X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

8 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Сервис автоматической регистрации, Премиум аккаунты
asheverov
asheverov
Topic Starter сообщение 6.1.2012, 21:11; Ответить: asheverov
Сообщение #1


Здравствуйте форумчане! Представляю вашему вниманию свое творение!
Сервис автоматической регистрации - это новый сервис, который позволяет проводить регистрацию в автоматическом режиме через сервис антикапчи на таких типах сайтов, как DLE и phpBB.

Что конкретно мы умеем делать:
Регистрация Dle и phpBB профилей. Полное заполнение данных(кром аватара)!
+ Регистрация почт с дальнейшей активацией писем.
+ Добавлен фоновый режим. Теперь смело закрываем броузер и идем спать, а программа в это время будет работать!
+ Теперь можно создать 10 проектов и запустить их все сразу, а они будут регистрироваться в порядке своей очереди!
+ Добавлены кнопочки для удобства пользования (старт, пайза,удалить и т.п.).
+ AddURL в Яндекс и Гугл любых ссылок.
+ База из 800 сайтов.

Для чего нужен сервис?
Сервис будет полезен каждому вебмастеру, в особенности тем, у кого есть несколько сайтов для наращивания ссылочной массы, тобишь ТИЦ, и повышения посещаемости ваших ресурсов за счет поискового трафика, который вы сможете получить, подняв свои позиции!
Что я предлогаю:
На данный момент я предлогаю каждому пользователю преобрести премиум аккаунт, в котором уже установлен специалный софт, позволяющий размещать ваши ссылки в разных профилях. Особенность системы в том, что вы сможете получить гибкий отчет по каждому выполненному вами прогону, а также сами собирать тематические базы и выполнять по ним прогоны. На данный момент в базе содержится более 800 сайтов (75% DLЕ/25% phpBB).
Что вы получите:
Персональный аккаунт, на котором установлен софт.
2 базы сайтов общим количеством 800+ шт.
Цена премиум аккаунта: 600р или 20$ в месяц!
Для оплаты используйте: R117619854447 или Z202967254289


Наши контакты: icq 552274744 asheverov@yandex.ru
Сейчас работаю вместе с kmshag, так что смело можете обращаться по этим контактам: icq 649714795 kmshag@yandex.ru

Сообщение отредактировал WebAction - 20.2.2012, 11:27
Причина редактирования: По просьбе ТС


--------------------


Поблагодарили: (2)
3
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kmshag
kmshag
сообщение 6.1.2012, 21:49; Ответить: kmshag
Сообщение #2


Добрый день уважаемые пользователи форума мауль!

Сейчас работаю вместе с kmshag


ПОДТВЕРЖДАЮ

ПС: У меня ко всем сразу имеется просьба давайте будем порядочными людьми и не будем писать в личку и аську без надобности или для того, чтобы выпросить бесплатный прогон. Просто за это столь короткое время в личку поступило несколько предложений с просьбой дать софт, чтобы сделать полный прогон, тобиш на 3-4 часа, просто так.
Это не благотворительная организация и не раздача подарков. Хотя если учесть цену этого авторегера то можно сказать что это раздача подарков)))

Сообщение отредактировал kmshag - 6.1.2012, 21:49
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dfyz
dfyz
сообщение 6.1.2012, 23:02; Ответить: dfyz
Сообщение #3


Не прошу бесплатного прогона smile.gif Давайте постестим 10 минут smile.gif

Взял на тест, вошел сразу пошел спамить довольно быстро все идет, результаты показываются сразу хотя бы было бы не плохо сделать в этом плане два варианта по процентам выполненная работа и данный вариант который сейчас не всем нужен список. Так же советую не давать 400 сайтов сразу а добавить парсер по дле это пустяк. В общем продукт стоит своих денег думаю со временем подточат так что он будет стоить даже больше чем сейчас просят если не будут поднимать цену а только поднимать качество то будет гуд. Кстати при больших масштабах будут идти абузы на спам и нужен будет новый сервер ребята. В общем мне понравилось советую!

P.S. В умелых руках...бомбой будет smile.gif


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
proekt-gaz
proekt-gaz
сообщение 7.1.2012, 9:10; Ответить: proekt-gaz
Сообщение #4


(asheverov @ 6.1.2012, 21:11) *
Это связано с тем, что человек на протяжении всего моего пребывания на форуме кидал мне "-" в репу

asheverov, интересное предложение - я пошел тоже всем минусить, вдруг тоже кто даст потестировать софт или скрипт. biggrin.gif


--------------------
клоновод


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
asheverov
asheverov
Topic Starter сообщение 7.1.2012, 13:53; Ответить: asheverov
Сообщение #5


(proekt-gaz @ 7.1.2012, 9:10) *
asheverov, интересное предложение - я пошел тоже всем минусить, вдруг тоже кто даст потестировать софт или скрипт. biggrin.gif


Интересный вариант))) Но дело не в том, просто мне хотелось бы услышать мнение этого человека для того, чтобы все-таки вернуть к себе уважение.

