X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Пополнение WM кошельков, а также вывод WebMoney на кату любого банка Украины, Пополнение кошельков и вывод денег
jansen
jansen
Topic Starter сообщение 23.8.2012, 15:48; Ответить: jansen
Сообщение #1


Уважаемые пользователи форума!
Хочу предложить для украинских пользователей форума, коих здесь очень и очень много, отличный сервис «Обменник» по обналичиванию денег из кошельков WebMoney на карты любого банка Украины. Так же в сервисе есть возможность пополнения WM кошельков и обмен валют.
После быстрой регистрации и подтверждения своих персональных данных (происходит на удивление быстро), вы сможете начинать работу в сервисе. Почти мгновенный вывод денег на карту ПриватБанка (пользуюсь услугами этого банка), а также быстрое пополнение кошельков никогда меня не заставляли нервничать.
Рекомендую этот сервис потому, что сам им пользуюсь уже на протяжении нескольких лет, нареканий на работоспособность сервиса у меня не было ни разу. Именно четкая работа сервиса и вежливое отношение его организаторов побудили меня к созданию этой темы.
Именно при помощи «Обменника» я получил в Днепропетровске свой персональный аттестат. Аттестация происходит без всяких бюрократических проволочек. Я дольше туда ехал, нежели происходил сам процесс аттестации. На конкретные вопросы, нужно давать такие же конкретные ответы, не лгать, иначе потом боком вылезет.

Предлагаю партнерскую ссылку для регистрации в сервисе:

Webmoney Украина. Обмен WebMoney: WMZ, WMU, WMR, WME

Прямая ссылка согласно правилам форума:

Обмен WebMoney в Украине.


--------------------
Аккаунт забанен по мотивам этого топика - http://www.maultalk.com/topic182073.html
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Belos
Belos
сообщение 23.8.2012, 16:07; Ответить: Belos
Сообщение #2


Этих обменников сейчас море. Именно этим не пользовался. Просмотр лучшего курса и обмен провожу через bestchange . ru


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jansen
jansen
Topic Starter сообщение 23.8.2012, 16:15; Ответить: jansen
Сообщение #3


Belos, каждому свое. То, что обменников много, но не все качественно работают. Не буду тыкать пальцами, но у меня были плачевные случаи, даже один такой, что я вообще денег не получил. Выбирал я себе сервис для вывода денег с WM кошельков тщательно. И, когда на «Обменнике» первый раз вывел на карту ПриватБанка деньги, то я не ожидал такой скорости, думал в течение трех дней, а оказалось в течение трех минут.


--------------------
Аккаунт забанен по мотивам этого топика - http://www.maultalk.com/topic182073.html
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Belos
Belos
сообщение 23.8.2012, 17:14; Ответить: Belos
Сообщение #4


jansen, согласен! взял на вооружение обменник.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jansen
jansen
Topic Starter сообщение 24.8.2012, 7:59; Ответить: jansen
Сообщение #5


Belos, хорошее оружие, особенно, когда есть деньги на кошельке и есть что выводить на карту банка smile.gif


--------------------
Аккаунт забанен по мотивам этого топика - http://www.maultalk.com/topic182073.html


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kolbaskin
Kolbaskin
сообщение 24.8.2012, 9:19; Ответить: Kolbaskin
Сообщение #6


Пользовался раньше частенько этим обменником, сервис понравился, качественно и довольно шустро работают) Я помню у них долгое время были курсы одни из самых выгодных, сейчас не знаю.


--------------------
you will not become rich if you will be a nice man
these photos have changed the world
wwf
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jansen
jansen
Topic Starter сообщение 24.8.2012, 15:45; Ответить: jansen
Сообщение #7


Kolbaskin, бывают случаи, когда на кошельке WMZ хоть шаром покати, а деньги срочно нужны. Так вот, я покупал в таких случаях карту пополнения счета. Но! оказывается карта стоит дороже, нежели просто через сервис «Обменника» пополнить кошелек.

Все довольно просто: я оформляю в сервисе заявку на пополнение кошелька, мне на почту приходит счет, я его кидаю на принтер, затем с принтера вырываю и мчусь в ПриватБанк и... ой ля-ля, за несколько минут на кошеле бабки. Токо надо обязательно сфоткать квитанцию и по электронке им отправить. При помощи моего смартфона это делается элементарно.. и снял, и отправил.


--------------------
Аккаунт забанен по мотивам этого топика - http://www.maultalk.com/topic182073.html
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Walter
Walter
сообщение 26.8.2012, 15:59; Ответить: Walter
Сообщение #8


Какая у вас комисия?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Продаю Webmoney WMZ за ZEN, UAH, Skrill, Neteller
USDT, Payeer, Advcash, PerfectMoney
2 freeax 1485 25.3.2024, 16:19
автор: freeax
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыEvaDav.com - монетизация любого трафика на Push-notification
92 Evadavcom 40024 20.3.2024, 14:19
автор: Evadavcom
Открытая тема (нет новых ответов) Webmoney WMZ дешевле USD ~ на 15%, но Webmoney WMT=USD
0 freeax 576 12.3.2024, 19:10
автор: freeax
Открытая тема (нет новых ответов) Базы досок объявлений России, Украины, Беларуси и Казахстана
5 freeax 6406 10.3.2024, 15:07
автор: freeax
Горячая тема (нет новых ответов) Риск блокировки кошельков от частой смены VPN
85 metvekot 14461 8.3.2024, 0:21
автор: Liudmila


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 18:50
Дизайн