X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Как получить трафик очень дешево?, Заходи и узнай
Best
Best
Topic Starter сообщение 13.6.2012, 18:59; Ответить: Best
Сообщение #1


Все хотят, чтобы их ресурс был посещаемый, чтобы его смотрели, комментировали, ссылались, но все знают, как нелегко раскрутить свой ресурс, особенно, если тематика очень популярная. Весь трафик идет на крупные сайты, занимающие первые позиции по запросу. Многие маленькие ресурсы, с интересной тематикой, уникальным контентом, так и не попадают в верхние строчки ПС и трафика на них совсем мало, даже, если сайт идеально оптимизирован.
Теперь давайте разбираться, опять же, я просмотрел форум, похожих тем вроде бы не было, если что - сори, не хотел unsure.gif
Не секрет, что на многих крупных ресурсах зарегистрировано много людей. Каждая регистрация происходит с помощью разных e-mail. Тем самым составляется большая база из e-mail адресов, которая хранится на сервере.
Прикрепленное изображение

Многим на почту, наверное, приходит рассылка, например: у женских журналов или у авто сайтов это новые темы, набравшие большинство +. Как правило, туда попадают действительно интересные статьи, которые интересны людям. Многие сейчас скажут: "Нет смысла туда писать, все равно в рассылку не попадешь". А нет! Постойте! Давайте разбираться!
Попасть в рассылку не так сложно, а главное еще не так затратно, и, стоп, я не буду сейчас рекламировать какой-нибудь ресурс. Все делаем своими ручками!
Давайте разбираться по пунктам, так наверное удобнее:
1) Для начало, надо найти интересный посещаемый ресурс, именно Вашей тематике (если у Вас авто новости, Вам не нужен ресурс о кошках rjunimagu.gif) Я думаю с этим ни у кого проблем особых не возникнет.
Но: нам не нужен ресурс с малой посещаемостью, мало известный, на котором нет функции рассылки, это важно!
2) Теперь надо заняться анализом топиков, а именно: заходим на хороший топик, смотрим внизу есть маленькая кнопочка "цитировать" и кнопки из соц. сетей (но них чуть позже), смотрим сколько цитирований, лайков и прочей "ерунды" он собрал. (См. Рисунок)
Прикрепленное изображение

Важно: такого может не оказаться, но мы должны найти ресурс с этой функцией и важно, чтобы он подходил по параметрам к п.1
3) Ну, теперь, естественно регистрируемся на выбранном ресурсе
Внимание: надо указывать реальные данные (ну, или похожие на реальные rolleyes.gif), заполнять, по возможности, все поля, без исключений.
4) Теперь пишем осмысленные комментарии ко всему, но не спам, именно осмысленные!
5) Пищем интересную статью, действительно интересную, там должно быть минимум рекламы.
Важно, чтобы статья выглядела, как буд-то, она изначально писалась для людей. Пишем не официально, вставляем шутки и пр, но не переборщите, у нас нет цели, чтобы ее в первые минуты заминусовали, наоборот (ну, это я думаю очевидно)
6) теперь нам нужно, чтобы ее процитировали или поставили лайков и тд, или и то, и то! Покупаем обычные аккаунты из LiveInternet, стоят они дешево, да, и пойдут надолго, на этом форуме они тоже, вроде бы продаются. Лично я покупал за 10$ - 250 аккаунтов. Или же есть другой вариант: покупаем аккаунты из соц. сетей. Суть, одна и та же, теперь ставим, чтобы нашу тему цитировали, ставили лайки и пр.
Как правило, новости на рассылку выбираются роботом, грубо говоря: 500 лайков, цитирований и пр. проходит на рассылку, если цитирований лайков и пр ‹ 500 - не проходит, и так далее, но это только пример.
Теперь расскажу немного о бонусе, наверное все, любят посмотреть видео (кто перед покупкой нового телефона не смотрит обзор? rjunimagu.gif), ну, так вот, если Вы вставите в свой текст тематическое видео, есть большие шансы попасть в отдельную рассылку, то есть практически постоянную и привлечь еще большое количество трафика.
Таким способом можно получить, трафик для своего ресурса, в моем случае он был весьма большой.
Как на нем заработать, у каждого свой способ, единого способа здесь нету.
Чуть не забыл, все это делать надо только утром, чтобы Вашу статью читали и действительно комментировали.
Ну, вроде все рассказал, если, что забыл, пишите.
Удачи в продвижении Ваших проектов и привлечении трафика.
Спасибо за внимание!