ПС: Если Вы хотите потестить кто Вам мешает велком в асю )
ППС: ПРОСЬБА Давайте не будем флудить.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
proekt-gaz
proekt-gaz
сообщение 7.1.2012, 17:23; Ответить: proekt-gaz
Сообщение #6


Протестил данный сервис, для начала недостатки, а их как не странно не очень то их не много и они некритичны:
Это небольшие описки, например в faq раздел называется не "Добавить проект", а "Проект". Орфографические ошибки типа "Должна приДти почта." Самым большим недостатком сервиса считаю, то что регистрация идет в один поток, то есть одновременно Вы можете работать только с одним проектом.
Положительные моменты можно объединить в один - не читая описания я смог с трех попыток разобраться в сервисе и начать регистрацию. Кстати по поводу самого процесса регистрации сказать то и нечего...запустил и жди, да смотри на каких сайтах и как происходит регистрация.
Так же есть предложения чтобы полностью исключить холостые прогоны, так это сделать защиту от дурака. Желательно ввести такую защиту, хотя бы на полноту и правильность заполнения проекта для прогона. Неплохо бы прикрутить кнопку назад, а то когда заканчивается регистрация приходится пользоваться браузером, чтобы вернуться в начало. Хорошая фишка проверки на наличие размещенных ссылок перед сохранением. Было бы замечательно если бы не надо было бы вручную вводить логин и пароль аккаунта, т.е. вход и редактирование любого профиля на "лету".

Вывод: Конечно этот сервис ни в какую не идет в сравнении с Хрумером, но своих клиентов которые на этом и других форумах заказывают прогоны он должен обязательно найти.


--------------------
клоновод


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
asheverov
asheverov
Topic Starter сообщение 7.1.2012, 17:48; Ответить: asheverov
Сообщение #7


Спасибо за отзыв. Кнопочку добавим, ошибки исправим))
По поводу входа - можно сделать, только смысл?Я честно говоря ни разу не входил в аккаунт, мне проще кинуть ещё один прогон))а два-три сайта проверить, что не так - можно и руками авторизацию ввести))
Кстати, прогоны, которые я выполняю в этой теме, проиходят при помощи одного из таких аккаунтов. Так что, юным прогонщикам, которые хотят подзаработать - этот софт тоже будет полезен, также софт будет полезен тем, кто заказывает по 5 сайтов сразу, так как купить аккаунт будет дешевле, чем заказать 5 полных прогонов.

ПС может кто неправильно понял, всем желающим потенциально купить, дам на тест софт, вне зависимости от его репутации!

Сообщение отредактировал asheverov - 7.1.2012, 17:50


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
dimaprog
dimaprog
сообщение 7.1.2012, 18:09; Ответить: dimaprog
Сообщение #8


хотел бы услышать поподробнее о базах.
есть ли сайты под агс/бан-?
средний тиц/пр дле и отдельно пхпбб.
сколько в яке отдельно по движкам?
проверены ли все на ноиндекс, нофоллов, роботс?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
CheckerTrast
CheckerTrast
сообщение 7.1.2012, 18:27; Ответить: CheckerTrast
Сообщение #9


dimaprog Думаю на ваш вопрос, уже дан ответ.
(asheverov @ 6.1.2012, 21:11) *
Особенность системы в том, что вы сможете получить гибкий отчет по каждому выполненному вами прогону, а также сами собирать тематические базы и выполнять по ним прогоны.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
asheverov
asheverov
Topic Starter сообщение 7.1.2012, 18:35; Ответить: asheverov
Сообщение #10


Есть ли сайты под агс/бан-? может несколько, честно давно не проверял..
Средний тиц/пр дле и отдельно пхпбб:
Дле Сумарный ТИЦ примерно 9890, средний ТИЦ 49
phpBB Сумарный ТИЦ примерно 15000, средний ТИЦ 75
Пр не проверял если честно... Если надо точно - проверю через ceolib и напишу...
Сколько в яке отдельно по движкам? - не считал
Проверены ли все на ноиндекс, нофоллов, роботс? - да, проверены все и открыты к индексации


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
8 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 8 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
10 Chekon 3582 24.3.2024, 14:15
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) MisterBit - криптовалютный обменный сервис
0 MisterBit 587 21.3.2024, 22:25
автор: MisterBit
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыTG, YT, TT, VK, IG, FB ✅ от 0,00004 руб ✅ Сервис SMM раскрутки с человеческим лицом - SmmPanelUS.com
13 SmmPanelUS 3869 14.3.2024, 18:17
автор: SmmPanelUS
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСовременный сервис для быстрого и безопасного обмена валют.
12 CryptoTims 4255 13.3.2024, 23:14
автор: CryptoTims
Открытая тема (нет новых ответов) iziBTC - обменный сервис цифровых валют
16 Vasiliy_Petrov 5205 19.2.2024, 19:23
автор: Vasiliy_Petrov


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 5:52
Дизайн