X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Какое оптимальное соотношение входящих и исходящих ссылок?
Telnor
Telnor
Topic Starter сообщение 19.4.2012, 14:47; Ответить: Telnor
Сообщение #1


Какое оптимальное соотношение входящих и исходящих ссылок должно быть на сайте, что бы не попасть под фильтра Яндекса? К примеру:
Внешних ссылок на страницы сайта 1636
Ссылающихся сайтов: 552, внешних ссылок (приблизительно): 1625
Страниц: 5927


--------------------
Продаются сайты с доходом, недорого
Сдам место в подписи, или обменяю на хостинг
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rikod
rikod
сообщение 19.4.2012, 17:02; Ответить: rikod
Сообщение #2


У каждого по разному, например интернет магазин, обычно исходящих ссылок очень мало, зато входящих smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
anchous
anchous
сообщение 19.4.2012, 17:57; Ответить: anchous
Сообщение #3


учитывая что в сапе торгуют сайты с 600-800к исходящих ссылок- фильтры яндекса и ссылки ходят по параллельным улицам


--------------------


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Telnor
Telnor
Topic Starter сообщение 20.4.2012, 13:08; Ответить: Telnor
Сообщение #4


кол-во проиндексированных страниц / кол-во исходящих ссылок
а если вот так поставить вопрос?


--------------------
Продаются сайты с доходом, недорого
Сдам место в подписи, или обменяю на хостинг
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
smewunka
smewunka
сообщение 21.4.2012, 13:22; Ответить: smewunka
Сообщение #5


Нет оптимального соотношения. Есть новостные сайты, которые в сапе продали ссылок раза в 2 больше, чем у них страниц. Но у них пузомерки трёхзначные и пара лет стабильной обновляемости - траст. Они вообще могут делать, что хотят)


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
santis
santis
сообщение 21.4.2012, 13:28; Ответить: santis
Сообщение #6


Telnor, SEO это не аптека smile.gif Тут нет конкретных правил. Есть грубые ошибки, которые не позволяют тебе быть в ТОПе или на плаву ( в индексе). Но этих ошибок иногда надо совсем чучуть что бы вылететь, иногда их даже в большом количестве не хватает что бы вылететь smile.gif


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mobilnikplus
mobilnikplus
сообщение 21.4.2012, 13:49; Ответить: mobilnikplus
Сообщение #7


В общем, ответа никто не знает, хотя вопрос интересный. smile.gif Особенно для молодых сайтов. Могу судить по своему молодому новостному сайту. Ну, это я считаю его новостным, как считают ПСы - не знаю. Так вот, хотел по-честному, ставил открытые для индексации ссылки на источник после каждой статьи. Таких ссылок насобиралось уже несколько сотен. Входящих - всего несколько десятков (в смысле сайтов, не ссылок). Яша невзлюбил сайт изначально. И вот меня начали терзать смутные сомнения, а не из-за исходящих ли ссылок? Точнее, не из-за того ли, что исходящих ссылок раз в 10 больше, чем входящих? И если увеличить количество входящих ссылок, не отстанет ли Яша от меня? smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
santis
santis
сообщение 21.4.2012, 14:16; Ответить: santis
Сообщение #8


mobilnikplus, Потому что каждый хитрый человек думает "о, давай буду просто новости копировать и ссылку ставить на источник и все и будет у меня траф, и будет у меня сайт на сотни тысяч страниц как лента.ру и будет у меня доход с сапы в 10 тысяч рублей". А тут то яша вам по голове и дает.
А смысл вас в индексе держать если тупо копипаст? А если и держит, то вылитите очень быстро после начала продажи ссылок. Конечно каждый может найти мне примеры где на копипасте живет сайт и продает ссылки и так далее и так далее, но 1 сайт из 10 это не правило а исключение.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mobilnikplus
mobilnikplus
сообщение 21.4.2012, 15:57; Ответить: mobilnikplus
Сообщение #9


(santis @ 21.4.2012, 13:16) *
Потому что каждый хитрый человек думает

santis, это Вы о себе? smile.gif
А если серьезно, то это мой первый опыт работы с новостями. Там не 100% копипаст, хотя степень уникальности и невысока. Но, во-первых, я считаю, что новость может быть уникальна только один раз - у первоисточника, а во-вторых, в сети огромное количество сайтов, живущих на копипасте новостей, и многие из них достаточно известны и популярны. Так что, про 1 из 10 можно поспорить. Но дело не в этом. К сожалению, никакой пользы от Вашего замечания нет.
А вот я могу утверждать на собственном опыте, что когда часть этих новостей висела у меня на старом сайте, то Яша их спокойно кушал и не давился. Проблемы появились у нового сайта, на который я перенес все новости. Поэтому вопросов больше, чем ответов. smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Telnor
Telnor
Topic Starter сообщение 25.4.2012, 10:32; Ответить: Telnor
Сообщение #10


Проблемы появились у нового сайта, на который я перенес все новости.

Может быть стояло начать новый сайт с уника, а потом уже постить копипаст?


--------------------
Продаются сайты с доходом, недорого
Сдам место в подписи, или обменяю на хостинг
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
37 2Index 6589 15.4.2024, 16:17
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыGogetTop.net - сервис аренды ссылок с сети PBN адалт тьюбо
1 Crimean 1433 11.4.2024, 10:05
автор: Crimean
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыРучное размещение вечных ссылок и статей на хороших площадках
Опыт 10 лет!
420 leonidukg 274545 8.4.2024, 12:06
автор: leonidukg
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКрауд-маркетинг. Ручное размещение ссылок под бурж с гарантией
24 seolink.orders 12891 2.4.2024, 17:23
автор: seolink.orders
Открытая тема (нет новых ответов) Сайт не индексируется в Google без добавления ссылок в адурилку
4 Nekit 1082 20.3.2024, 21:44
автор: MorKer


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 18.4.2024, 11:36
Дизайн