X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Wizard.Sape - волшебная система продвижения сайтов!
SeoWizard
SeoWizard
Topic Starter сообщение 30.7.2012, 12:18; Ответить: SeoWizard
Сообщение #1

Новичок
*

Sape представляет SEO-волшебника : Wizard.Sape

Уважаемые пользователи!
Рады сообщить, что мы запустили открытое бета-тестирование нового сервиса – Wizard.Sape.

Wizard – это система продвижения сайтов, которая автоматизирует решение рутинных задач оптимизаторов. Анализ внутренних факторов, оценка конкуренции, подбор запросов и «умная» закупка внешних ссылок – эти и многие другие задачи теперь решаются в несколько кликов!

Как Wizard научился продвигать сайты?
Ответ прост: сервис разрабатывается одними из лучших специалистов в области SEO – создателями сервисов Sape и Yazzle. Теперь Вы можете получить доступ к многолетнему опыту и техническим наработкам самых продвинутых SEO-команд Рунета!

Разрабатывая Wizard, мы мечтали упросить жизнь для рядового оптимизатора или маркетолога - мы не понаслышке знаем, как тяжело управлять множеством факторов при продвижении сайта. В результате, мы сделали Wizard универсальным помощником:

Wizard поможет как специалистам-оптимизаторам, так и людям, только начинающим
осваивать тонкости поискового продвижения.

Так, например, для начинающих специалистов мы реализовали одну из многих приятных возможностей Wizard’a – встроенную автоматическую систему подсказок об ошибках и недоработках сайта.

Что Wizard сделает для Вас?
1) Подскажет, как улучшить сайт для достижения лучших позиций
2) Поможет найти самые «лакомые» запросы – по которым Вы продвинете сайт с минимальными затратами денег и времени.
3) Закупит внешние ссылки с учетом уже имеющейся ссылочной массы, купленной напрямую в Sape или через ссылочные агрегаторы. Мы более 5 лет работаем с самой большой базой площадок Рунета и знаем почти все о сайтах и страницах, на которых размещаем наши ссылки. Мы используем аналитику на основе более 150 факторов качества, историю поведения площадок и многое другое.

А что еще может Wizard? Очень многое! Узнайте, попробовав наш новый сервис в числе первых пользователей. Бета-версия открыта!

Продвигайтесь с Wizard!

Будем рады ответить на любые интересующие Вас вопросы по работе в системе и про сервис в целом.
0
Вернуться в начало страницы

Ответить с цитированием данного сообщения
SeoExpert
SeoExpert
сообщение 30.7.2012, 13:08; Ответить: SeoExpert
Сообщение #2

SEO аналитика

Надоели уже агрегаторы. Ну неинтересно это.

SeoWizard
SeoWizard
Topic Starter сообщение 30.7.2012, 13:23; Ответить: SeoWizard
Сообщение #3

Новичок
*

(SeoExpert @ 30.7.2012, 13:08) *
Надоели уже агрегаторы. Ну неинтересно это.

Поясните почему не интересно? ..какой сервис был бы вам интересен?

Сообщение отредактировал SeoWizard - 30.7.2012, 13:24

Remy
Remy
сообщение 30.7.2012, 13:30; Ответить: Remy
Сообщение #4

Бывалый

Из: Марокко

Просто человек с жиру бесится, не обращайте внимания. Сервис оценивает продвижение все время по сумме дороговато чем если бы закупать ссылки вручную, но зато все схвачено и на автомате smile.gif

--------------------

sen8
sen8
сообщение 30.7.2012, 13:55; Ответить: sen8
Сообщение #5

Завсегдатай

Из: Украина

Надо попробовать, а то руки (rookee) не радуют

--------------------

Solonik
Solonik
сообщение 30.7.2012, 13:56; Ответить: Solonik
Сообщение #6

Старожил

Из: г.Москва

15 апреля добавил 4 запроса в этого волшебника, прошло больше 3-х месяцев волшебства нету
PS.Добавил с целью потестировать

Смотрю историю изменений(по яндексу)
Один запрос как не был в выдаче так и нет.
второй тоже самое.
третий был на 46 сейчас так и есть на 46. Скакал +-10(максимум)
четвертый запрос был 27 сейчас на 17.

По запросу который поднялся на 10 пунктов есть извещения что текст недостаточно оптимизирован, по остальным тишина.

В волшебников теперь верить перестал popcorn2.gif

Сообщение отредактировал Solonik - 30.7.2012, 13:57

--------------------

santis
santis
сообщение 30.7.2012, 14:39; Ответить: santis
Сообщение #7

Топовый постер

Из: Краснодар

Solonik, Тут хоть верь хоть нет, но нужно и самому что то делать, а не надеяться на сервис. ( Не принимай близко к сердцу, ничего обидного не хотел сказать)

По существу темы:
Добавил туда сайт, добавил 30 где то запросов. Три дня система думала что делать с запросами, потом все таки решила что лениться не надо, и выдала мне все ошибки и так далее. Но бюджет она так и не посчитала...потом посчитала только для некоторых... но с таким успехом, я и сам могу все проанализировать, купить ссылки в родной сапе с помощью двух своих рук пятипальцевыхsmile.gif.
Допиливайте, что бы она работала как часы а не как лентяй за домашней работой по математике.
Удачи в развитии проекта!

