X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Почему прыгают позиции?
funkydance
funkydance
Topic Starter сообщение 24.10.2011, 23:48; Ответить: funkydance
Сообщение #1


Всем привет!

Меня интересует один вопрос.
У меня есть сайт ему уже 5 месяцев пару раз сайт не работал щас работает и Яша дня 3-4 назад проиндексировал.
Уже 2 чела с ПС есть,но интересует вопрос.
У меня уникальный контент один день страницы стоят в топ10 и топ5, а на следующий эти же самые страницы вообще с поиска исчезают или за топ50 находятся!
Почему это происходит догнать не могу?Может потому что только недавно сайт проиндексировался?
СПАСИБО ЗА РАНЕЕ!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
santis
santis
сообщение 27.10.2011, 11:19; Ответить: santis
Сообщение #2


Иногда такое бывает, поисковик берет страницу например с 856 позиции и ставит её в ТОП-10 смотрит например 2-3 дня как люди переходят и как себя ведут на этом сайте, потом убирает обратно. Не факт что убирает потому что статья плохая или люди там мало задерживались. Просто откидывает уже например ближе к 100 позиции, потом ваш сайт по тихоньку растет до ТОПовых позиций.
Обьяснить сложно. В целом позиции всегда прыгают, даже если нет АПдейта, то они меняются пусть на небольшие "расстояния" советую вам развивать свой сайт и улучшать его (как говорит яндекс) и анализировать позиции после апдейтов выдачи. Через некоторое время позиции всяко должны устаканится.


--------------------


Поблагодарили: (4)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
tamagavk
tamagavk
сообщение 28.10.2011, 19:53; Ответить: tamagavk
Сообщение #3


Да, согласен с предыдущем оратором, позиции прыгают каждый день, посещалка может меняться то в большую сторону, то в меньшую....развивайте свой сайт и не будет у вас проблем.)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
russianbear
russianbear
сообщение 28.10.2011, 21:36; Ответить: russianbear
Сообщение #4


У меня тоже такое было. Сначала страница была на 2 позиции в Гугл. А потом вдруг исчезла. Видимо надо еще ссылок на нее с других сайтов, чтобы она действительно в топ пробилась.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
funkydance
funkydance
Topic Starter сообщение 29.10.2011, 16:06; Ответить: funkydance
Сообщение #5


Хммм спасибо всем за советы особенно спасибо santis,
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Belos
Belos
сообщение 29.10.2011, 16:26; Ответить: Belos
Сообщение #6


(funkydance @ 24.10.2011, 22:48) *
У меня есть сайт ему уже 5 месяцев пару раз сайт не работал щас работает и Яша дня 3-4 назад проиндексировал.


А вот тут - http://www.maultalk.com/topic104789s0.html?#entry1195989 вы написали

Да и Яша на сайты перестал заходить у меня появился последний раз 10 дней назад


вы уж определитесь и не плодите...
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bot-rx24
bot-rx24
сообщение 29.10.2011, 22:45; Ответить: bot-rx24
Сообщение #7


Без апов хорошо. Новостной робот главные новости каждый день таскает. Позиции мелкими шагами в плюс-минус. Трафик с Яши тоже плюс-минус 400-600. Хотя скучновато biggrin.gif


--------------------
Непоисковое продвижение - делаю виджеты, информеры.
Советы по Яндексу.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
romerfak
romerfak
сообщение 30.10.2011, 3:47; Ответить: romerfak
Сообщение #8


А как такой момент? неделю не 3апиливаю контент, посещалка около 1к, вчера 3апилил 70 страниц материалов - 300 человек, сегодня такге, в чём прикол?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bot-rx24
bot-rx24
сообщение 30.10.2011, 9:51; Ответить: bot-rx24
Сообщение #9


Выходные же biggrin.gif


--------------------
Непоисковое продвижение - делаю виджеты, информеры.
Советы по Яндексу.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
defond
defond
сообщение 15.11.2011, 14:19; Ответить: defond
Сообщение #10


(santis @ 27.10.2011, 10:19) *
Иногда такое бывает, поисковик берет страницу например с 856 позиции и ставит её в ТОП-10 смотрит например 2-3 дня как люди переходят и как себя ведут на этом сайте, потом убирает обратно. Не факт что убирает потому что статья плохая или люди там мало задерживались. Просто откидывает уже например ближе к 100 позиции, потом ваш сайт по тихоньку растет до ТОПовых позиций.
Обьяснить сложно. В целом позиции всегда прыгают, даже если нет АПдейта, то они меняются пусть на небольшие "расстояния" советую вам развивать свой сайт и улучшать его (как говорит яндекс) и анализировать позиции после апдейтов выдачи. Через некоторое время позиции всяко должны устаканится.


Полностью поддерживаю. В течении года наблюдаю такую политику у поисковиков. Только у меня два дня через три позиции скачут. Два дня трафик прет - три дня потихоньку откатывается. Но при каждом апе позиции подрастают потихоньку. Так, что нормально все - не волнуйтесь.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Насколько плохо влияют падения хостинга на позиции сайта?
20 Lifelove 3419 29.1.2024, 23:12
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПочему нельзя давать рекламу на бренд?
6 Bilish 1314 12.1.2020, 13:47
автор: BLIK
Открытая тема (нет новых ответов) Почему стоит выбрать именно Berileads?
2 leadkreditrf 1820 27.11.2019, 12:39
автор: -leadkreditrf-
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение видео в Одноклассниках (ТОП позиции)
21 Inlogix 12435 18.11.2019, 18:24
автор: Inlogix
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродвижение сайта в ТОП выдачи с оплатой за позиции
78 Barselona 23912 22.3.2019, 11:34
автор: Barselona


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 2:34
Дизайн