X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 >
Открыть тему
Тема закрыта
> ТИЦ или предновогодний бред, Приз 3000 руб ( читаем внутри)
Приз 5000 руб
Кто победител темы про ТИЦ
Fallup [ 22 ] ** [57,89%]
0alex1 [ 2 ] ** [5,26%]
Dzhalalov [ 14 ] ** [36,84%]
Всего голосов: 38
  
webnewsgroup
webnewsgroup
Topic Starter сообщение 12.12.2011, 13:27; Ответить: webnewsgroup
Сообщение #1


Тематический индекс цитирования был введен поисковой системой Yandex, как важный показатель веб сайта,заключающийся в определении авторитетности интернет-ресурсов с учётом качественной характеристики — ссылок на них с других сайтов...Но по большому счету, Яндекс не смог придумать ничего дурнее, как этот показатель. Вы только сами прочитайте определение показателя ТИЦ и поймете всю очевидность этой дури:
- Данный показатель в первую очередь используется для определения порядка расположения!!! ресурсов в рубриках каталога «Яндекса». Все ссылающиеся сайты обязательно должны быть проиндексированы Яндексом. При этом на соответствующих страницах каталога указываются лишь округлённые значения, которые помогают приблизительно ориентироваться в авторитетности ресурсов раздела.
Что такое авторитетность веб ресурса?..кто –нибудь серьезно задумывался над этим вопросом , или мы все, как один приняли на веру положение поисковой системы от Яндекса и стали озабочены данный показателем на своих “детищах”.

Ни для кого не является секретом , что показатель Тиц стал инструментом для зарабатывания денег в области SEO и мы давно уже бегаем по замкнутому кругу, высунув языки и тратим деньги на повышение ТИЦ, а вследствии этого, пытаемся продать ссылки с своего сайта дороже, и опять тратим деньги на повышение данного параметра, и этот круг постепенно становится нашей идеей фикс.

По уразумению Яндекса получается следующее: если на какой-то определенный сайт не ссылаются другие ресурсы – то этот сайт не представляет из себя никакой ценности)))... ну ак как же существуют миллионы сайтов в буржуинете???
По идее ( и эта идея полностью дебильная ), все сайты в рунете должны быть проиндексированы Яндексом и если например, Ваш ухоженный и посещаемый сайт находится полностью в индексе Bing, Yahoo и других, чуть менее популярных поисковых системах, то это ничего не значит))), как для Вас так и для Ваших посетителей))) а также для поисковой системы от Яндекса.

Давайте представим, что вы создали очень хороший и качественный ресурс с тематикой, которая просто полезна и интересна посетителям...но вы вообще не знаете по сути !!! что существуют какие там нахрен, поисковые системы и индексы с параметрами..ну вот такой вы тупой и ограниченный))..но есть одно Но !!! Вы тупой и ограниченный, но у Вас в углу однокомнатной квартиры в мытищах стоят несколько огромных мешков с денюжкой, доставшихся в качестве наследства, и вы как человек, все-таки понимающий что реклама, двигатель прогресса, начинаете закупать эту самую рекламу на центральных каналах телевидения, и могу Вас уверить, что через полгода интенсивной рекламы и условии, что ваш сайт дает качественный полезный материал – в закладках будет столько посетителей, что и не снилось другому успешному seo-оптимизатору.

Понимаете, куда я веду? Яндекс манипулирует владельцами сайтов, заставляя их постоянно тратить деньги на продвижение и увеличение параметров своих веб ресурсов и сам автоматически наживается на этом манипулировании, ибо если завтра все оптимизаторы и владельцы сайтов на секунду откажутся от поиска в зоне рунета – яндекс рухнет мордой об асфальт. Что будет делать эта доморощенная поисковая система, если завтра мы все, закроем свои ресурсы от индекса???...въезжаете???? вот тут то и выиграют те владельцы сайтов, у кого в закладках имеются постоянные посетители и клиенты, именно те клиенты, кто знает от том или ином сайте и какие услуги он представляет.
Целью этой сумбурнй статьи было не раскрыть всю суть идиотизма системы как таковой, будь это поисковик или система ипотеки или кредитования, в которых мы подобно белкам – крутимся в колесе,н аступая себе на хвост. Цель - помочь )) человеку задуматься, а нахрен все это ему нужно и выбросив ноут в окно, пойти на родной завод - поднимать экономику своего региона и страны в целом.)))))