Ну а если говорить в общем про сервисы такие, то я против них.
Я стою жду, добавляю все по пунктам, потом ещё раз жду, потом не знаю с каких сайтов купит система, с плохих\хороших или что то ещё. Проще зашел, поставил фильтр - вот они сайты и купил все что нужно было, остальное в ГБЛ добавил и дело в шляпе

Сообщение отредактировал santis - 30.7.2012, 14:42

--------------------

SeoExpert
SeoExpert
сообщение 30.7.2012, 14:40; Ответить: SeoExpert
Сообщение #8

SEO аналитика

Solonik, в грегаторы запросы с частотностью до 100 добавлять нужно wink.gif

Remy, http://cs317531.userapi.com/v317531817/1fcf/lGtpjCFaD9s.jpg думаю, смысл понятен.

SeoWizard, нравится, когда думают примерно в эту сторону: сайтрепорт.рф. Нужно делать то, что реально помогает оптимизатору (аналитика, автоматизация и т.д.), а не какие-то непонятные агрегаторы. Скажем так, использовать агрегатор в рамках крупной компании можно, но в таком случае это будет самописный аналог, но никак не какой-нибудь волшебник.

Давайте посмотрим на вещи объективно:

1. Каждый агрегатор самый лучший и его разрабатывали самые круте специалисты.
2. Каждый агрегатор покупает самые лучшие ссылки (ну да, у нас же так много этих самых лучших ссылок, на всех хватит). А на деле как? Говнище одно, да процентов 30 номральных ссылок действительно будет, остальное ...
3. Каждый агрегатор знает все о внутренней оптимизации сайта.

И т.д. Думаю, что суть понятна.

Так, например, для начинающих специалистов мы реализовали одну из многих приятных возможностей Wizard’a – встроенную автоматическую систему подсказок об ошибках и недоработках сайта.

Единственная полезная вещь. Но у нас самописная, поэтому я и говорю, что скучно это все.

Solonik
Solonik
сообщение 30.7.2012, 15:08; Ответить: Solonik
Сообщение #9

Старожил

Из: г.Москва

(santis @ 30.7.2012, 14:39) *
Solonik, Тут хоть верь хоть нет, но нужно и самому что то делать, а не надеяться на сервис. ( Не принимай близко к сердцу, ничего обидного не хотел сказать)

Без обид конечно.
Но такие сервисы вроде как и создаются для новичков в этом. Ведь они сами якобы ведут закупку ссылок, подбор доноров, проверяют внутреннюю оптимизацию, рассчитывают бюджет и.т.д.
Как они ведь заявляют по сути вводишь сайт и всё сервис запросы подбирает и.т.д.

Грубо говоря если умеешь водить, то зачем водитель?
Я думаю мою мысль Вы тоже уловили.

(SeoExpert @ 30.7.2012, 14:40) *
Solonik, в грегаторы запросы с частотностью до 100 добавлять нужно wink.gif

Такие запросы можно и без агрегаторов вертеть) Понятное дело я не беру "подарки", "форекс" и.т.д.

Сообщение отредактировал Solonik - 30.7.2012, 15:11

--------------------

santis
santis
сообщение 30.7.2012, 17:05; Ответить: santis
Сообщение #10

Топовый постер

Из: Краснодар

Solonik, Смотри. Я добавил туда 10 запросов смежных к примеру таких:
Купить пластиковые окна
пластиковые окна купить
пластиковые окна в москве
окна пвх
пластиковые окна заказать
пластиковые окна прайс
пластиковые окна калькулятор.
И мне система сказала "у тебя нет ключевых вхождений на 2-3-4-5-6 запрос в тайтле, дескрипшоне, кейвордсе. у тебя нету точных вхождений в тексте" что сделает новичок? Правильно заспамит все нафиг всеми ключевыми словами ( не забываем что например при продвижении НЧ то все словоформы и не обязательны, некоторые берутся на перелинковку, некоторые просто поисковиками определяются сразу".
Расчитывают бюджет: Ну тут тоже можно до беспредела спорить. Например есть 10 сайтов, но ссылки с анкором "купить пластиковые окна" нету ни у одного. Система покажет 100 рублей за продвижение. А на самом деле там ссылок мама не горюй. А если даже система определяет по другому ( общую массу ссылок) то можно предположить какой бюджет она предложит тебе если в поиске каталоги.
Покупает ссылки: Создал ты проект, добавил ключи, сделал как просит система, вперед запускать систему. Купила система 100 ссылок. И? что делать дальше? Как определить хорошая ссылка или нет? Причем если добавить 100 запросов, сапа купит к примеру 500 ссылок. Как ты будешь определять как она их купила? Какие плохие какие нормальные? Да никак тут не определишь.

Что если руками (собственными) делать. Зашел на форум\блоги посмотрел более менее хорошие фильтры (на крайний случай спросите у меня если больше нету кандидатов. Я не мега-про-саповод, но все таки проблем с сайтами нету, все растут, выводы сами делайте) купил 20-50 ссылок ( взависимости от запросов конечно) через 2-3 АПа смотришь, результат есть. Значит правильно двигаюсь. Результата нету, значит не правильно. Значит начинаешь копать, может ссылки не те, может текста не хватает на сайте ( тексты конечно до а не после надо проверять ). И тогда когда у тебя спросят как сайт продвинуть, ты будешь знать что ответить а не "добавь его в визард сапу я там продвигаю" smile.gif

--------------------

Открыть тему
Тема закрыта