X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Я против Единой России!, поддержим акцию против антинародных законов
PavelL
PavelL
Topic Starter сообщение 19.10.2011, 6:05; Ответить: PavelL
Сообщение #1


Здравствуйте. На этой странице я бы хотел призвать к помощи Вебмастеров, да и просто людей.

Наш гражданский долг – делать общество лучше, делать страну лучше. Я против Единой России!!!

Мне бы хотелось, что бы мои единомышленники поддержали акцию протеста против откатной системы правительства и отмывания бюджетных денег! Я не политик и не сторонник ни какой партии (у меня есть предпочтения, но я не рекламирую никакую партию), я просто ПРОТИВ ЕДИНОЙ РОССИИ!

В последнее время было принято масса антинародных законов, которые были приняты с подачи Медведева, Путина и Единой России.

Я, довольно хорошо зарабатываю, но я хочу жить и быть уверенным в завтрашнем дне! Я не хочу трястись, что моего ребенка не получится пристроить в садик/школу, я не хочу трястись что здравоохранение по сути платное и потеряй я работу – можно сдохнуть дома. Я не хочу покупать бензин по завышенным ценам. Я не хочу трястись и думать когда у меня отберут мою машину с правым рулем, которую я люблю! Я не хочу трястись от того, что мой бизнес могут задавить налогами! Я не хочу смотреть как чиновники за откаты пробивают антинародные законы. Я не хочу видеть как чиновники отмываю государственные деньги через подставные фирмы! Я не хочу видеть бессмысленные траты бюджета в масштабах всей страны
(пример Милиция=Полиция, а вообще примеров МАССА).

Ну и наконец Я НЕ ХОЧУ ВИДЕТЬ ПУТИНА И МЕДВЕДЕВА в правительстве до своей пенсии (мне 22 года!).

Я хочу быть хозяином своей жизни! Если Вы поддерживаете меня – разместите у себя на сайте баннер, который Вы видите ниже. Я знаю что выборы – это лишь цирковое представление, а мы в нем зрители, которые не видят «фокусов», однако я призываю не быть безразличным и хотя бы попытаться изменить, если не мир, то наше правительство!!!


Можете просто скопировать данный баннер и разместить у себя, а можете вставить код:

Сообщение отредактировал jack - 19.10.2011, 12:45


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
slavabog
slavabog
сообщение 19.10.2011, 6:48; Ответить: slavabog
Сообщение #2


Вы против ЕдРа, а за кого вы? Вы считаете что есть достойная альтернатива? Не поддавайтесь на провокации, власть в 1991 году тоже сменили под предлогом коррумпированности, недееспособности власти, что из этого вышло? Вы помните как жили в 90-е годы? Когда ваучеры продавали за кусок хлеба вместо 2 машин "волга".

Коррупция неизбежна при нынешней идеологической и концептуальной власти (главная идея - руби бабло и потребляй). И, также, она не является самым главным злом, как нам это представляют господа либералы. Лучше пусть будет коррупция в работающей системы, чем системы не будет вообще.

И еще, если вы настолько слепой, то я открою вам глаза - подобные процессы ИДУТ ПО ВСЕМУ МИРУ. Жизнь ухудшается везде, включая Америку и Западную Европу. Госдолг США за последние 3 года вырос на 5 трлн. долларов, это аналогично сумме которую они заняли за всю историю с их зарождения до 2000 года. Все там у них уже держится просто на тупом печатании денег, и когда это прекратится у них начнется такой кризис, что 90-е годы у нас покажутся цветочками. Сейчас главное сохранять устойчивость и стабильность, и не допускать никаких беспорядков.

> здравоохранение по сути платное

Так не болейте, в чем проблема?

Сообщение отредактировал slavabog - 19.10.2011, 6:49
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
PavelL
PavelL
Topic Starter сообщение 19.10.2011, 6:58; Ответить: PavelL
Сообщение #3


(slavabog @ 19.10.2011, 13:48) *
Вы против ЕдРа, а за кого вы? Вы считаете что есть достойная альтернатива? Не поддавайтесь на провокации, власть в 1991 году тоже сменили под предлогом коррумпированности, недееспособности власти, что из этого вышло? Вы помните как жили в 90-е годы? Когда ваучеры продавали за кусок хлеба вместо 2 машин "волга".

Коррупция неизбежна при нынешней идеологической и концептуальной власти (главная идея - руби бабло и потребляй). И, также, она не является самым главным злом, как нам это представляют господа либералы. Лучше пусть будет коррупция в работающей системы, чем системы не будет вообще.

