X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> check.webmoney как отключить, как отключить при выводе с рапиды?
stef21
stef21
Topic Starter сообщение 30.1.2012, 19:00; Ответить: stef21
Сообщение #1


С рапиды платеж идет не на R кошель, а на check.webmoney. Вот блин мутево, а пользователей уже не нужно спрашивать нужно ли оно нам. Выводил с рапиды и вместо R кошеля денежки ушли на check.webmoney Пол дня их искал да еще и комиссию сняли, с рапиды выводил 5200 а на WebMoney.Check 5173,48 упало! Это ли не мошеничество? Они бы еще через десять сервисов прогнали платеж и на каждом комиссию сняли :mudak:
Подскажите как исключить из цепочки check.webmoney что бы деньги на кошель падали


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
svidetel
svidetel
сообщение 30.1.2012, 19:08; Ответить: svidetel
Сообщение #2


такая же проблема: вывели на check.webmoney, сняли доп. комиссию.
если кто знает, как рапиде настроить вывод на кошелек напрямую, подскажите, чтоб настроить на следующий месяц.


--------------------
покупаю вечные ссылки: здесь, здесь и здесь
ускоряю индексацию так


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
KipiaSoft
KipiaSoft
сообщение 30.1.2012, 19:28; Ответить: KipiaSoft
Сообщение #3


В аккаунте Рапиды нужно создат шаблон автоматического перевода денег с Рапиды на R кошелек WebMoney. Номер этого шаблона указать в аккаунте adsens. деньги будут приходить на R кошелек


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
stef21
stef21
Topic Starter сообщение 31.1.2012, 9:19; Ответить: stef21
Сообщение #4


(KipiaSoft @ 30.1.2012, 19:28) *
В аккаунте Рапиды нужно создат шаблон автоматического перевода денег с Рапиды на R кошелек WebMoney. Номер этого шаблона указать в аккаунте adsens. деньги будут приходить на R кошелек

а чем отличается шаблон с R кошельком, от ручного вывода с теми же реквизитами R кошелька?
Это как бы одно и то же, просто шаблон автоматизирует процедуру. Или я не прав? Около года выводил с рапиды на R кошелек таким ручным способом, без шаблона и все было в порядке, а вчера вместо R кошелька (хотя в назначении платежа был указан именно кошелек R) деньги улетели на WebMoney.Check без какого либо предупреждения и права выбора, и нашел я их только после получения смс.

Сообщение отредактировал stef21 - 31.1.2012, 9:28


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ondo
ondo
сообщение 31.1.2012, 9:26; Ответить: ondo
Сообщение #5


(svidetel @ 30.1.2012, 19:08) *
вывели на check.webmoney, сняли доп. комиссию.

помойму перевод с check.webmoney на кошелёк 0%


--------------------
понравилась музыка из рекламы? найдёшь в Музыка из рекламы
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Systproject
Systproject
сообщение 31.1.2012, 9:53; Ответить: Systproject
Сообщение #6


(KipiaSoft @ 30.1.2012, 19:28) *
В аккаунте Рапиды нужно создат шаблон автоматического перевода денег с Рапиды на R кошелек WebMoney. Номер этого шаблона указать в аккаунте adsens. деньги будут приходить на R кошелек

Бред

stef21, а вы не учитываете комиссию Вебмани. Посмотрите предыдущие платежи, сумма списанная с кошелька Рапиды также больше чем поступило на кошелек Вебмани на размер комиссии Вебмани.

А как правильно сказал ondo, с check.webmoney на кошелёк 0%. Так что получается в деньгах тоже самое, только лишнее звено в виде check.webmoney зачем-то ввели.

На сайте Рапиды не нашел про это ни слова.

Только комиссия какая-то странная - 0,51%. Вроде 0,8% у них.

Сообщение отредактировал Systproject - 31.1.2012, 10:02


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
KipiaSoft
KipiaSoft
сообщение 31.1.2012, 18:30; Ответить: KipiaSoft
Сообщение #7


(Systproject @ 31.1.2012, 9:53) *
Бред

В чем?
Был задан вопрос:
(svidetel @ 30.1.2012, 19:08) *
если кто знает, как рапиде настроить вывод на кошелек напрямую, подскажите, чтоб настроить на следующий месяц.

