X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Оценка сайта об иммиграции, Greener Grass - где трава зеленее?
Saaresto
Saaresto
Topic Starter сообщение 18.5.2012, 18:11; Ответить: Saaresto
Сообщение #1


Здравствуйте.

http://greener-grass.ru/ - это блог-портал об иммиграции, мой первый проект. Сайту всего месяц, траффик пока в основном с новостных социалок.

Прошу вас оценить сайт в плане дизайна, юзабилити, навигации и контента, размещения контекстной рекламы и тд. Что не правильно, что лишнее, чего не хватает?


Плюс к этому у меня следующие вопросы:

  • Планирую через несколько месяцев прикрутить форум. Можно ли отдельно монетизировать форум?
  • Спустя полторы недели дали PR3. Не отнимут ли впоследствии, и как могу я сохранить такое значение?
  • Где можно найти дорогих тематических рекламодателей-баннеров (иммиграционные компании и тп)?
  • Если дать ссылки в некоторых постах на партнёрки по авиабилетам и языковым курсам, от этого будет толк? Люди всё ещё покупают подобное?
  • За какую цену я смогу продать ссылки в каждом посте церез пол года в GetGoogLinks, имея у главной страницы PR3?


Заранее благодарю за помощь и консультацию. Не откажусь и от профессионального (бесплатного) аудита smile.gif


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Saaresto
Saaresto
Topic Starter сообщение 20.5.2012, 3:00; Ответить: Saaresto
Сообщение #2


С моей темой что-то не так? Другие получают ответы, а мою будто стороной обходят...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
santis
santis
сообщение 20.5.2012, 3:25; Ответить: santis
Сообщение #3


(Saaresto @ 18.5.2012, 17:11) *
Здравствуйте.

http://greener-grass.ru/ - это блог-портал об иммиграции, мой первый проект. Сайту всего месяц, траффик пока в основном с новостных социалок.

Прошу вас оценить сайт в плане дизайна, юзабилити, навигации и контента, размещения контекстной рекламы и тд. Что не правильно, что лишнее, чего не хватает?


Плюс к этому у меня следующие вопросы:

  • Планирую через несколько месяцев прикрутить форум. Можно ли отдельно монетизировать форум?
  • Спустя полторы недели дали PR3. Не отнимут ли впоследствии, и как могу я сохранить такое значение?
  • Где можно найти дорогих тематических рекламодателей-баннеров (иммиграционные компании и тп)?
  • Если дать ссылки в некоторых постах на партнёрки по авиабилетам и языковым курсам, от этого будет толк? Люди всё ещё покупают подобное?
  • За какую цену я смогу продать ссылки в каждом посте церез пол года в GetGoogLinks, имея у главной страницы PR3?


Заранее благодарю за помощь и консультацию. Не откажусь и от профессионального (бесплатного) аудита smile.gif

Сайт норм.
Ответы
1)Тупой вопрос помоему. Почему нет?
2)Продолжать делать перелинковку, наращивать ссылочную массу ( не обязательно платно). Забрать могут все smile.gif
3)Вы сами ответили на свой вопрос. Как искать иммиграционные компании думаю не надо
4) Попробуйте. Билеты х.з, курсы возможно. Но и статья должна быть про то, куда ссылка. Если статья просто про испанию и там партнерская ссылка на курсы Испанского профита либо не будет, либо будет очень мал.
5) Важно не ПР главной, а внутренних страниц. 250-400 рублей точно. Но это будет через пол годаsmile.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Saaresto
Saaresto
Topic Starter сообщение 20.5.2012, 3:32; Ответить: Saaresto
Сообщение #4


(santis @ 20.5.2012, 9:25) *
1)Тупой вопрос помоему. Почему нет?

Вопрос тупой, но меня интересуют способы. Только баннеры, если судить на примере этого форума?

(santis @ 20.5.2012, 9:25) *
5) Важно не ПР главной, а внутренних страниц. 250-400 рублей точно. Но это будет через пол годаsmile.gif

Скорее всего PR внутренних страниц будет не более 1, в этом случае так же 200-400 за ссылку?


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
0pium
0pium
сообщение 20.5.2012, 5:07; Ответить: 0pium
Сообщение #5


Дизайн и юзабилити явно не на высоком уровне, хотя тема интересная... sad.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Saaresto
Saaresto
Topic Starter сообщение 20.5.2012, 6:07; Ответить: Saaresto
Сообщение #6


(0pium @ 20.5.2012, 11:07) *
Дизайн и юзабилити явно не на высоком уровне

Если проект выстрелит, обязательно закажу уникальный дизайн. Что же касается юзабилити - не знаю даже, что можно сделать, кроме перечня самых важных статей на странице "Статьи", как-нибудь красиво её оформив.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
serg5777
serg5777
сообщение 20.5.2012, 8:52; Ответить: serg5777
Сообщение #7


<title>��равнение ��тран | Greener Grass - всё об иммиграции, или &quot;где трава зеленее?&quot;</title>


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
genjnat
genjnat
сообщение 20.5.2012, 8:54; Ответить: genjnat
Сообщение #8


Ну, для начала – сайт с двумя десятками статей (копипаст или поверхностный рерайт) – это не портал.
(Saaresto @ 18.5.2012, 17:11) *
Плюс к этому у меня следующие вопросы:[/b]

По пунктам:
1. Форум на сайте с посещаемостью менее 1к бесполезен.
2. Повезло. Слетит. Закупить 10000 ссылок.
3. Пока нет трафика – нигде.
4. На сайте нет людей – толка не будет.
5. Я не Настрадамус – не знаю.

Вы не задали не одного дельного вопроса, соответственно и ответов нормальных не получите.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Saaresto
Saaresto
Topic Starter сообщение 20.5.2012, 9:56; Ответить: Saaresto
Сообщение #9


Какой смысл говорить о посещаемости и наполненности контентом на сайте, открытом 2 недели назад? Я ведь интересуюсь о перспективах, а не о том, что есть сейчас.

(genjnat @ 20.5.2012, 14:54) *
Вы не задали не одного дельного вопроса, соответственно и ответов нормальных не получите.

Не считаю эти вопросы пустыми. А в темах вроде "пацаны зацените сайтик" активность форумчан и то больше, что выглядит весьма странно.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
genjnat
genjnat
сообщение 20.5.2012, 10:42; Ответить: genjnat
Сообщение #10


Ну да, там просят оценить то что уже сделано, а не то, что будет через полгода

А за вашими вопросами какая-то детская наивность.
Вы сделали сателлит, на 40-50 страничек, а нафантазировали себе уже целый портал, ну или что через полгода он таковым станет. И понеслась – а как манетизирут порталы, сколько на портале рекламное место стоит, а ссылки по чем продавать. О, ведь на портале и форум нужен, а как форумы манетизируют, сколько с этого бабла срубить можно.
Давайте уже дальше, создайте топик, - почем нынче дома в Ницце, роллс-ройсы, а то ведь через полгода бабло рекой потечет, а как тратить вы и незнаете.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
14 Aloof 3372 Вчера, 13:50
автор: Vmir
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
39 2Index 6722 22.4.2024, 16:16
автор: 2Index
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта
77 Chaser 74262 9.4.2024, 11:36
автор: Chaser
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 924 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6595 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 2:39
Дизайн