И еще, если вы настолько слепой, то я открою вам глаза - подобные процессы ИДУТ ПО ВСЕМУ МИРУ. Жизнь ухудшается везде, включая Америку и Западную Европу. Госдолг США за последние 3 года вырос на 5 трлн. долларов, это аналогично сумме которую они заняли за всю историю с их зарождения до 2000 года. Все там у них уже держится просто на тупом печатании денег, и когда это прекратится у них начнется такой кризис, что 90-е годы у нас покажутся цветочками. Сейчас главное сохранять устойчивость и стабильность, и не допускать никаких беспорядков.

> здравоохранение по сути платное

Так не болейте, в чем проблема?

Я не хочу, что бы тему посчитали рекламой какой либо партии, по этому не говорю свои предпочтения.

Самое что меня не устраивает в Единоросах - они решают за меня как и чем мне пользоваться. Сегодня они запрещают мне ездить на той машине, которую я хочу. Завтра они мне запретят покупать ту мебель, которая мне нравится. Это тупиковое развитие экономики - параноидальная защита отечественного производителя. Да, они верно говорят что защищать свое производство надо, но не ценой лишения конституционного права выбора.
Они поменяли срок президенства, они делаю все в угоду себе лично.

Это мое мнение. Тех кто не согласен понимаю - у всех есть свобода выбора (к сожалению не насчет автомобиля)...благодаря Единоросам)

Насчет не болеть - когда Вы выйдете на пенсию, когда будет куча болячек (дай бог что бы их небыло) и Вам будут платить пенсию 6 тыс. руб как моей Маме - тогда я думаю не надо говорить о том, что вас поимело государство.

Сообщение отредактировал PavelL - 19.10.2011, 6:59


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
asAlbert
asAlbert
сообщение 19.10.2011, 7:21; Ответить: asAlbert
Сообщение #4


а баннер то какой красивый

- Разруха, Филипп Филиппович!

- Нет, - совершенно уверенно возразил Филипп Филиппович, - нет. Вы первый, дорогой Иван Арнольдович, воздержитесь от употребления самого этого слова. Это - мираж, дым, фикция. - Филипп Филиппович широко растопырил короткие пальцы, отчего две тени, похожие на черепах, заерзали по скатерти. - Что такое эта ваша "разруха"? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стекла, потушила все лампы? Да ее вовсе не сушествует! Что вы подразумеваете под этим словом? - яростно спросил Филипп Филиппович у несчастной деревянной утки, висящей кверху ногами рядом с буфетом, и сам же ответил за нее: - Это вот что: если я, вместо того, чтобы оперировать, каждый вечер начну у себя в квартире петь хором, у меня настанет разруха. Если я, посещая уборную, начну, извините меня за выражение, мочиться мимо унитаза и то же самое будут делать 3ина и Дарья Петровна, в уборной начнется разруха. Следовательно, разруха не в клозетах, а в головах. 3начит, когда эти баритоны кричат "Бей разруху!" - я смеюсь. (Лицо Филипп Филиппович перекосило так, что тяпнутый открыл рот.) Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку! И вот, когда он вылупит из себя всякие галлюцинации и займется чисткой сараев - прямым своим делом, разруха исчезнет сама собой. Двум богам нельзя служить! Невозможно в одно и то же время подметать трамвайные пути и устраивать судьбы каких-то испанских оборванцев! Это никому не удается, доктор, и тем более людям, которые вообще, отстав от развития европейцев лет на двести, до сих пор еще не совсем уверенно застегивают собственные штаны!


(с) Произведение из школьной программы
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
PavelL
PavelL
Topic Starter сообщение 19.10.2011, 7:23; Ответить: PavelL
Сообщение #5


(asAlbert @ 19.10.2011, 14:21) *
а баннер то какой красивый



(с) Произведение из школьной программы

1) этот баннер я нашел на одном из сайтов
2) такова идея..без лишней графики и наворотов. все просто и понятно


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
admiNral
admiNral
сообщение 19.10.2011, 7:26; Ответить: admiNral
Сообщение #6


(slavabog @ 19.10.2011, 6:48) *
Вы помните как жили в 90-е годы?

Человеку 22 года, о чём Вы говорите? он помнит только сытую жизнь при Путине...
P.S. Зажрались русские совсем..
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
guz
guz
сообщение 19.10.2011, 7:40; Ответить: guz
Сообщение #7


(slavabog @ 19.10.2011, 6:48) *
И еще, если вы настолько слепой, то я открою вам глаза - подобные процессы ИДУТ ПО ВСЕМУ МИРУ. Жизнь ухудшается везде, включая Америку и Западную Европу. Госдолг США за последние 3 года вырос на 5 трлн. долларов, это аналогично сумме которую они заняли за всю историю с их зарождения до 2000 года. Все там у них уже держится просто на тупом печатании денег, и когда это прекратится у них начнется такой кризис, что 90-е годы у нас покажутся цветочками. Сейчас главное сохранять устойчивость и стабильность, и не допускать никаких беспорядков.


