X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Попадёт ли под бан?, Помогите советом
men
men
Topic Starter сообщение 29.5.2012, 16:56; Ответить: men
Сообщение #1


Появился такой вопрос по поводу нового домена.
Но сначала небольшое предисловие.
Я решил сделать сайт, и так как я в этом новичок, то мог вполне купить уже забаненый домен. Так вот сделал сайт я на движке DLE. Публиковал на нём ежедневно по 10 уникальных собственно написанных статей. Размером от 500 до 1500 символов. С примерно в среднем 5 уникальных скриншотов. Забыл сказать, сайт игрой тематики.
За 3 месяца я опубликовал около 1000 статей. И вот незадача, яндекс не видит сайт. Да и в гугле по 30 переходов в день. Хочу сказать, что не каких прогонок по каталогам или ещё где-либо я не делал.
Вот теперь возникли вот такие вопросы:
1. Если я добавлю зеркалом новый домен, есть ли вероятность, что по нему проиндексируються статьи? Или же его будет ожидать участь родителя.
2. Если я на сайте оставлю всё без изменения, выйдёт ли он в индексацию при смене домена?
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rom_4
rom_4
сообщение 29.5.2012, 17:03; Ответить: rom_4
Сообщение #2


постоянный редирект на новый домен и в роботсе прописать новый и будет счастье

(rom_4 @ 29.5.2012, 17:02) *
Если я на сайте оставлю всё без изменения, выйдёт ли он в индексацию при смене домена?

да, только редирект надо


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Fallup
Fallup
сообщение 29.5.2012, 17:03; Ответить: Fallup
Сообщение #3


Вероятно, домен действительно в бане (при условии, что с контентом все ок)
Можно попробовать заменить домен радикально (без зеркала), чтобы не передать бан по наследству. Просто попробуйте заменить домен на новый, все равно терять нечего.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
men
men
Topic Starter сообщение 29.5.2012, 17:27; Ответить: men
Сообщение #4


(rom_4 @ 29.5.2012, 16:03) *
да, только редирект надо

Можно пожалуйста подробнее.
То есть оставить этот сайт с данным доменом. А на другом просто домене просто создать страничку с редиректом на данный сайт?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
elvis81
elvis81
сообщение 29.5.2012, 17:43; Ответить: elvis81
Сообщение #5


men, Меняйте домен.


--------------------
ТИц поднимают, поднималкой для ТИца
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
men
men
Topic Starter сообщение 29.5.2012, 17:59; Ответить: men
Сообщение #6


(elvis81 @ 29.5.2012, 16:43) *
men, Меняйте домен.

Это я уже понял, подскажите как правильно реализовать его замену.
Просто убрать тот и в тот же миг поставить на его место новый? Или подождать какое время?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
serg5777
serg5777
сообщение 29.5.2012, 18:11; Ответить: serg5777
Сообщение #7


в .htacess на старом домене редирект делайте, а в роботсе пропишите - Host: новый домен.ру
Как оплата хостинга закончится, сам вырубится сайт на старом домене, если они не на одном акке или vds будут.

Сообщение отредактировал serg5777 - 29.5.2012, 18:25
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
pavellift
pavellift
сообщение 29.5.2012, 18:15; Ответить: pavellift
Сообщение #8


А вы сайт в аддурилку добавляли? smile.gif Сайт в международной зоне? У меня как то и все 2 месяца индексировался сайт. Напишите Платону, спрсите в чём дело.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
men
men
Topic Starter сообщение 29.5.2012, 18:44; Ответить: men
Сообщение #9


(serg5777 @ 29.5.2012, 17:11) *
в .htacess на старом домене редирект делайте, а в роботсе пропишите - Host: новый домен.ру
Как оплата хостинга закончится, сам вырубится сайт на старом домене, если они не на одном акке или vds будут.

Я в этом деле новичок, поэтому мне не совсем ясны все действия.
То есть, какие должны быть мои действия, это мне нужно заново копию сайта сделать и перелить по новой? А на старом просто сделать редирект? Я правильно понял?
(pavellift @ 29.5.2012, 17:15) *
А вы сайт в аддурилку добавляли? smile.gif Сайт в международной зоне? У меня как то и все 2 месяца индексировался сайт. Напишите Платону, спрсите в чём дело.

Нет не добовлял, написал же что не каких прогонов и других действий не делал. Сайт в зоне РУ. Плотон пишет стандартый ответ.

Ответ:
Здравствуй­те!

Прошу прощения за задержку с ответом.

Повторно проанализи­ровав Ваш сайт, наши алгоритмы приняли решение временно не включать его в поиск. Решение об исключении­ из поиска принимаетс­я в результате­ анализа совокупнос­ти многих факторов. О некоторых из них Вы можете узнать на странице нашей помощи ... .
Таким образом, в настоящий момент Ваш сайт не полностью соответств­ует нашему пониманию качественн­ого сайта.
Однако санкции не накладываю­тся навсегда. Если Вы будете развивать сайт для пользовате­лей, размещать уникальную­ и полезную информацию­ и следовать нашим рекомендац­иям, Ваш сайт со временем обязательн­о появится в поиске.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
serg5777
serg5777
сообщение 29.5.2012, 18:47; Ответить: serg5777
Сообщение #10


совершенно верно, но это не единственный способ переезда и также везде есть свои нюансы.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Hyper.hosting - сервера под любые задачи [разрешены dmca, гэмблинг, адалт и пр.]
Лучшие сервера по доступной цене
32 Hyper_Hosting 9110 Вчера, 13:03
автор: Hyper_Hosting
Открытая тема (нет новых ответов) SEO Линк Билдинг под Бурж | Вечные ссылки США, Европа и Мир с Гарантией
20 Needmylink1 6977 12.4.2024, 23:32
автор: Needmylink1
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыBurzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ)
1 cryptius 619 10.4.2024, 21:35
автор: cryptius
Открытая тема (нет новых ответов) 📌 Telegram Prime - софт для автоматизации telegram разработанный специально под задачи бизнеса
🏆 Единственный комбайн для популяризации вашей компании в теле
15 leviathan 3592 5.4.2024, 15:48
автор: leviathan
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКрауд-маркетинг. Ручное размещение ссылок под бурж с гарантией
24 seolink.orders 12885 2.4.2024, 17:23
автор: seolink.orders


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 14:54
Дизайн