X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Первый платеж Adsence, один вопросик по Rapida
errrol
errrol
Topic Starter сообщение 28.12.2011, 23:24; Ответить: errrol
Сообщение #1


С Наступающим. Преодолел пороговую сумму для снятия равную 100 уе. Cпособ оплаты "Rapida" в акаунте написано следующие"Платеж можно будет получить через два рабочих дня после даты платежа, указанной выше. Не забудьте, что для получения платежа в отделении почты России вам потребуется:
знать точную сумму платежа;
предъявить удостоверение личности государственного образца (паспорт, водительские права и т. д.)"

Дата платежа 23.12.2011

Мне идти с паспортом на почту можно... или ждать уведомление о платеже , который мне придет по почте?


--------------------


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dfyz
dfyz
сообщение 29.12.2011, 2:06; Ответить: dfyz
Сообщение #2


Хочешь забрать его быстрее иди и забери smile.gif


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Looter
Looter
сообщение 29.12.2011, 16:50; Ответить: Looter
Сообщение #3


по своему опыту: у меня на почте блондинки или просто тупые бабы...
поэтому смотришь дату оплаты в адсенсе (она будет указана), ждешь 2 рабочих дня и, как совет, звонишь по 8-800-555-444-1 в рапиду, где узнаешь НОМЕР ПЛАТЕЖА. Потому как цепочка такова:

Гугль платит в рапиду, рапида переводит на почту и получает от почты номер перевода. По нему свой платеж и найдешь.
Может кому более везет, но у меня блонды почтовые по имени и фамилии найти перевод не могут...


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
arscont
arscont
сообщение 7.1.2012, 22:03; Ответить: arscont
Сообщение #4


(errrol @ 29.12.2011, 1:24) *
Мне идти с паспортом на почту можно... или ждать уведомление о платеже , который мне придет по почте?

Я свой первый платеж тоже получал почтовым переводом. Извещение о переводе получил ровнехонько через неделю, после появления записи в аккаунте о выплате.
Сейчас мне просто переводят на рапиду-онлайн. А там уже я сам решаю, сколько выводить на банковский счет, сколько на вебмани.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
wagan
wagan
сообщение 7.1.2012, 22:11; Ответить: wagan
Сообщение #5


(Looter @ 29.12.2011, 16:50) *
Может кому более везет, но у меня блонды почтовые по имени и фамилии найти перевод не могут...

rolleyes.gif у них в компе с рабпиды от адсенса идёт сперва имя потом фамилия, у америкосов так принято, а наши "работники" почтампа не предпологают такого обстоятельства )
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
weiss
weiss
сообщение 9.1.2012, 13:59; Ответить: weiss
Сообщение #6


Если выплату делаете на почту, то извещение о переводе вам обязаны доставить в ваш почтовый ящик, после чего вы его берете и с паспортом получаете деньги.
До того, как вам принесут извещение, как правило, вы перевод не получите, потому что он еще не дойдет. Срок 7-10 дней, так мне сказали в тех. поддержке рапиды. А за 2 дня перевод доходит до рапиды онлайн (тоже проверено лично).
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Repente
Repente
сообщение 9.1.2012, 16:36; Ответить: Repente
Сообщение #7


Поздравляю Вас.хоть и сумма не кругленькая но все же) Молодцы.Паспорт не забудте!


--------------------
клоновод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Костяныч
Костяныч
сообщение 9.1.2012, 16:55; Ответить: Костяныч
Сообщение #8


А я с рапиды сделал вывод на ВМ, и про почту забыл. Как посмотрел на этих бабулек, и решил не портить ни им, ни себе нервы.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Как отозвать банковский платеж фрилансеру?
28 metvekot 3912 25.3.2024, 6:34
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Мегамаркет. Скидка 1000 рублей при покупке от 5000 рублей на все, на первый заказ.
Мегамаркет. Скидка 1000 рублей при покупке от 5000 рублей на все, на п
6 stu999 1551 21.3.2024, 20:45
автор: stu999
Открытая тема (нет новых ответов) Mobinet.io - первый маркетплейс мобильных прокси | Создавай, покупай и продавай
3 Mobinet 1622 25.12.2020, 8:28
автор: Mobinet
Открытая тема (нет новых ответов) Сервис оптимизации ROI. Первый лид - бесплатно
2 fumbler 1615 30.7.2020, 22:16
автор: fumbler
Открытая тема (нет новых ответов) Первый сервис по заработку НА СПОРТИВНЫХ СОБЫТИЯХ +62% за прошлый месяц!
3 total777 1922 11.8.2019, 12:21
автор: -total777-


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:55
Дизайн