X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Написание текстов на заказ
synkona
synkona
Topic Starter сообщение 18.12.2011, 12:53; Ответить: synkona
Сообщение #1

Участник

Из: Николаев

Предлагаю услуги по написанию текстов для ваших сайтов - рерайт, копирайт, перевод.
В данной сфере более двух лет.
Цены:
- рерайт 40 рублей за 1000 знаков без пробелов с моими исходниками и 35 рублей с условием предоставления исходных материалов;
- копирайт 90 рублей за 1000 знаков без пробелов;
- перевод 90 рублей за 1000 знаков без пробелов.
Оплата - 50% предоплата и окончательный расчет по факту.
Работаю с любыми темами.
Для подтверждения качества работы, готов выполнить рерайт статей до 2500 знаков за отзыв, первым трем пользователям.
Для связи: ЛС, icq 648814718, почта skuzya0@gmail.com

Сообщение отредактировал OlegK - 29.12.2011, 21:54
Причина редактирования: upd

0
Вернуться в начало страницы

Ответить с цитированием данного сообщения
omega
omega
сообщение 18.12.2011, 16:45; Ответить: omega
Сообщение #2

Завсегдатай

Из: Молдова, Кишинёв

ТС, сделал мне действительно качественный рерайт, его работой полностью доволен.

taxi2008
taxi2008
сообщение 18.12.2011, 20:42; Ответить: taxi2008
Сообщение #3

Оптимизатор

И так...
Заказывал у Сергея (synkona) рерайт статьи на 2-3к знаков, на одну из самых сложных тем, а именно "Адалт". При этом от меня, Сергей получил только ключевые слова, исходник он должен был наити сам. Я прекрасно знал, что исходника нет на данную тематику (я думаю многие знают, что адалт делиться на кучу ниш), а если и есть, то зарыто где-то далеко от ТОПа. Это был мои маленький эксперемент, мне хотелось узнать, как выкрутиться Сергей в данной ситуации.
В итоге, через 30 минут я получил текст (заметьте, вначале я написал, что заказывал статью, а сейчас пишу - текст). Я прочел от начала до конца. В итоге получилось - то что мне было нужно, составляло 40-50% из текста. Естественно, я намекнул, что многое - лишнее и заезжанно по 1000 раз..
Сергей понял меня с полуслова и уже через 30-40 минут, я получил дествительно статью на 2,7к знаков. Я рад был прочтению данной статью, мне она очень понравилась.
В конце, когда я утвердил заказ, Сергей признался, что на тематику "Адалт", он пишет впервые (Я и не совневался в этом, тыкните мне пальцем, кто профессионал в данной тематике happy.gif ). Я честное слово - был удивлен и восхищен (его работа дествительно восхитила меня).
Нелюблю оставлять отзыв о работе, особенное если работа хорошая, без скажем там "доказательств". Для этого привожу скрин по уникальности статьи:

Отличная работа? - Да, я тоже удивился.. Какои же тут рерайт, тут настоящий копирайт! Да, есть совпадение на 1%, но знаете ли - словарь русского языка тоже не бездонный!
Вот какой (скажем так) "подарок" сделал Сегрей. Вместо рерайта, он выполнил копирайт и при этом даже не заякнулся и не кривил душой!
Ну и на последок... С Сергеем работать - одно удовольствие. Понимает с полуслова, ответсвенно подошел к работе, приятен в общении.. А цена его услуг, считаю заниженной!

ps: Я еще раз подметил себе, что крутые журналисты на биржах с +100500 репутацией, намного хуже пишут, чем большинство обычных пользователей с форума!

Сообщение отредактировал taxi2008 - 18.12.2011, 20:43

yukdima
yukdima
сообщение 18.12.2011, 21:24; Ответить: yukdima
Сообщение #4

клоновод

Из: Рублёвка=)

Заказал у Тс рерайт. Выслал исходник и после 30 минут получил текст. После его проверки, не было обнаруженно грамматических ошибок, а также уникальность текста составляла 100%. Вообщем работой ТС доволен. Продолжаем сотрудничать.

--------------------
клоновод

Pomazan
Pomazan
сообщение 18.12.2011, 22:20; Ответить: Pomazan
Сообщение #5

мошенник

Из: Россия

ТС сделал мне рерайт статьи за отзыв, сделано было быстро в огороворенное время. Прочитал статью не обнаружил ошибок и статья стала намного приятней в прочтении, чем был исходник. Уникальность высокая.

--------------------
Забанен за мошенничество

LKIkost
LKIkost
сообщение 19.12.2011, 1:01; Ответить: LKIkost
Сообщение #6

Частый гость
**

Из: Омск

Работаю с Сергеем уже давно. Всегда показывает себя как хороший автор и ответственный работник. Не помню случая, чтобы был не доволен его текстом, да и как можно, когда каждая статья имеет сто процентную или почти стопроцентную уникальность и не имеет ошибок. Причем ошибок нет никаких...знаю, о чем говорю. Про орфографию и пунктуацию я и не вспоминаю. Статьи Сергея всегда стилистически выражены и не имеют ни речевых, ни каких либо других ошибок, которые присущи значительной части авторов. Заказывал и буду заказывать статьи у ТС. Правда, думаю, что после старта этого топика времени у него на выполнение моих заказов будет меньше, но это не имеет большого значения, так как работа все равно будет выполнена в нужном объеме и в нужный срок, я в этом не сомневаюсь.

Сообщение отредактировал LKIkost - 19.12.2011, 1:03

Minato
Minato
сообщение 21.12.2011, 13:30; Ответить: Minato
Сообщение #7

Старожил

Из: Оренбург

Работаем с ТС, получил свои первый отрерайченные статьи. По делу: ошибок нет, читабельность на высоте, никакой тавтологии и прочих типичных ошибок. Давно искал подобного человека, который за скромную цену напишет отлично читабельный, уникальный текст. Нашел, будем долго долго сотрудничать)

--------------------
Бан за кидок трудового народа.

Lipcrus
Lipcrus
сообщение 23.12.2011, 1:48; Ответить: Lipcrus
Сообщение #8

Бывалый

Из: Russia - Lipetsk

Хочу не просто написать отзыв, а еще и выразить благодарности ТС за качественно и главное быстро проделанную работу. Всего через несколько часов после отправления ТЗ получил работу, которая отвечает всем моим требованиям. Рекомендую ТС для постоянного сотрудничества, как отличного исполнителя.

panjabi
panjabi
сообщение 24.12.2011, 0:04; Ответить: panjabi
Сообщение #9

Новичок
*

Заказывал у ТС рерайт. Всем остался доволен и качеством и сроками. Будем продолжать сотрудничество

synkona
synkona
Topic Starter сообщение 25.12.2011, 18:26; Ответить: synkona
Сообщение #10

Участник

Из: Николаев

Добрый день! Я благодарен всем за теплые отзывы. За последние дни я работал со многими заказчиками и несмотря на то, что 99% клиентов порядочные люди, все же пришлось мне столкнуться и с такой проблемой как обман. Чтобы впредь избежать обмана, все работы выполняются только после 100% предоплаты. И еще одно, в аську я никому сам не стучу, услуги не предлагаю, посредников у меня нет, я лично пишу все статьи. Если Вы обратились в ICQ и я не ответил, продублируйте сообщение в почту или ЛС. С уважением Сергей!

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта