X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Конкурс прогонщиков по зарубежным каталогам (оплачиваемый), Победителю дам более серьезные прогоны
Prepod
Prepod
Topic Starter сообщение 14.10.2008, 22:40; Ответить: Prepod
Сообщение #1

Участник

Требуется прогонять периодически сайты по зарубежным каталогам. Не много, но надеюсь, что победитель будет вполне доволен. Почему?
Да, хотябы по той причине, что хороший прогонщик понадобится многим, а не только мне.

Но для начала нужно найти более мение приемлемого кандидата.

Есть 4 ГС, которым нужно поднять PR. Я ими еще не занимался, но у них следующие значения PR: 0, 1, 1, 3, ну, и начальный тИЦ есть.

Хотя конечная цель поднять PR, оценивание будет не по этому параметру, так как он уже разный у сайтов, да и без этого прогона я легко и без больших затрат времени сделаю PR3-4 сам - буду этим заниматься параллельно с вами. Однако, правильный прогон по зарубежным каталогам даст шанс дотянуть сайт до PR4-5, что для ГС будет достаточно хорошим результатом.

Что будет оцениваться:

1) кол-во каталогов и их параметры, в которых сайт будет успешно зарегистрирован. Это главное.
2) Качество предоставленного отчета.
3) Адекватность предлагаемой для дальнейших прогонов цены. Дальнейшая ценовая политика будет предлагаться Вами, но я могу ее принять, отвергнуть, или внести коррективу.
4) Качество составления англоязычных описаний. Составляете их вы по моим предварительным предложениям.

От Вас нужно (для подачи заявки):

1) База каталогов под Allsubmitter 4.7 (можно и в текстовом формате, но так мне будет сложно оценить качество этой базы). Указать кол-во каталогов с PR>=6 и >=4, а так же кол-во белых. Для баз адрес: t e m p o r a r y2007 (-*злой сторожевой пес;+)rambler.ru
Не волнуйтесь! Сам по англоязычным прогонять не буду - мне этим некогда заниматься (время+трафик мне дороже выйдут). Базу никому не передам.
2) Примерный ориентир на стоимость дальнейшего сотрудничества со мной и другими заказчиками.

После этого я выбираю 4-х прогонщиков. Как только найдутся 4 подходящие кандидатуры - начнем конкурс.

Каждый конкурсант получит моральное поощрение в виде 50WMR*2=100WMR и шанс стать главным прогонщиком по англоязычным каталогам на этом форуме, сразу после предоставления отчета о проделанной работе. Отчет - обязателен. При этом все каталоги с PR6 и больше принимаются только при указании страницы на которой будет ссылка, по PR5 - очень желательно, если по 4 и меньше предоставите такой же отчет, то это будет большим плюсом на пути к победе.

DMOZ не трогать, если нет уверенности, что удастся этот ГС затолкнуть и туда. (без блата это почти не возможно для таких ГС, да и шанс удаления очень велик). Но если он окажется там!...smile.gif - я в сказки уже давно не верю.

Конкретные предложения в личку. Или на E-mai.

Важные вопросы (которые интересны не только вам), можно прямо в теме.

Поехали!

Сообщение отредактировал Prepod - 20.10.2008, 1:00
0
Вернуться в начало страницы

Ответить с цитированием данного сообщения
Prepod
Prepod
Topic Starter сообщение 20.10.2008, 1:03; Ответить: Prepod
Сообщение #2

Участник

Удвоил сумму вознаграждения участникам конкурса.

Продолжаю набирать прогонщиков.
Вернуться в начало страницы

Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