X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Хостинг от Хостенко(Hostenko), Специально под Wordpress и только для Wordpress
vawsan
vawsan
Topic Starter сообщение 16.11.2011, 20:51; Ответить: vawsan
Сообщение #1


Здравствуйте, Уважаемые форумчане!
Зашел случайно в раздел хостинга, воспользовался поиском, чтобы найти своего хостера и посмотреть отзывы о нем других пользователей. Однако, был крайне удивлен, что на форуме всего 1 упоминание о нем и то в 2-х сообщениях.

Почему собственно я его вам сейчас рекомендую? Нет, я не сотрудник этого хостинг-провайдера, я простой пользователь, которому однажды крепко досталось от другой компании и который ужасно рад уже как 3-х месячному сотрудничеству с этим Украинским хостингом.



Итак, представляю вам хостинг от Хостенко:

  • Расположен на Украинских серверах, что ни капельки не повлияло на скорость и отклик сайтов.
  • Основной фичей хостинга является его сосредоточенность на движке Wordpress, т.е. там сразу же и для всех ваших сайтов предуставнолена последняя версия этой популярной CMS и возможности перехода на другую нет. Хорошо это или плохо - решать вам, в моем случае другого и не нужно.
  • Не оплатив ни копейки вы сразу после 3-х минутной регистрации получаете возможность опробовать функционал хостинга на протяжении 14 дней без ограничей на что либо, что очень удобно и ни к чему вас не обязывает.
  • Создание сайта, выделение под него места и установка на него Wordpress занимает полминуты.
  • DNS-сервера у хостинга отсутсвуют, выдается лишь А-запись, которая с легкостью прикрепляется к доменному имени у вашего регистратора.
  • В личном кабинете можно автоматически перегенерировать пароли и логины для FTP и базы данных.
  • Самый простой тариф стоит всего 900 руб/год. При этом вы получаете возможность разместить 2 сайта, и 1 Гб места под них.
  • А за сумму в 1800 руб/год вы получаете уже 10 сайтов, что будет многим наверное выгодно.
  • Минимальный срок оплаты - 3 месяца и получается 315 рублей за них. Но это все вы можете в принципе и без меня посмотреть на сайте.
  • Утверждается, что хостинг специально настроен для работы именно этого движка, а значит есть некоторый прирост производительности, что в принципе заметно.



А теперь расскажу свои впечатления.
Во-первых, раньше хостился на Шнайдер-хосте. Я.Метрика присылал сообщения о том, что сайт недоступен раз в 3 дня. Скорость доступа прыгала и в общем непостоянность мне не нравилась. Из-за этого решил перейти сюда, попав на сайт хостинга совершенно случайно. 12 декабря у меня истекает первый срок (3 месяца) использования этого провайдера. За 3 месяца хостинг самостоятельно (!!!) 1 раз прислал уведомление о том, что сайт может быть временно недоступен, чего лично я не заметил. Метрика не беспокоила и даже не заметила этих тех. работ.

Во-вторых, скорость загрузки сайта очень хорошая и всякие онлайн сервисы, занимающиеся проверкой пинга частенько выдают мне результаты меньше 1 секунды на загрузку главной страницы, что очень приятно.

В-третьих, очень приятная и вежливая служба поддержки, которая знает не только свое оборудование очень хорошо, но и без проблем выдает консультации по движку Wordpress при возникновении вопросов. Это пару раз ну очень выручило(когда я только начинал освоение Wordpress). Работает в онлайне через Skype.

В-четвертых, вместе с последней версией Wordpress вы получаете более 10 самых популярных плагинов уже установленными, также при создании сайта можно выбрать одну из тем, которые предлагает хостинг(уже приятно, а то там всегда этот twenty 11=_) ). Пустячок, но все таки)/

В-пятых, мне нравится пока все, сам дивлюсь, но чото даже похаить нечего) Надеюсь это не сильно вызывает подозрение, просто в сайтостроении в качестве блоггера я совсем недавно, поэтому для меня такой сервис - небольшое открытие) Я в курсе, что большинство здешних блоггеров сидит на камелхосте, действительно там возможно более выгодно с точки зрения цены и свободы телодвижений, но здесь безусловно есть свои преимущества, особенно для тех кто не хочет марочиться с установками и настройками движков или быстрым размещением сайта. Тма создана не для сравнения и поиска лучшего, а как высказыванием моего личного мнения, к которому возможно кто-то прислушается.

Ссылка на Hostenko.com

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


Сообщение отредактировал vawsan - 16.11.2011, 20:54


--------------------
>> Пока что лучшие VPS << Скидка 5%: A258EX0

Даешь 50 руб --> получаешь 92 за пару минут! >Попробуй на ДЕМКЕ<
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Хостинг "Hostland" - качественный хостинг по разумным ценам и со своей Панелью Управления
0 artmeteor 569 18.4.2024, 22:46
автор: artmeteor
Горячая тема (нет новых ответов) Услуги хостинг, аренда серверов США, Нидерланды, РФ | RICHHost
110 RICHHost 66952 17.4.2024, 1:30
автор: RICHHost
Горячая тема (нет новых ответов) LITE.HOST - хостинг для тех, кто любит не переплачивать
74 akkyoh 30912 6.4.2024, 19:41
автор: Kseniya_Klimova
Горячая тема (нет новых ответов) Дешевый SSD хостинг на DDR4 с DDOS защитой для 10 сайтов за 69 рублей!
106 HostiMan 70452 2.4.2024, 19:34
автор: HostiMan
Открытая тема (нет новых ответов) Продам хостинг аккаунт с доходом от рефералов
7 abafons 2932 2.1.2022, 10:42
автор: abafons


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 25.4.2024, 8:55
Дизайн