P.S...кто не передумал – продолжаем покупать ссылки ... popcorn2.gif
кто не понял - это новый подход в продаже услуг... biggrin.gif

теперь по призу: мы всегда считаем себя самыми умными и продвинутыми и очень болезненно реагируем на замечания обратного действия.
Тот форумчанин,кто грамотно сможет пояснить мне темному..а самое главное - аргументировать. что все что я написал в статье - бред сивой кобылы и ТИЦ - величайшее изобретение системы поиска - получит 5000 руб

Отберу самые лучшие и грамотные ответы ( не более, чем от трех пользователей и форум проголосует за победителя)

Сообщение отредактировал webnewsgroup - 12.12.2011, 13:29


Поблагодарили: (1)
-8
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jack
jack
сообщение 12.12.2011, 13:58; Ответить: jack
Сообщение #2


(webnewsgroup @ 12.12.2011, 11:27) *
если на какой-то определенный сайт не ссылаются другие ресурсы – то этот сайт не представляет из себя никакой ценности)))... ну ак как же существуют миллионы сайтов в буржуинете?

А какое отношение имеет индексируемость сайта к его значимости (весу, цитируемости). Про дядю Мишу дворника никто не говорит, а президента все обсуждают. А как же тогда может существовать дядя Миша и ещё х*ева куча таких же дворников?!
(webnewsgroup @ 12.12.2011, 11:27) *
в закладках будет столько посетителей

Может в закладках у посетителей?
(webnewsgroup @ 12.12.2011, 11:27) *
Ни для кого не является секретом , что показатель Тиц стал инструментом для зарабатывания денег в области SEO

Realy?! А как на счёт контекстной рекламы и трафика? Тиц - это пара-тройка более менее функционирующих бирж и всё. Один "вебмастер" покупает ссылки у другого, что бы поднять тИЦ и самому продавать потом ссылки. Для рекламы тИЦ и нафиг не нужен. Для конвертации трафика тоже. Слишком узко мыслите.
(webnewsgroup @ 12.12.2011, 11:27) *
если завтра мы все, закроем свои ресурсы от индекса???

Бугага! Что сделают зажравшиеся магнаты, депутаты и прочие мультимиллионеры если завтра мы перестанем есть, пить, одеваться пользоваться всеми услугами, а так же водой, газом, светом и выедем из квартир, что бы не платить коммунальные услуги? Вопрос на грани фола, а с каких соображений я буду "закрываться от индекса"? На мой сайт идут посетители и приносят мне деньги... Зачем "закрываться"?
Вас как попустит, то трезвыми глазами поглядите на то, что вы написали. Я про ошибки даже говорить не буду, а то ещё на час писанины.

Хотя... после знака препинания ставиться пробел, перед - нет. Это чистто из уважения к читателям, что бы они глаза не ломали.


--------------------
Stimul-Cash и RX-Partners - лидеры фарма бизнеса!


Поблагодарили: (4)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
denis_h2
denis_h2
сообщение 12.12.2011, 14:00; Ответить: denis_h2
Сообщение #3


Людям всегда надо чем ни будь меряться ! Яндекс предложил меряться тИЦ

А вообще интересная статья, +1


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
livercom
livercom
сообщение 12.12.2011, 14:04; Ответить: livercom
Сообщение #4


(jack @ 12.12.2011, 12:58) *
Один "вебмастер" покупает ссылки у другого, что бы поднять тИЦ и самому продавать потом ссылки.

