X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Размещу в своем блоге гостевые посты. Тематика создание сайтов., бесплатные ссылки с блога mrsambuka.ru
kuzin
kuzin
Topic Starter сообщение 13.3.2012, 16:14; Ответить: kuzin
Сообщение #1


Привет. Ребята, как некоторые уже знают, я недавно открыл блог. http://mrsambuka.ru/

Хочу предложить всем желающим разместить на нем гостевой пост, с 2мя индексируемыми ссылками на ваш сайт!
1. Блог не будет однодневкой - даю слово!
2. Хоть постов и не много, посещаемость уже 200 человек в сутки (с сео форумом,сетей и анонсов)
3. Сделал рассылку по 90 000 подписчиков (не блога конечно, а другого сайта с сылкой на блог).
4. Поскольку посты с ссылками будут размещены еще в самом начале жизни блога, через полгода они обрастут неплохим весом. Я через год у вас будет пузатая статейная ссылка за бесплатно!

Статьи принимаются на тему создания сайтов. Например, мне необходимы статьи с описаниями популярных CMS (wordpress, joomla, движки форумов), статьи по их установке и оптимизации (я специализируюсь в dle и о нем напишу сам). Еще с радостью размещу посты на тему мотивации, постановки целей, саморазвития, интересной статистики и тому подобного.

Статья должна быть в первую очередь человеческой, а во вторых должна раскрывать описываемый вопрос (тему). Допускаются только тематические исходящие ссылки, то есть если у вас seo блог или сайт о заработке - добро пожаловать.

Каждый желающий может разместить несколько статей и в каждой указать по ссылочке на свой сайт.


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю ссылки тематика steam игры eng
0 c4p1t4l15t 546 26.3.2024, 21:57
автор: c4p1t4l15t
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93503 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов в ТОП-1 за сутки. Бесплатный тест!
13 matias 3291 26.3.2024, 19:53
автор: matias
Открытая тема (нет новых ответов) Нужны ссылки с adult сайтов
3 TABAK 8036 25.3.2024, 13:44
автор: Wilkinson
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2295 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:03
Дизайн