Я коротко пересказываю инструкцию размещенную на самой рапиде и которую отрерайтили уже на сотне сайтов. или для Вас инструкция размещенная на самой Рапиде является бредом?
Тогда поделитесь правильныой версией, а то на Рапиде видимо о ней не знают.

(Systproject @ 31.1.2012, 9:53) *
На сайте Рапиды не нашел про это ни слова.
Только комиссия какая-то странная - 0,51%. Вроде 0,8% у них.


После авторизации а рапиде доступно все, в том числе и комиссия вывода

(stef21 @ 31.1.2012, 9:19) *
а вчера вместо R кошелька (хотя в назначении платежа был указан именно кошелек R) деньги улетели на WebMoney.Check без какого либо предупреждения и права выбора, и нашел я их только после получения смс.


Ну так и писали бы все это в первом посте. Мы что обэтом должны были догадываться?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Systproject
Systproject
сообщение 31.1.2012, 18:57; Ответить: Systproject
Сообщение #8


(KipiaSoft @ 31.1.2012, 18:30) *
В чем?

(stef21 @ 30.1.2012, 19:00) *
Подскажите как исключить из цепочки check.webmoney что бы деньги на кошель падали

А то что описали Вы - стандартная настройка платежа, о чем все знают. Был вопрос как исключить check.webmoney.
(KipiaSoft @ 31.1.2012, 18:30) *
После авторизации а рапиде доступно все, в том числе и комиссия вывода

Кэп. Комиссия снимается самой Рапидой в размере 0,55%, а на кошелек Вебмани падает сумма уже с вычетом Рапиды + Вебмани.
(KipiaSoft @ 31.1.2012, 18:30) *
Ну так и писали бы все это в первом посте. Мы что обэтом должны были догадываться?

Вроде ясно написано в первом посте.
(stef21 @ 30.1.2012, 19:00) *
С рапиды платеж идет не на R кошель, а на check.webmoney


Сообщение отредактировал Systproject - 31.1.2012, 18:57


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
KipiaSoft
KipiaSoft
сообщение 31.1.2012, 19:12; Ответить: KipiaSoft
Сообщение #9


Не буду дальше спорить, Я написал как настроено у меня и я деньги получил на R кошелек а не на чек как некоторые. А почему у Вас платеж пошел не туда куда указали я думаю стоит вопрос задать не на форуме у посторонних людей, а в службу поддержки платежных систем где переводы делались.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Systproject
Systproject
сообщение 31.1.2012, 19:44; Ответить: Systproject
Сообщение #10


Вот что нашел. Это нововведение со стороны Вебмани. На чек отправляются у всех у кого аттестат ниже перса. Хотя у некоторых и без перса пришло сразу на кошелек, а у кого то с персом на чек, видимо еще не все наладили.
Но, если платеж более 15К и у вас нет перса, т.е. пришло на чек, то получите проблеммы. Вывести больше 15К с чека без перса невыйдет. Подробнее тут http://wiki.webmoney.ru/wiki/show/Tarify_i..._WebMoney_Check

По поводу тарифа Вебмани 0,51% (оказывается правильно высчитал hihi.gif ) http://guarantee.ru/services/users/cash во вкладке В терминалах, кассах, пунктах приема -> ООО НКО "Платежная система "Рапида" (0,5% + 0,01% + комиссия пункта приема (не более 5%)) = 0,51%

Вывод один - придется делать персональный аттестат.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1117 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Продаю Webmoney WMZ за ZEN, UAH, Skrill, Neteller
USDT, Payeer, Advcash, PerfectMoney
2 freeax 1485 25.3.2024, 16:19
автор: freeax
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2286 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как отозвать банковский платеж фрилансеру?
28 metvekot 3912 25.3.2024, 6:34
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
23 freeax 3636 24.3.2024, 20:55
автор: Liudmila


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 19:00
Дизайн