X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Предлагаю размножение статей, Для размещения в каталогах... и не только.
Viperies
Viperies
Topic Starter сообщение 19.12.2011, 15:44; Ответить: Viperies
Сообщение #1

Новичок
*

Из: Донецк

Доброго времени суток.

Предлагаю свои услуги по размножению статей. Занимаюсь этим не долго, но очень нравится данный вид деятельности.

Заранее хочу отметить, что я работаю с шинглами 3, 4, 5 (в отличии от большинства предложений, где длина шингла 10) – выше уже не интересно.

Возможная схожесть статей между собой от 10% до 25% (сразу замечу, что это схожесть именно между генерированными статьями, не путайте с уникальностью по Advego Plagiatus). Т.е. в каждой статье статье не более 25% от других генерированных статей!

Уникальность по Advego Plagiatus выходит порядка 90-96%, но следует учитывать, что среди статей, как показывает практика, может встретиться и более низкая уникальность. Так же могут вылезти ошибки, хотя перед генерацией проверяю шаблон, а после генерации до проверяю статьи в Word'е. Но все равно все мелкие косяки устранить невозможно. Поэтому проверяйте полученные статьи (если получается – генерирую больше заказанного именно для таких случаев).

Все статьи получаете в zip архиве через файлообменник с паролем на скачивание и возможностью удалить файл после скачивания. Каждая статья в отдельном txt файле (по желанию клиента можно все статьи в одном, уточняйте заранее!).

Примерные тарифы на размножение:

Цена берется из расчета за 1000 символов без пробелов (хотя по факту генерации текст оригинальной статьи в 1000 символов может колебаться от 100 и выше, прошу это учитывать).

Конечная стоимость статьи рассчитывается (Тариф \ на 1000) * на количество символов в вашей статье = стоимость работы, если нужно 10% уникальности между статьями - умножьте полученную сумму на 2.

Тариф – шингл 5 – цена (6/7/8)$ за (100/150/200) вариантов

Тариф – шингл 4 – цена (8/9/10)$ за (100/150/200) вариантов

Тариф – шингл 3 – цена (10/11/15)$ за (100/150/200) вариантов*

* тарифы указаны при уникальности статей между собой в 20-25%!

От Вас нужна следующая информация:

1. Исходный текст.

2. Указание тарифа, по какому работаем.

3. Ваши пожелания (в одном файле или нескольких и т.д.).

Заказы принимаю только через тему. Т.е. сначала отмечаетесь в теме о желании сделать заказ. Затем пишите в ЛС. После выполнения работы я пишу в теме о результатах и жду следующих заказов, либо предыдущий заказчик оставляет свой отзыв\претензию. Это делается для того, чтобы не захламлять тему. Увидели мой пост или отписку предыдущего заказчика последним - значит я свободен для заказов.

Хочу еще сказать, что работаю я больше для удовольствия. Если у Вас очень срочный заказ – обратитесь к кому-то другому, т.к. зачастую, качество и скорость не совместимы.

Оплата проходит следующим образом. Вы переводите деньги с протекцией, я отправляю статьи, Вы проверяете и если все так, как описано в теме - присылаете код протекции. Все спорные вопросы решаем в ЛС или icq которое я Вам укажу через ЛС.

Аську в теме не оставляю, никому без предварительного предупреждения сам в аську не стучусь. Опасайтесь кидал.

Данные статьи не подходят для размещения в МИРАЛИНКС! (Исходя из замечаний заказчиков)

Вроде все что хотел сказать. Следите за обновлением первого поста, информация может меняться.

Есть тема с отзывами _http://web masters.ru/forum/f90/razmnozhenie-statei-21786/ (убрать пробел) вторая тема с отзывами _http://www.cy-pr.com/forum/f72/t17839/

Сообщение отредактировал Viperies - 19.12.2011, 15:56

0
Вернуться в начало страницы

Ответить с цитированием данного сообщения
buldog52
buldog52
сообщение 20.12.2011, 15:23; Ответить: buldog52
Сообщение #2

Частый гость
**

Вы не указали как с Вами связаться
аська 147 восемьсот десять 0 пятьдесят 4
нужно 50-80 статей плюс ваша консультация

Viperies
Viperies
Topic Starter сообщение 3.1.2012, 12:52; Ответить: Viperies
Сообщение #3

Новичок
*

В связи с отсутствием работы объявляется акция!

Для тех, кто работает в системе миралинкс. Необходима статья для размножения с последующем размещением размноженных статей в миралинкс.

Цель акции для меня - проверка годности размноженных статей для миралинкс (признает ли их система как рерайт), а для Вас - возможность получить более 100 качественных статей.

Что необходимо от Вас? Уникальная статья (которая нигде ранее не размещалась) объемом от 1000 до 2000 символов б\п. После выполнения работы - развернутый отзыв.

Сроки изготовления - примерно 3-е суток. Размножение будет проходить по индивидуальным настройкам, т.е. шингл и % схожести между статьями будет подбираться индивидуально.

Стоимость и количество услуг: бесплатно, одному пользователю данного форума с хорошей репутацией. Размножение одной статьи. Помните, что акция только для тех, кто работает с миралинкс!

Жду Ваши предложения в этой теме!

Сообщение отредактировал Viperies - 3.1.2012, 13:02

buldog52
buldog52
сообщение 28.1.2012, 21:24; Ответить: buldog52
Сообщение #4

Частый гость
**

Заказывал у ТС размножение статей.
Мне нужно было 70-80 статей. Размноженных статей получил 77, использовал пока 72.

Статьи даже между собой уникальны и человекочитабельны, то есть не тупо генеренированый текст.
Проверку проводил взяв 15 статей на выбор програмкой от Адвего плагиатус.
Самый низкий процент уникальности был 92 процента. Остальные - от 96 до 100 процентов.
ТС приятен в общении и исполнителен. При выполнении подобных задач в будущем буду обращаться к нему.

Viperies
Viperies
Topic Starter сообщение 16.3.2012, 22:53; Ответить: Viperies
Сообщение #5

Новичок
*

Прошу закрыть тему.