X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

7 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Почему здесь не 09?! Ф, Личное и общественное
horniest
horniest
Topic Starter сообщение 8.11.2008, 11:08; Ответить: horniest
Сообщение #1

Бывалый

Это форум или что такое?
Кто-нибудь задал вопрос - устное предупреждение, попросил помочь разобраться - письменное, не разобрался и опять повторил вопрос в этой же теме, бан.
На любой вопрос постоянно один ответ "Ищите в гугле".
Здесь форум или так, редрект на гугл. Может проще к администрации сайта обратитьсся с таким предложением (установить редирект на гугл на этой ветке форума, если что, то на рац предложение не претендую, выкладываю в свободный доступ).
Однажды нужно было что-то сделать на Delphi, так прогуглил довольно многосайтов и ничего не нашел. Обратился на один профильный форум, там разжевали и помогли, еще и пинка дали, чтобы быстрее закончил. Так вот, как все сделал, сам же сорсы в своей теме и выложил, чтобы другой человек смог в этом гугле чего найти.
Если есть человек на этом сайте, то это не означает, что он знает в совершенстве английский язык, PHP, MySQL, Oracle и кучу всяких наворотов к ним. Человек ведь реально за помощью обращается, а его сразу в гугл пямой дорогой.
Каждый раз, когда захожу на главную страницу сайта, вижу темы с подобным содержанием: "Прогоню сайты, подниму ТИЦ...", "Дайте взаймы, приспичило...", "Партнерка суперпопандер с офигенной оплатой...", "Изготовлю самый сложный проект на CMSSimple...", "Копирайт и рерайт копирайтных и рерайтных статей..." и подобные. Как будто это не форум, а сборище людей ищущих наживы.
Тебе ведьдоверили форум про сайтостроение, а ты людей в гугл посылаешь (про редирект я могу еще раз напомнить), как будто люди там не были. Ты пользуешься русскоязычным гуглом, кто-то другой из ближнего и дальнего зарубежья имеет гугл соей страны и выдача у него может быть совсем другой.
Закончу тем, что попрошу хотя бы дать развиваться форуму и не пресекать темы. Ты модератор, если считаешь, что тема дейсвительна интересна, прикрепи ее наверху или укажи ссылки (чтобы все видели, что такие темы уже были). Поиск на сайте тупой и глючный, как и сам гугл, чтобы что-то найти народ в этот самый поиск не полезет, а просто будет тупо перебирать сраницы архива.
Засим ухожу на выходные, моя репа в твоем распоряжении

З.Ы. Закончу, пока еще домой не ушел (такова жизнь простого учоного biggrin.gif )

последние темы
http://www.maultalk.com/topic11436.html
и моя тема про динамическую ссылку на ПХП

В общем, форум это или доска комерческих объявлений. Если это чат, тогда действительно надо писать кратко и быстро. Если это форум, то здесь необходимо обсуждение тем.
Есть множество профильных форумов, где якобы можно найти информацию, но уходить из-за единого случая с PR-CY не хочется по многим причинам.

Вот к примеру запрос, по которому я неделю пытался что-то найти "Отправка письма delphi indy". выдача большая, толку мало. Вот как разрулили вкратце и помогли на сопутствующем форуме _ttp://www.delphisources.ru/forum/showthread.php?p=24628#post24628

Чтобы кто-то в гугл послал или куда подальше... Я только на pr-cy с этим столкнулся. Негатива много, толку мало

З.Ы.Ы А это ОФФ по теме гугла

_ttp://ibigdan.livejournal.com/4067885.html
_ttp://os-nebesnaia.livejournal.com/62274.html

Если решается за 5-10 секунд с помощью гугла, тогда редиркт рулит. А если не решается, как быть?

Слушать модератора, который кроме гугла и поиска послать не может больше никуда? Может быть другие участники способны помочь чем-то, тогда зачем вмешиваться? Если есть куча одинаковых тем, тогда что стоит вывести их в главную тему и повесить там ссылки. Или создать темы с профильным названием и вывесить их на вверху. Это наверно займет не больше времени, чем послать в гугл. Если ветка стала сборищем флудеров и циркачей, тогда зачем она нужна.

З.Ы.Ы.Ы. Минусы другим ответившим в теме поставил, а меня обделил. Несправедливо.

--------------------

0
Вернуться в начало страницы

Ответить с цитированием данного сообщения
Виталий_Б
Виталий_Б
сообщение 8.11.2008, 11:27; Ответить: Виталий_Б
Сообщение #2

Бывалый

Из: w.w.w.

Тс, говорите правильно, я за вас душой и телом=) Но, увы, действия администрации здесь не обсуждаются...=(
От себя: Да и обсуждалось это не раз, на НИХ это не влияет=) они встали в "штыки" и возомнили себя непонятно кем... Человеческое для них не чуждо..

Сообщение отредактировал Виталий_Б - 8.11.2008, 11:28

extezy
extezy
сообщение 8.11.2008, 11:41; Ответить: extezy
Сообщение #3

I ♥ UKR@INE!

Из: Украины

А я за это ещё и бан недавно на 7 дней получил)))

--------------------
Дизайнер, музыкант, автогонщик, футболист. Люблю Алену, мамин борщ и пиво с шоколадом.
ZOMRO.COM - держу свои проекты на этом хостинге, рекомендую.