Полностью согласен. Тиц тут выступает как бы в виде акций и вебмастера пытаются с помощью куплей/продажей ссылок/акций получить прибыль.

Сообщение отредактировал livercom - 12.12.2011, 14:08


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
webnewsgroup
webnewsgroup
Topic Starter сообщение 12.12.2011, 14:32; Ответить: webnewsgroup
Сообщение #5


(jack @ 12.12.2011, 20:58) *
то трезвыми глазами поглядите на то, что вы написали

Нк написал как написал, тем более что пишу на русском все меньше и меньше - спасибо за критику...только всегда она у Вас немного циничная...или мне поискать у Вас ошибки в тексте??
а насчет узости ))) мысли - это Вы зря biggrin.gif - просто вы не поняли о чем я мыслю
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SunSeo
SunSeo
сообщение 12.12.2011, 14:33; Ответить: SunSeo
Сообщение #6


Как в реале. Продаем глину в Румынию - получаем деньги, там из нее делают свистульки, мы их покупаем отдаем им деньги, снова добываем глину.....


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
webnewsgroup
webnewsgroup
Topic Starter сообщение 12.12.2011, 14:33; Ответить: webnewsgroup
Сообщение #7


что прочитал выше по поводу типа акций и замечаний от jack - никак не тянет на серьезные аргументы
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jack
jack
сообщение 12.12.2011, 14:36; Ответить: jack
Сообщение #8


(webnewsgroup @ 12.12.2011, 12:32) *
или мне поискать у Вас ошибки в тексте

Был бы признателен, свои ошибки крайне сложно замечать.

(webnewsgroup @ 12.12.2011, 12:33) *
никак не тянет на серьезные аргументы

А в этой теме можно говорить серьёзные вещи?!
Я просто думал она изначально не серьёзная.


--------------------
Stimul-Cash и RX-Partners - лидеры фарма бизнеса!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
webnewsgroup
webnewsgroup
Topic Starter сообщение 12.12.2011, 14:37; Ответить: webnewsgroup
Сообщение #9


Вот это точно..молодец! я бы тоже так ответил и признаю, что свои ошибки вроде как менее критичны. чем чужие
Но в любом случае - спасибо.
просто если в данной теме все развить и разжевать - будет неинтресно
У вас я вижу в подписи цитату из библии.. ну тогда знаете про удочку и рыбу
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jack
jack
сообщение 12.12.2011, 14:38; Ответить: jack
Сообщение #10


webnewsgroup, тИЦ - это одна из пузомерок, которой все поисковые системы, включая сам Яндекс практически не придают значения. Это знают все. Вы же просите доказать обратное - "Докажите мне, что земля стоит на 3-х китах и я дам вам горшок золотых монет". Вы не находите свою просьбу нелепой?


--------------------
Stimul-Cash и RX-Partners - лидеры фарма бизнеса!


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
7 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Если статья не в индексе Google - она уникальна или нет?
7 uahomka 1673 Вчера, 22:59
автор: Liudmila
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСтатейное продвижение ваших сайтов по качественной базе с тИЦ
тИЦ 10+
237 Intersect 258085 24.4.2024, 12:13
автор: Intersect
Открытая тема (нет новых ответов) Создать видеоканал лучше в ютуб или телеграм?
20 uahomka 3589 20.4.2024, 20:56
автор: Vmir
Горячая тема (нет новых ответов) Вечные ссылки с 300+ СДЛов, тиц до 750, ЯКи, DMOZ, от 1$/ссылка
вечные ссылки
259 SeoUaSales 129356 30.3.2024, 18:27
автор: Hillel_Silver
Открытая тема (нет новых ответов) Где больше пробив на кликандер или попандер или попап трафике?
1 Boymaster 682 20.3.2024, 9:50
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 0:17
Дизайн