Ну мы же не Америка и не Западная Европа, у нас куча ресурсов которые разворовываются. У нас конфликты с Кавказом решаются вбухиванием огромного бабла в благосостояние последних, а бабло это берут с нас. За 10 лет по всем показателям мы не сделали и шага вперед, кроме увеличения экспорта природных ресурсов.

Вы говорите о стабильности? так в чем стабильность? В том что нашу страну систематически разворовывают? В том что у нас увеличилась доля потребления алкоголя на душу населения? В том что у нас увеличивается огромными темпами наркомания? В том что уровень цен на продукты неуклонно растет? В том что у нас образованные люди все быстрее покидают страну? В том что у нас уже практически нету армии? В том что за 10 лет мы не построили не одного завода, а построенные в советские времена закрываются? и так можно перечислять до бесконечности.

Я не вижу стабильности. Да, в 90е была ситуация мягко говоря не понятная, это был временный этап. Теперь страна постепенно скатывается к этому этапу который был в 90е, только он уже будет не временным, а безысходным.

Единая Россия - прежде всего не выполнила не одного лозунга, обещания. В этом ее стабильность?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
slavabog
slavabog
сообщение 19.10.2011, 7:43; Ответить: slavabog
Сообщение #8


(PavelL @ 19.10.2011, 8:58) *
Самое что меня не устраивает в Единоросах - они решают за меня как и чем мне пользоваться. Сегодня они запрещают мне ездить на той машине, которую я хочу. Завтра они мне запретят покупать ту мебель, которая мне нравится. Это тупиковое развитие экономики - параноидальная защита отечественного производителя.


Тем не менее, ездите вы на иностранном автомобиле (или планируете). И это касается почти всего, кроме продовольствия. Как раз таки едро более "свободно" к этому относится, по отношению к тому же КПРФ и Справедливой России, которые предлагают национализировать сырье и водочную промышленность, а также активно поддерживать своих производителей.

Я считаю что Россия одна из наиболее демократичных и свободных стран, в той же Америке все взято под более строгий контроль.

Эх, молодежь. Попробовали бы вы построить бизнес в 90-е годы, сразу бы братки нагрянули, в лучшем случае для сбора "налогов", в худшем - чтобы отобрать все ваши труды и старания. Тогда делать свое дело без охраны 24 часа в сутки было равносильно самоубийству.

(guz @ 19.10.2011, 9:40) *
Единая Россия - прежде всего не выполнила не одного лозунга, обещания. В этом ее стабильность?


Я повторяю, у вас есть альтернатива Едру? Если нет, то критиковать безсмысленно. "Спасителя", который придет и обеспечит вам неограниченное потребление, к сожалению, не будет.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
guz
guz
сообщение 19.10.2011, 7:52; Ответить: guz
Сообщение #9


(slavabog @ 19.10.2011, 7:43) *
Я повторяю, у вас есть альтернатива Едру? Если нет, то критиковать безсмысленно. "Спасителя", который придет и обеспечит вам неограниченное потребление, к сожалению, не будет.

Любая другая партия. То что сейчас Едро заткнуло все партии, и всячески пытается себя позиционировать как одно единственное что может спасти Россию и делает его для вас лучшим решением, которое бессмысленно критиковать. Альтернативы всегда есть.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
slavabog
slavabog
сообщение 19.10.2011, 7:55; Ответить: slavabog
Сообщение #10


(guz @ 19.10.2011, 9:52) *
Любая другая партия.



Другая партия это какая?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
8 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыРучное размещение объявлений и компаний по популярным доскам и каталогам организаций России, Украины, Беларуси и Казахстана
38 freeax 28559 1.4.2024, 22:43
автор: freeax
Открытая тема (нет новых ответов) В России создали съедобный iPhone из шоколада за 180 000 рублей
11 seostock 2921 22.3.2024, 21:09
автор: Rebex
Открытая тема (нет новых ответов) Базы досок объявлений России, Украины, Беларуси и Казахстана
5 freeax 6466 10.3.2024, 15:07
автор: freeax
Открытая тема (нет новых ответов) Ok-exchange.ru - Обмен Perfect Money, QIWI Кошелек, Сбербанк России, Яндекс деньги,
5 okexchange 29183 28.2.2021, 12:42
автор: okexchange
Открытая тема (нет новых ответов) Порекомендуйте прокси городов\регионов России и Украины
0 Taylor 808 5.12.2020, 0:50
автор: Taylor


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 20:42
Дизайн