Lordie
Lordie
сообщение 8.11.2008, 15:15; Ответить: Lordie
Сообщение #4

Топовый постер

extezy, флуд, я не ставил вам предупреждений.
Виталий_Б, к вашему предупреждению указана причина, если вы не понимаете, к чему она относится - напишите мне лично, я разьясню
horniest, если вопрос решается одним запросом в Гугл и кликом на один из первых результатов - используйте Google. Редирект - не редирект - формулируйте как угодно. Но если решается в 5-10 секунд...
...пользоваться поиском религия не позволяет?

P.s.: Google тупой? Напишите лучше!
P.p.s.: не вижу ни ссылок, ничего, что реально демонстрировало бы, что я закрыл какую-либо интересную и перспективную тему. Может, потому что такого и нет?
P.p.p.s.: устраивать цирк для публики это, конечно, хорошо, но... подробно и с доказательствами укажите на мои ошибки мне в ЛС (традиционно, сутки) или это просто флудилка для циркачей...

Lordie
Lordie
сообщение 8.11.2008, 16:11; Ответить: Lordie
Сообщение #5

Топовый постер

horniest, вы ловите хоть какую-то разницу между специализированным вопросом и "как поставить WP"? Как видите, ваш случай не решается любым из первых трех результатов в Google.
Впрочем, много пустого трепа...
P.s.: если вам не предельно сложно - юзайте "Ответить". Я не обязан отслеживать, что еще вы соизволите добавить в свой шедевр.
P.p.s.: личное наблюдение - когда пытаются набрать "дешевой репы" и кого-то обосрать - всегда стараются, чтобы оппонент не знал, что уже что-то изменили..

Lordie
Lordie
сообщение 8.11.2008, 16:19; Ответить: Lordie
Сообщение #6

Топовый постер

Видимо, horniest не считает достойным ни ответить на мой пост, ни нормально размещать сообщения, чтобы я об этом не догадывался интуитивно f_4866c2c501a2c.gif
Если решается за 5-10 секунд с помощью гугла, тогда редиркт рулит. А если не решается, как быть?

А если не решается - не шлют в Google. Что, оказывается, столько времени сочиняли шедевр, что не рассмотрели нормальных тем?
Слушать модератора, который кроме гугла и поиска послать не может больше никуда?

см. предыдущее
Может быть другие участники способны помочь чем-то, тогда зачем вмешиваться?

Помочь в установке WP?)
Если есть куча одинаковых тем, тогда что стоит вывести их в главную тему и повесить там ссылки.

И зачем дублировать то, что форум делает сам собой?..
Или создать темы с профильным названием и вывесить их на вверху.

...чтобы потом вы создали жалобу "ай как много этих тем, мне влом читать, я лучше открою Цирк, Сезон 2.
Это наверно займет не больше времени, чем послать в гугл.

Набрал "I will use Google before asking dumb questions". 9 секунд. Вряд ли.
Если ветка стала сборищем флудеров и циркачей, тогда зачем она нужна.

Спросите у себя. Вы же циркач.
З.Ы.Ы.Ы. Минусы другим ответившим в теме поставил, а меня обделил. Несправедливо.

Питал пустую надежду, что реально увижу какие-то доказательства, либо хоть письмо с реальными обвинениями... Наивен..( Пустой треп.

horniest
horniest
Topic Starter сообщение 8.11.2008, 16:20; Ответить: horniest
Сообщение #7

Бывалый

я не изменяю первоначальный пост с тем умыслом, чтобы обмануть кого-то. Я его изменял намеренно, т.к. это единственный способ ответить в закрытой теме, которая вновь открыта. Этот конфликт просто так не назрел, с неба не упал. Ни ф одном другом форуме я не видел столько редиректов на гугл, как в этом. И уходить на другой форум я не хочу, т.к. здесь много участников, с которыми мне приятно общаться только по теме

Сообщение отредактировал horniest - 8.11.2008, 16:22

--------------------

Lordie
Lordie
сообщение 8.11.2008, 16:21; Ответить: Lordie
Сообщение #8

Топовый постер

(horniest @ 8.11.2008, 13:20) *
я не изменяю первоначальный пост с тем умыслом, чтобы обмануть кого-то. Я его изменял намеренно, т.к. это единственный способ ответить в закрытой теме, которая вновь открыта.

Фантазия бурлит. Если тема закрыта - нельзя ни постить, ни редактировать. Если открыта - можно и постить, и редактировать. Пустой треп.

horniest
horniest
Topic Starter сообщение 8.11.2008, 16:23; Ответить: horniest
Сообщение #9

Бывалый

Кстати, если бы мне пару месяцев назад не помогли бы с установкой WP, я бы наверно им даже и не занялся бы. Для тебя это банально и быстро, для меня же не так просто

--------------------

Lordie
Lordie
сообщение 8.11.2008, 16:25; Ответить: Lordie
Сообщение #10

Топовый постер

Ни ф одном другом форуме я не видел столько редиректов на гугл, как в этом.

Пользуйтесь "ф" другим форумом. (зы, "ф" это из какого языка?..)
И уходить на другой форум я не хочу, т.к. здесь много участников, с которыми мне приятно общаться только по теме

А по поводу остальных я открываю цирк и обижаюсь, если у меня не покупают билеты.
P.s.: horniest, я буду отвечать столько, сколько нужно. Независимо от того, как вам нравится редактировать свои посты уже после моего ответа на них. Ваши моральные устои и религия меня мало заботят.

7 страниц V   1 2 3 4 5 6 7 >
Открыть тему
Тема закрыта