X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Как я попал в “облака”., masterix.com.ua - Авторский блог Александра Ляшенко
masterix
masterix
Topic Starter сообщение 13.4.2012, 19:26; Ответить: masterix
Сообщение #1


О таком сервисе, который я описываю в своей статье "Как я попал в облака", скорее всего еще никто не слышал. Этот сервис в основоном развит в Америке, но сейчас они начинают позиционировать свой ресурс для европы, а именно для России и Украины. Если вы еще не знаете что такое облачные хранилища, то Вам именно на мой блог к прочтению статьи, а если есть такие, которые уже пользуются Dropbox - советую прочесть статью, ибо этот сервис отличается от предыдущего кое-чем интересным!


--------------------


Поблагодарили: (1)
1
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jack
jack
сообщение 13.4.2012, 20:11; Ответить: jack
Сообщение #2


(masterix @ 13.4.2012, 18:26) *
скорее всего еще никто не слышал

Ух ты, прямо никто не слышал, как по мне, то про облака не просто слышали, а даже подзабыли немного. Лично я юзаю дропбокс около года, а поиском по форуму вообще статью за 2010 год нарыл - кстати, посмотрите как нуждно информативную статью писать. А у вас так, лёгенький обзорчик. К примеру я настроил авоматический бэкап своих сайтов (не только БД, а полностью всего сайта), теперь если в датацентр попадёт атомная боеголовка у меня не будет болеть голова, так как копия сайта есть в "облаках" и у меня на компе. Есть ещё забавные возможности у подобных сервисах, о них ни слова. Пичалька, я ожидал полноценной статьи.


--------------------
Stimul-Cash и RX-Partners - лидеры фарма бизнеса!


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
masterix
masterix
Topic Starter сообщение 13.4.2012, 20:42; Ответить: masterix
Сообщение #3


Ого! Вы мне сами из своего комментария много чего рассказали! Постараюсь разобраться побольше в этом сервисе. Возможно и там можно сделать бекап в облачные хранилища!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
outxs
outxs
сообщение 18.4.2012, 1:10; Ответить: outxs
Сообщение #4


Да вообще облачные сервисы довольно давно используются. Тот же DropBox уже не один год существует. iCloud у Apple. Еще амазон кстати дает несколько гигабайт на сервере, чтобы с их читалок иметь быстрый доступ к книгам smile.gif

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
11 Boymaster 1806 17.4.2024, 23:35
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
29 freeax 4811 17.4.2024, 1:19
автор: sergio11
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
148 adw-kupon.ru 19710 8.4.2024, 10:37
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
18 uahomka 3102 5.4.2024, 5:53
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Как бездомные хранят деньги?
81 metvekot 13655 31.3.2024, 12:44
автор: Boymaster


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 20:17
Дизайн