X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Хочешь дизайн бесплатно? Комментируй!, majekako.com.ua
majekako
majekako
Topic Starter сообщение 9.11.2011, 2:58; Ответить: majekako
Сообщение #1


Только для форумчан Маулнета предлагаю акцию "Хочешь дизайн бесплатно? Комментируй"



Правила очень просты:

За каждый 10 комментарий на моем блоге Вы получаете бесплатный дизайн на любой из Ваших сайтов.
То есть побеждают те кто оставит 10, 20, 30 и так далее комментарий на блоге, но это еще не все, каждый активный комментатор который оставит 10 комментариев получает тоже дизайн бесплатно, так что у вас есть шанс получить даже два дизайна.

Участвуют только пользователи нашего форума с положительной репутацией, так же желательно что бы Ваш ник на форуме и ник комментатора совпадали.

После каждого 10 комментария я буду отписывать в теме кто забирает дизайн, а вы уже пишите в личку если это были вы.

Еще один нюанс, вдруг получиться такое что оставит комментарий кто-то другой, не участник нашего форума, то уже извиняйте. Я же со своей стороны писать комментарии в "нужный" момент не буду, что бы вам было интереснее и раздать как можно больше дизайнов.

На выходе выдаю вам psd макет, сроки примерно неделя на один дизайн.

Акция продлиться до 100 комментария!


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
0pium
0pium
сообщение 9.11.2011, 3:05; Ответить: 0pium
Сообщение #2


majekako вы бы свой блог в нормальный вид привели сперва, а потом уже такие акции организовывали ИМХО!


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
majekako
majekako
Topic Starter сообщение 9.11.2011, 3:09; Ответить: majekako
Сообщение #3


0pium, пока только так, дизайн в процессе, а статьи выходят раз в 2 дня, просто молодой еще, все же зависит от времени, только время от нас не зависит.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Qunjilmo
Qunjilmo
сообщение 9.11.2011, 3:11; Ответить: Qunjilmo
Сообщение #4


Ну действительно, разве не быстро проводить какието псевдо конкурсы даже не на наполненном блоге о дизайне. Для начала сделайте на блоге уборку, а то даже картинок нет при записях, и наполните блог самим контентом.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jansen
jansen
сообщение 11.11.2011, 13:21; Ответить: jansen
Сообщение #5


majekako, вы можете представить себе студию дизайна Артемия Лебедева в каком-то на половину сгнившем деревянном срубе? Кто туда зайдёт, чтобы заказать дизайн? Или убогий фирменный магазин известного бренда...

Вы поняли к чему я клоню? Увидев ваш блог, я не могу себе представить, какой вы сможете сделать дизайн. Если вы дизайнер, то ваш блог должен быть визитной карточкой... как-то так что ли..

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Аккаунт забанен по мотивам этого топика - http://www.maultalk.com/topic182073.html


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Прототипирование + дизайн + вёрстка = красивый и эффективный сайт под ключ
0 bunneh 315 16.4.2024, 18:02
автор: bunneh
Открытая тема (нет новых ответов) Англоязычный SEO-копирайтинг от $3/100 слов от NeedmyLink | Первая статья бесплатно
4 Needmylink1 1324 12.4.2024, 23:43
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) PRO дизайн: для маркетплейсов и соц. сетей, разработка сайтов, логотипов и иллюстраций!
27 OlgaMcField 8341 6.4.2024, 11:55
автор: OlgaMcField
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКачественный современный дизайн сайтов, логотипов, печатной продукции. Верстка.
27 zaiko 17546 2.4.2024, 14:00
автор: zaiko
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93949 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 9:49
Дизайн