X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Live Web Studio - профессиональное написание текстовых материалов
ToshaBlog
ToshaBlog
Topic Starter сообщение 31.1.2012, 23:20; Ответить: ToshaBlog
Сообщение #1

Копирайтер

Из: UA

Привет, друг! :-)

Представляю Вам студию Live Web Studio для написания профессиональных текстовых материалов по умеренным ценах. Главный наш принцип, с помощью которого, мы пытаемся зарекомендовать себя на рынке – это доступность услуги, ответственность и качественность. Наша цель – прочувствовать желание заказчика и выполнить его максимально точно. У нас нет ограничений по тематике. За кротчайший срок автор изучает тему и пишет материал по заданному ТЗ.

Кроме того, ещё один наш показатель – это умеренные цены. Если у Вас есть свободная минутка – вы можете сделать анализ нескольких студий и сравнить цены. У нас лучшее качество и самые низкие цены. (В большинстве случаев цены зависят от тематики и заинтересованности авторов). Для получения более точной информации – свяжитесь с нашим менеджером (способы связи указаны в разделе ”контакты” на нашем сайте).

Наши текстовые материалы, рассказы, повести (любой вид текстовых услуг) будет украшением для вашего сайта, бумажного издания или работы.
С уважением, коллектив студии Live Web Studio.IN по написаю текстовых материалов.

Внимание! Наш сайт - www.liws.in. Способы связи со мной указаны в разделе "Контакты". Буду рад сотрудничеству! smile.gif Хочу добавить, что цены рыночные и варьируются от 1 до 6 доллара за классические заказы. Подробнее стоит узнать в личной переписке.

Сообщение отредактировал ToshaBlog - 31.1.2012, 23:30
0
Вернуться в начало страницы

Ответить с цитированием данного сообщения
Official
Official
сообщение 31.1.2012, 23:31; Ответить: Official
Сообщение #2

пишу помаленьку

Из: Санкт-Петербург

(ToshaBlog @ 31.1.2012, 22:20) *
Привет, друг! :-)

Представляю Вам студию Live Web Studio для написания профессиональных текстовых материалов по умеренным ценах. Главный наш принцип, с помощью которого, мы пытаемся зарекомендовать себя на рынке – это доступность услуги, ответственность и качественность. Наша цель – прочувствовать желание заказчика и выполнить его максимально точно. У нас нет ограничений по тематике. За кротчайший срок автор изучает тему и пишет материал по заданному [u]ТЗ[/u].

Кроме того, ещё один наш показатель – это умеренные цены. Если у Вас есть свободная минутка – вы можете сделать анализ нескольких студий и сравнить цены. У нас лучшее качество и самые низкие цены. (В большинстве случаев цены зависят от тематики и заинтересованности авторов). Для получения более точной информации – свяжитесь с нашим менеджером (способы связи указаны в разделе ”контакты” на нашем сайте).

Наши текстовые материалы, рассказы, повести (любой вид текстовых услуг) будет украшением для вашего сайта, бумажного издания или работы.
С уважением, коллектив студии Live Web Studio.IN по написаю текстовых материалов.

Внимание! Наш сайт - www.liws.in. Способы связи со мной указаны в разделе "Контакты". Буду рад сотрудничеству! smile.gif Хочу добавить, что цены рыночные и варьируются от 1 до 6 доллара за классические заказы. Подробнее стоит узнать в личной переписке.

Даже если студия действительно настолько хороша, то как минимум они не умеют выбирать себе агентов... А если данный текст написан одним из авторов, то не удивительно, что цены столь низки - удивляет, что за это вообще берут деньги=) ИМХО

--------------------

ToshaBlog
ToshaBlog
Topic Starter сообщение 31.1.2012, 23:46; Ответить: ToshaBlog
Сообщение #3

Копирайтер

(Official @ 31.1.2012, 22:31) *
Даже если студия действительно настолько хороша, то как минимум они не умеют выбирать себе агентов... А если данный текст написан одним из авторов, то не удивительно, что цены столь низки - удивляет, что за это вообще берут деньги=) ИМХО

Спасибо. Поправим. Виновных - накажем. blush.gif

Room
Room
сообщение 1.2.2012, 8:54; Ответить: Room
Сообщение #4

Топовый постер

Тс, две темы по предложению услуг нельзя заводить на форуме.
Как минимум одну нужно закрыть.

--------------------

ToshaBlog
ToshaBlog
Topic Starter сообщение 3.2.2012, 11:18; Ответить: ToshaBlog
Сообщение #5

Копирайтер

(Room @ 1.2.2012, 7:54) *

Да, спасибо. Я сообщу модератору.

Внимание! На данный момент команда свободна и готово написать пару классический статей за отзыв и пару со скидкой в 50% для наработки раздела "портфолио" на сайте. Обращайтесь по указанным координатам или в ЛС на форуме. :-)

По поводу поста Official, то написанием материалов занимаются одни люди, а наполнением сайта - другие.

ToshaBlog
ToshaBlog
Topic Starter сообщение 4.2.2012, 19:02; Ответить: ToshaBlog
Сообщение #6

Копирайтер

Ориентировочные цены:

Копирайтиг 2-3$
Рерайти - 1.5-2$
СЕО копирайтинг / рерайтинг. - +0.2$
Художественные тексты. - 3>$

Опять же, все цены нужно уточнять в личной переписке. За большие заказы следуют скидки, постоянным клиентам - скидки ( простите, за тавтологию.:-) )

* Через пару дней будет запуск портфолио, где вы сможете ознакомится с работами.

MaxChemist
MaxChemist
сообщение 5.2.2012, 0:50; Ответить: MaxChemist
Сообщение #7

Из: http://fintechreviews.ru

Заказал у Антона одну статью, за отзыв. Написанием которого и планирую сейчас заняться, несмотря на столь поздний час .
Прежде всего, я думаю, стоит рассказать о деловых качествах топикстартера. Ну, во-первых, сама статья была готова очень быстро. Я даже подумал, признаюсь честно, что Антон пошутил, когда постучался в ICQ и сообщил о выполнении работы, едва получив тему необходимого мне текста. А так -- вежливость, адекватность; одним словом, -- все было в порядке.

Теперь о статье. Я просил написать текст по теме "автомобили". Сначала, -- несколько цифр.

Орфографических ошибок в тексте нет. С пунктуацией и стилистикой дела обстоят несколько сложнее smile.gif . Антон, извините меня, конечно smile.gif , но мне кажется, что лучше сразу честно указать на слабые места, чтобы Вы могли поработать над ними. Таким образом, статью, конечно, нельзя назвать идеальной, но и плохой, разумеется, тоже нельзя. Лично я, добавлю пару фотографий, да спокойно залью на сайт.
Спасибо!

--------------------

ToshaBlog
ToshaBlog
Topic Starter сообщение 11.2.2012, 22:29; Ответить: ToshaBlog
Сообщение #8

Копирайтер

АП Теме. Мои контакты указаны в подписи. Выполню быстро и не дорого.

Открыть тему
Тема закрыта