X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Гс или нет?
digzzz
digzzz
Topic Starter сообщение 2.4.2012, 17:33; Ответить: digzzz
Сообщение #1


Добрый Вечер! Народ подскажите, вы все тут опытные профессиональные люди мне нужна Ваша помощь!
У меня есть сайт мобильная тематика на сайте 33страницы 321 файлов. Новости где-то 250уникальные не больше и не меньше рерайт-копирайт. Вот на днях у меня было 11 страниц, после апа было 30, потом когда еще был ап 63 страницы в индексе было у яндекса. А щас 22 страницы в индексе яндекса. До этого писал платону после апа почему 11 страниц стало. Он мне ответил типо, что сайтом все в порядке. Купил пару ссылок в rookee и заказал прогон по соц закладкам.
Хотя вебмастере показывает 31 когда как.

Сайт не буду показывать. Покажу тем людям в лс кто реальный профессионал, а не просто любитель глянуть на сайт.

Сообщение отредактировал digzzz - 2.4.2012, 17:38


--------------------
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.
5d9f4f
-11
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kontent
kontent
сообщение 2.4.2012, 17:38; Ответить: kontent
Сообщение #2


Знаете, для одних ГС, а для других СДЛ, и у каждого на этот счет будет исключительно свое мнение!
Так что, если сайт не в ЯК, выкладывайте тут, и возможно, в процессе обсуждения, узнаете слабые стороны сайта.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
digzzz
digzzz
Topic Starter сообщение 2.4.2012, 17:39; Ответить: digzzz
Сообщение #3


Извините, но зачем мне сайт суда сайт выкладывать? Я знаю найдется один трол и будет мои статьи копировать все подряд.
На которые я не малые деньги каждый день трачу.

Вы прочитали, что я написал в описание проблемы?

Сообщение отредактировал digzzz - 2.4.2012, 17:44


--------------------
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.
5d9f4f
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Solonik
Solonik
сообщение 2.4.2012, 18:08; Ответить: Solonik
Сообщение #4


Если написали всё нормально подождите 1-2 Ап выдачи и посмотрите. Давно ответ был от Платона?
Контент как часто добавляется ?

PS. И почему ГС не индексируются? Если ГС значит под фильтром?

Сообщение отредактировал Solonik - 2.4.2012, 18:09


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ramazanaman
ramazanaman
сообщение 2.4.2012, 20:01; Ответить: ramazanaman
Сообщение #5


Засветили бы сайт тут, в чем проблема? Неужели кто то накаркает. А так заминусовали тему.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
santis
santis
сообщение 2.4.2012, 20:07; Ответить: santis
Сообщение #6


А как вы узнаете профессионал я, или просто посмотреть решил? Проведете тест? А может быть и денег профессионалу тогда уж заплатите, а то чего, профессионал время на вас будет тратить.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kronos
kronos
сообщение 2.4.2012, 20:27; Ответить: kronos
Сообщение #7


В чем помощь нужна? Сайт незаурядный, вот и неохотно индексируется, со временем все стабилизируется. Не поднимайте панику раньше времени. Работайте над сайтом и ссылочным.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Evgenii
Evgenii
сообщение 2.4.2012, 21:24; Ответить: Evgenii
Сообщение #8


Было аналогично - наращивал индекс с помощью твитов и контакта! Со временем все наладилось... А вообще связывайте это все с заявлением о том, что в индексе будут оставаться те страницы, которые есть хотя-бы в ТОП 100. Поэтому работайте на ссылочной массой!

Было аналогично - наращивал индекс с помощью твитов и контакта! Со временем все наладилось... А вообще связывайте это все с заявлением о том, что в индексе будут оставаться те страницы, которые есть хотя-бы в ТОП 100. Поэтому работайте над ссылочной массой!


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rjksdfhe
rjksdfhe
сообщение 2.4.2012, 21:35; Ответить: rjksdfhe
Сообщение #9


Сейчас невозможно что-то понять, если Я затормозил так, что уже и на за 2 недели ничего не обновляется.
Думать и придумывать можем всё что угодно.
Но если Я просто тормоз, ну что ещё сказать...

digzzz, сайт свой светить не стои в любом случае.
Охраняйте свои тексты, а то реально потырят... И пойдут по рукам, концов не найдёте.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
digzzz
digzzz
Topic Starter сообщение 2.4.2012, 22:21; Ответить: digzzz
Сообщение #10


(Solonik @ 2.4.2012, 18:08) *
Если написали всё нормально подождите 1-2 Ап выдачи и посмотрите. Давно ответ был от Платона?
Контент как часто добавляется ?

PS. И почему ГС не индексируются? Если ГС значит под фильтром?

Недели 2 назад точно.

(ramazanaman @ 2.4.2012, 20:01) *
Засветили бы сайт тут, в чем проблема? Неужели кто то накаркает. А так заминусовали тему.

Не обсуждается.

(santis @ 2.4.2012, 20:07) *
А как вы узнаете профессионал я, или просто посмотреть решил? Проведете тест? А может быть и денег профессионалу тогда уж заплатите, а то чего, профессионал время на вас будет тратить.

По моему раздел, для помощи. А если хотите сможем и тест провести.

(kronos @ 2.4.2012, 20:27) *
В чем помощь нужна? Сайт незаурядный, вот и неохотно индексируется, со временем все стабилизируется. Не поднимайте панику раньше времени. Работайте над сайтом и ссылочным.

Ошибаетесь молодой человек. Дизайн все приятный.

(Evgenii @ 2.4.2012, 21:24) *
Было аналогично - наращивал индекс с помощью твитов и контакта! Со временем все наладилось... А вообще связывайте это все с заявлением о том, что в индексе будут оставаться те страницы, которые есть хотя-бы в ТОП 100. Поэтому работайте на ссылочной массой!

Этим и шас занимаюсь. Спасибо за совет)

(rjksdfhe @ 2.4.2012, 21:35) *
Сейчас невозможно что-то понять, если Я затормозил так, что уже и на за 2 недели ничего не обновляется.
Думать и придумывать можем всё что угодно.
Но если Я просто тормоз, ну что ещё сказать...

digzzz, сайт свой светить не стои в любом случае.
Охраняйте свои тексты, а то реально потырят... И пойдут по рукам, концов не найдёте.

С вами я согласен. Спасибо за совет)


--------------------
Чтобы жить и радоваться, надо всего две вещи: во-первых, жить, а во-вторых, радоваться.
5d9f4f
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Создать видеоканал лучше в ютуб или телеграм?
10 uahomka 1774 24.3.2024, 4:21
автор: Alexand3r
Открытая тема (нет новых ответов) Если статья не в индексе Google - она уникальна или нет?
2 uahomka 796 20.3.2024, 11:17
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Где больше пробив на кликандер или попандер или попап трафике?
1 Boymaster 612 20.3.2024, 9:50
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Выполню качественную верстку макетов или разработка собственного, быстро и не дорого
от 45$
123 webche 116743 17.3.2024, 7:09
автор: webche
Открытая тема (нет новых ответов) От какого экрана будут меньше уставать глаза OLED или IPS?
3 metvekot 981 12.3.2024, 16:25
автор: MisterBit


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:22
Дизайн