X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Напишу статьи для Вас!, Копирайт – 3$, рерайт – 0.8$
LiteText
LiteText
Topic Starter сообщение 23.7.2012, 21:46; Ответить: LiteText
Сообщение #1

Новичок
*

Всем привет!

Напишу статьи практически на любые темы для Ваших любимых сайтов. Также могу заняться наполнением, благо есть несколько собственных проектов, с Вашими CMS, думаю, тоже разберусь).

1. Рерайт – 0.9$ (если Вы не даете свой исходник) и 0.8$ - с Вашим исходником. Справлюсь с задачей SEO – рерайта, правда будет это стоить немного дороже, и только в индивидуальном порядке.

2. Копирайт – 3$. Пишу только на определенные темы, просто не хочу обманывать людей, ведь если я не разбираюсь в теме, то и не смогу написать текст исходя из собственного опыта. Тематики: Здоровье, семья, красота (все, что принято относить к «женским» темам), заработок в интернете, создание, продвижение и монетизация сайтов (раз уж я ни этом форуме, то немного в теме (также с несколькими партнерками работала лично)), фильмы, сериалы (просто люблю), Андроид (смартфон уже около двух лет, перепробовала за это время кучу игры и приложений, а если нужно, то могу и мужа подключить hihi.gif ). Эти темы – первое, что пришло на ум, лучше спросите лично.

С удовольствием возьмусь за объемные проекты (цикл статей или наполнение сайтов), естественно и скидочку сделаю. Я готова сделать тестовое задание для таких заказчиков, люблю погружаться в тему с головой и разбираться в чем – то новом. Добавить картинки, прописать к ним теги, закинуть небольшие файлы, все это я могу без труда. И, конечно, единичные заказы без внимания не оставлю))

Так как нужны отзывы, то первым двум заказчикам с репутацией >+3 напишу по одной статье.

Лучше всего писать в личку, но можно и в асю – 632927649. Отвечать постараюсь как можно быстрее, но у меня еще есть и основная рабата, так, что поймите правильно. В сети практически ежедневно с 18 – 19 часов по Москве.

Ах, да, чуть не забыла оплата только вебмани. proshanie-39.gif

Уважаемые, места за отзыв закончились, вместо обещанных двух статей, я напишу для 5 человек. Хотя постучало уже семь. Я бы всем написала, но, увы, сутках не 25 часов. Такие вот дела))

0
Вернуться в начало страницы

Ответить с цитированием данного сообщения
OMGet
OMGet
сообщение 23.7.2012, 22:16; Ответить: OMGet
Сообщение #2

Завсегдатай

Получил статью, уникальность 95%, довольно хороший показатель для биографий (дат порядочно). Девушка грамотная в отличие от меня biggrin.gif Цена определенно соотвествует качеству и отношению к заказчику!

LiteText
LiteText
Topic Starter сообщение 23.7.2012, 22:27; Ответить: LiteText
Сообщение #3

Новичок
*

Спасибо) Обращайтесь еще. Кстати, история была интересная))

profican
profican
сообщение 24.7.2012, 18:08; Ответить: profican
Сообщение #4

Старожил

Получил статейку на тему Красота-Здоровье еще вчера. Написано стильно, "чисто", понятно и доходчиво. В полном сооответствии с теорией, "теза-антитеза-синтез" четко просматриваются. С пунктуацией все в порядке.

Юникальность не проверял, т.к. по моей бизнес модели не требуется. Небольшое замечание послал автору приватным образом (если учтет - размеры благодарно$тей резко возрастут). evrika.gif

--------------------

Открыть тему
Тема закрыта