперед известен курс ммм доллара. Это дает нам более долгий период жизни пирамиды.

Это 3 основных отличия, которые говорят о стабильности системы и о защищенности вкладов от влияния государства.

Также хочется отметить то, что сейчас предвыборный год. Поэтому вряд ли государство будет делать какие то попытки развалить систему до выборов. А это значит у нас есть еще, как минимум, пол года защищенности от наших властей. В системе уже больше 2-х миллионов вкладчиков. Никто не будет сейчас принимать крайние меры.

Более того, система прошла полугодовую отметку, когда начали выдаваться 6-ти месячные депозиты (40% в месяц), по заявлениям руководства ни один день не было отрицательного баланса. А это значит, что безопасности пирамиды пока ничего не угрожает.

В январе пирамиде будет год, тогда начнется выдача годовых депозитов (50% в месяц). Это то время, когда может все рухнуть. Следовательно есть еще несколько месяцев. И нужно этим пользоваться! А если она продержится... Что ж .... не буду заглядывать так далеко.

Никого не принуждаю. Не идиот. Не вкладывал в старую пирамиду.

МИР ВАМ popcorn2.gif
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rosavsky
rosavsky
сообщение 11.10.2011, 18:07; Ответить: rosavsky
Сообщение #2


omg.gif omg.gif omg.gif

Хочу поставить теме минус. Я никогда не признавал пирамид. И я никогда в них не поверю! Всё это бред. Да, первое время вы будете радоватся (как сейчас радуется ТС. Если статья не "куплена"), но потом, каждый раз всё больше и больше будете вкладывать. Вложите миллион на год допустим. Что бы получить 10 миллионов(я хз как там). И вот прошло 11 месяцев и 32 дня, а денег нету, всё, улетели миллиончики ваши к Мавроди. Это вообще странный тип.

Обратите внимание на ход приватбанка, которые стали палить "подобные темы"...
Я почему то считаю этот пост как подогнать людей в "ммм"... Тут можно написать "многабукафф", о том как всё это "плохо и некрасиво", но толку то?! Если мозги не соображают куда и кому деньги бросать - пусть пробует... facepalm.gif

Сообщение отредактировал rosavsky - 11.10.2011, 18:07
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
un1name1d
un1name1d
сообщение 11.10.2011, 18:08; Ответить: un1name1d
Сообщение #3


(Vseonet @ 11.10.2011, 17:59) *
Снял через 3 недели.

А подтверждающие этот факт доказательства мавроди не позволяет выкладывать? smile.gif
(Vseonet @ 11.10.2011, 17:59) *
Похоже на все те же партнерки

А ничего подобного.
(Vseonet @ 11.10.2011, 17:59) *
Вряд ли государство сможет закрыть счета физических лиц в различных банках.

ПриватБанк Украины уже блокирует счета.

Статья для набора рефералов wink.gif

rosavsky, верно. Ищешь други сообщения юзера и ставишь где-либо "спасибку" wink.gif

Сообщение отредактировал un1name1d - 11.10.2011, 18:17
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
iNwebber
iNwebber
сообщение 11.10.2011, 18:08; Ответить: iNwebber
Сообщение #4


Какой же вы унылый человек,а скорее всего ученик 5-го класса.
Вкладываите деньги в открытый развод. Не кто в трезвом уме туда не положить деньги.
Тем более бабки с воздуха не делаются....
Прочитал топик и чуть не заплакал. ТС, я Вам соболезную.
Явная проблема....
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Makeller
Makeller
сообщение 11.10.2011, 18:09; Ответить: Makeller
Сообщение #5


Хочу поставить теме плюс.
(rosavsky @ 11.10.2011, 20:07) *
Я никогда не признавал пирамид.

Рубля, доллара, евро?

Пока не развалилось - надо собирать бабло.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rosavsky
rosavsky
сообщение 11.10.2011, 18:10; Ответить: rosavsky
Сообщение #6


Где тут кнопки "спасибо" на предыдущие два сообщения?! smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dr_Tapac
Dr_Tapac
сообщение 11.10.2011, 18:14; Ответить: Dr_Tapac
Сообщение #7


Мысли в слух: считаю ммм ни плохим ни хорошим, такой же вид инвестиции как доверительное управление в форексе (паммы), только риск, а соответственно и процент заработка больше.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
CoolHeart
CoolHeart
сообщение 11.10.2011, 18:19; Ответить: CoolHeart
Сообщение #8


(un1name1d @ 11.10.2011, 17:08) *
ПриватБанк Украины уже блокирует счета.

Откуда такая информация?...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
un1name1d
un1name1d
сообщение 11.10.2011, 18:22; Ответить: un1name1d
Сообщение #9


CoolHeart, http://www.google.ru/search?q=%D0%BF%D1%80...%BC%D0%BC%D0%BC
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Nevskiy
Nevskiy
сообщение 11.10.2011, 18:33; Ответить: Nevskiy
Сообщение #10


Третье отличие это более низкий % роста наших вкладов. А также на год вперед известен курс ммм доллара. Это дает нам более долгий период жизни пирамиды.

Это даже смешно - 40% низкие проценты))
Да МММ будет работать до тех пор, пока лохи и жаждущие халявы не переведутся в России.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов. Опыт с 2012 года
9 creatos 3984 12.3.2024, 15:13
автор: creatos
Открытая тема (нет новых ответов) Пишу тексты на пикантную тематику, от которых становится жарко. Десятилетний опыт к вашим услугам.
15 AvtorXXX 7742 12.12.2023, 0:45
автор: AndrePro
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыНакрутка ПФ сайта в Яндекс. Опыт более 2 лет
Профессиональная Накрутка Позиций
51 EnotPF 47947 27.8.2023, 3:11
автор: unixway
Горячая тема (нет новых ответов) Занимаюсь добычей качественного контента из Вебархива. Опыт уже более трех лет
Предоставляю только качественный, читабельный контент.
62 kuz999 38116 27.7.2023, 13:55
автор: kuz999
Открытая тема (нет новых ответов) Пишу статьи на русском – Опыт 10+ лет, от 100₽ за 1000 знаков
9 duoseo 1745 28.6.2023, 10:08
автор: duoseo


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 10:39
Дизайн