--------------------
Клоновод


Поблагодарили: (2)
3
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Muwqa
Muwqa
сообщение 13.6.2012, 19:06; Ответить: Muwqa
Сообщение #2


ТС, я не очень въехал. Рассылаются только темы с большим рейтингом? Я, лично, не видел таких сайтов. Возможно ли подкрепить гору текста примером? И почему топик в разделе SEO?


--------------------
Заблокирован за мошенничество.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Best
Best
Topic Starter сообщение 13.6.2012, 19:57; Ответить: Best
Сообщение #3


(Muwqa @ 13.6.2012, 18:06) *
ТС, я не очень въехал. Рассылаются только темы с большим рейтингом? Я, лично, не видел таких сайтов. Возможно ли подкрепить гору текста примером? И почему топик в разделе SEO?


Смотрите, Вы пишите статью, если она собирает достаточное количество лайков, твитов и пр, то она помещается в рассылку, лично у меня сайт по женской тематике, у меня такое часто прокатывает!

Забыл написать в топике, что на 1 ресурсе следует писать статью 1 раз для 1 ресурса, либо в определенный срок, раз в 2-3 месяца)


--------------------
Клоновод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
CB9TOIIIA
CB9TOIIIA
сообщение 13.6.2012, 20:38; Ответить: CB9TOIIIA
Сообщение #4


Очень понравился:


В принципе самое тяжелое учет цитирований и т.п.

Сообщение отредактировал CB9TOIIIA - 13.6.2012, 20:39


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
giga
giga
сообщение 13.6.2012, 20:38; Ответить: giga
Сообщение #5


Все-таки нужен пример сайта, по женской теме например.
И еще, эти лайки или твиты можно купить? как вариант

Сообщение отредактировал giga - 13.6.2012, 20:40
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Best
Best
Topic Starter сообщение 13.6.2012, 20:41; Ответить: Best
Сообщение #6


А пример, я пока не могу вставить(конспирация rjunimagu.gif)
А вообще это используется везде) Я то думал, это будет популярная статья)

Сообщение отредактировал Best - 13.6.2012, 20:45


--------------------
Клоновод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kostyk
kostyk
сообщение 13.6.2012, 20:50; Ответить: kostyk
Сообщение #7


(giga @ 13.6.2012, 20:38) *
Все-таки нужен пример сайта, по женской теме например.

Пример сайта в студию! smile.gif И статью smile.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Best
Best
Topic Starter сообщение 13.6.2012, 20:53; Ответить: Best
Сообщение #8


(kostyk @ 13.6.2012, 19:50) *
Пример сайта в студию! smile.gif И статью smile.gif


Писал уже, сайт не могу выдать, пока, позже возможно добавлю.
Пример статьи, что именно Вы хотите? Узнать о чем статья? Или как она пишется?
Предлагаю эксперимент, если кто-то готов взяться, буду только рад, помогу, сделаем все вместе!


--------------------
Клоновод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
giga
giga
сообщение 13.6.2012, 21:05; Ответить: giga
Сообщение #9


А если статья попадет в рассылку, это даст дополнительных внешних ссылок на сайт?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Best
Best
Topic Starter сообщение 13.6.2012, 21:09; Ответить: Best
Сообщение #10


(giga @ 13.6.2012, 20:05) *
А если статья попадет в рассылку, это даст дополнительных внешних ссылок на сайт?


Нет не даст, так как, сообщения попадающие на почту не индексируется, это же личная информация каждого!


--------------------
Клоновод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Арбитражники, как ведете учет расходов и доходов?
11 Boymaster 1788 17.4.2024, 23:35
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
29 freeax 4803 17.4.2024, 1:19
автор: sergio11
Горячая тема (нет новых ответов) Странный трафик на сайте длительное время
33 TABAK 8739 12.4.2024, 5:56
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) OnClickA - надежная рекламная сеть для вебмастеров и рекламодателей 🔥 Монетизируй любой трафик 🔥
Выкупим весь твой трафик. Повышенные выплаты для топовых паблишеров &#
8 OnClickA 2357 8.4.2024, 19:49
автор: OnClickA
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыТрафик в Телеграм (рассылка, инвайт, парсинг)
9 gelt 2846 8.4.2024, 15:28
автор: gelt


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 2:58
Дизайн