X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Как продвигать кириллические домены?
Webchester
Webchester
Topic Starter сообщение 14.11.2011, 3:13; Ответить: Webchester
Сообщение #1


Суть вопроса таково:
Как относятся G и Я к кириллическим доменам, в плане продвижения, нету ли разницы между англоязычными доменами??
Поделитесь опытом кто продвигал кириллические домены в G и Я.

Просто есть домен с точным вхождения запроса, вот и грызет меня, продвигать его или нет, и не спущу ли я деньги на ветер.

Сообщение отредактировал Webchester - 14.11.2011, 3:14
1
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
iskra
iskra
сообщение 14.11.2011, 4:02; Ответить: iskra
Сообщение #2


С картинками и их индексацией и отображением в яндексе проблемы, когда решатся - неизвестно, пока только отписываются, говорят что скоро исправят эту ситуацию. В Google особых проблем вроде нет, покрайней мере пока видеть недоводилось. Сам сайт индексируется, но в плане продвижения пока сложно сказать что-то определённое. Как там будет дальше неизвестно, а пока думаю лучше брать обычные домены.

Но выглядит сайт красиво:
=============

http://сканворды.net/


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Webchester
Webchester
Topic Starter сообщение 14.11.2011, 4:23; Ответить: Webchester
Сообщение #3


iskra: перешел на твой сайт в подписи, у меня в строке вот что отображается xn--80aegvqhoc1h.net это так должно быть??
а вот к твоим конкурентам перешел сканворды-кроссворды.рф у них нормально все.
Или это и за .net у тебя так ??

Сообщение отредактировал Webchester - 14.11.2011, 4:24
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
saynez
saynez
сообщение 14.11.2011, 4:31; Ответить: saynez
Сообщение #4


Не связывайтесь с доменами РФ, не ищи геморрой на задницу. Я прошел все этапы и вернулся обратно на RU, о чем ни капли не сожалею. Жалею только о потерянном времени, пока сайт находился на РФ.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
iskra
iskra
сообщение 14.11.2011, 5:27; Ответить: iskra
Сообщение #5


xn--80aegvqhoc1h.net это так должно быть?? - это в кодировке так выглядит имя. Рускими буквами невезде вставляется ссылка с рускими буквами или некоректно получается, а в таком виде проходит много где как положено.
Везде по разному отображается, в зависимости от настроек видимо. У меня отображается рускими буквами, и в разных браузерах.

Полагаю в будущем всё будет хорошо, а пока застолбил имя сайту, бросить сайт всегда успею, а вот если всё будет пучком, то потом хорошее имя подобрать будет сложно.

Короче, если с деньгами ненаклад, и есть идея по имени сайта, то можно взять, а там время покажет.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
150 adw-kupon.ru 19780 Сегодня, 11:56
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
20 uahomka 3329 Сегодня, 11:54
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как в пушсетках покупают по 100-200 тысяч кликов за день?
1 Boymaster 419 Сегодня, 11:45
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
30 freeax 4995 20.4.2024, 16:49
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
13 Boymaster 2014 20.4.2024, 15:06
автор: Boymaster


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 12:17
Дизайн