X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Ищу заработок, ежедневно на несколько часов., Не профи, но умею много мелких навыков.
mucerato
mucerato
Topic Starter сообщение 12.7.2012, 22:05; Ответить: mucerato
Сообщение #1


Доброго времени суток, перейду сразу к делу. Не самое благоприятное время в жизни, нужны деньги.

Что умею делать?

Контент:
-Могу работать контент менеджером, знаком с большинством CMS. Теги, заголовки, картинки, видео.
-Рерайтер из меня посредственный, единственная тема в которой я хорошу могу рерайтить - здоровье, фитнесс, диеты, рецепты, продукты.
-Модерирование групп, форума, блога, ответы на комментарии - прямая работа с клиентами.

Аудио:
-Хорошо работаю с аудио редакторами, могу обрабатывать аудио. Выравнивать звуки, чистить, усиливать и все вытекающие.
-Имею дикторские зачатки, переодически веду в сети прямые онлайн лекции. Иногда занимался озвучкой мелких роликов и читал тексты.

Видео:
-Работаю с видео редактороми на бытовом уровне. Могу нарезать ролики, работать с светом, вставлять бегущие строки, делать полноценное видео из нарезок фото+видео+звук. Делал несколько свадебных роликов.

Креатив:
-Веду блог, форум, группы в соц сетях, видео блоги, работаю и веду рассылки с бесплатными и платными сервисами.

P.s Быстро учусь и быстро выполняю поставленные задачи.

Могу быть виртуальным помощником, аутсорсите на меня задачи с которыми я способен справиться (к примеру поиск фрилансеров для проектов, общение с вашими фрилансерами, делегирование задач и все в этом духе)

icq: 87001781
skype: mucerato
mail: for-free-lance@qip.ru

Почту проверяю чаще всего, поэтому если что пищите лучше на почту. Прошу указывайте сразу задачу которую нужно выполнять и цену за задачу. Или цену за час работы. Баклуши бить не буду, нужны деньги.


--------------------
Слова мои как я сам - молниеносны и с ног сшибаемы.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
5 чел. читают эту тему (гостей: 5, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу помощника на контент-рутину (ru, ua, бурж)
10 SergeyLinkin 2672 Вчера, 5:17
автор: c4p1t4l15t
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
12 uahomka 2295 25.3.2024, 6:52
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу копирайтера/рерайтера
1 CnaM 445 22.3.2024, 12:24
автор: writer80
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу вебмастера
0 Mukis 533 20.3.2024, 14:49
автор: Mukis
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу сервисы позволяющие открыть счет в США
2 Mixatraider 867 15.3.2024, 12:50
автор: spomoni


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 11:02
Дизайн