X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Гарант - Сервис., Красавчик maulnet
mister_cc
mister_cc
Topic Starter сообщение 9.12.2008, 4:21; Ответить: mister_cc
Сообщение #1


Я когда то предлагал его местным, но только разговоры разговаривали и не более того, тут я вижу человек привык действовать и сделал. Перспектива огромна, рынок не занят ... непаханное поле.
Это верное решение было сделать гарант - сервис, думаю при правильном подходе этот бизнес будет приносить десятки тысяч доларесов. Скоро появятся последователи и подражатели, так что стоит подумать о том, чтоб по быстрому охватить весь легальный сектор рунета. Чтоб со всех проектов именно сюда бежали заключать сделки не только сеошники. Сам бы с удовольствием поучавствовал, но к счастью увлёкся рейдерством =\ Очень много работы.
-----------------------
Уважаю тех кто действует а не вырезано модератором.
Желаю успехов.


--------------------
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MedLib
MedLib
сообщение 9.12.2008, 4:28; Ответить: MedLib
Сообщение #2


Это верное решение было сделать гарант - сервис, думаю при правильном подходе этот бизнес будет приносить десятки тысяч доларесов.

Ничего он не будет приносить.
Так как платить такие проценты ни за что - лично я, проведший не один десяток сделок - не собираюсь.
Красавчик maulnet

Вот с этим согласен. Неплохой монетизатор, ранее бывший весьма успешным блоггером.
Выдержка из гарант-темы: "Ему я доверяю, но если что - я не виноват, разбирайтесь сами"....
Уважаю тех кто действует а не п@зд@т языком.
Желаю успехов.

Вот с себя бы и начали и не открывали б такую тему.
И вам не хворать.

Сообщение отредактировал MedLib - 9.12.2008, 5:16
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mister_cc
mister_cc
Topic Starter сообщение 9.12.2008, 4:49; Ответить: mister_cc
Сообщение #3


отпишусь разок ещё, раз уж заглянул сюда
когда я писал про флудеров, то имел ввиду таких, которые за пару месяцев по 900 постов набивают =\
темами как они зарабатывали по 1-5к доларесов и живут прекрасно <-- не в кого не хочу тыкать пальцем разумеется :\
---------------------
Голодранцы конечно не будут пользоваться гарантом, да и кидалы тоже, а те кто успешен пойдут. Чему свидетельствует процветание сервисов в тёмном секторе рунета. Со всей планеты хакеры идут к наиболее авторитетным гарантам и будут идти всегда.
Иначе не видать удачи ...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Виталий_Б
Виталий_Б
сообщение 9.12.2008, 4:59; Ответить: Виталий_Б
Сообщение #4


мне всегда Была эта идея по душе и я доволен тем, что всё-таки теперь есть гарант, услугами пользоваться буду обязательно... Но мне кажется такой гарант, с такой процентной ставкой не для этого форума, вот увидите, пользоваться его услугами будет очень мало народу, лишь единицы... Ну это моё имхо.
К тому же мне не нравится то, что у гаранта аттестат формальный, хоть и
Дата регистрации кошелька: 2005.01.30. Ни одной претензии не поступало за весь период существования кошелька.
WMID: 968820648937

к тому же все данные закрыты... Хотелось бы хоть немного знать о человеке, пусть даже ФИО, которого я ни где не нашёл...

Сообщение отредактировал Виталий_Б - 9.12.2008, 5:02
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
MaulNet
MaulNet
сообщение 9.12.2008, 6:42; Ответить: MaulNet
Сообщение #5


Виталий_Б, аттестат обещал завести до нового года.

К слову, у меня тоже нет аттестата. Именно персональный аттестат - это пустышка.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Пуховой
Пуховой
сообщение 9.12.2008, 8:43; Ответить: Пуховой
Сообщение #6


Ой подлизы smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
psknnn
psknnn
сообщение 9.12.2008, 8:57; Ответить: psknnn
Сообщение #7


когда я писал про флудеров, то имел ввиду таких, которые за пару месяцев по 969 постов набивают =\


Уважаемый mister_cc вообще большое количество сообщений MedLib-а мало связано с флудом, об этом свидетельствует то что у него сейчас репа 46 и спасибо сказано 172 раз. Это означает что за каждый пятый-шестой пост ему говорят спасибо, и за каждый 21 пост ставят плюсик, у вас соотношение меньше получается (без обид но факт). Тек что МедЛиб нормальный парень, просто часто сидит на форуме, и активно участвует в дискуссиях.

По существу, гарант для больших сумм был нужен, и за это респект админу. Для тех у кого опыт купли-продажи не большой и для сомнительных сделок он будет просто спасательным кругом, хотя для повседневных вопросов дороговато. По поводу
при правильном подходе этот бизнес будет приносить десятки тысяч доларесов
время покажет, хотя в обозримой перспективе вряд ли.

Сообщение отредактировал psknnn - 9.12.2008, 9:00


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Anshir
Anshir
сообщение 9.12.2008, 10:00; Ответить: Anshir
Сообщение #8


Но данное физическое лицо не представляет администрацию, использование его услуг на ваш страх и риск.

отличная рекомендация...
точно так же можно взять в гаранта любого пользователя на форуме, тем более что я например тут многих знаю намного дольше и лучше чем этого человека с 9 сообщениями... и получится тот же на страх и риск smile.gif
ИМХО гарант как раз и должен представлять администрацию)

Вознаграждение гаранта: 10% от суммы сделки

smile.gif)) не думаю что будет популярно с такими процентами...

Сообщение отредактировал Anshir - 9.12.2008, 10:03
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
fantom
fantom
сообщение 9.12.2008, 10:45; Ответить: fantom
Сообщение #9


С хак форумов что ли пример стали брать ,про гарантов ?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
stralis
stralis
сообщение 9.12.2008, 11:24; Ответить: stralis
Сообщение #10


(MaulNet @ 9.12.2008, 5:42) *
Виталий_Б, аттестат обещал завести до нового года.

К слову, у меня тоже нет аттестата. Именно персональный аттестат - это пустышка.


Немного не соглашусь с Вами, персональный аттестат все таки выдается человеку у которого проверили все персональные данные (паспортные). И уже становиться понятно что человек действует от своего лица, а не под выдуманными данными. А для человека который выступает гарантом, подтверждение своих данных очень важный момент работы. Вы ведь не будете вкладывать деньги в банк, который не имеет лицензии, но по его словам собирается в ближайшее время ее получить.
А то что в данном WIMD нет не одной претензии с момента регистрации, это не гарант надежности человека. Тем более если им особо и не пользовались, судя по BL.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
3 страниц V   1 2 3 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Ссылки за которые не стыдно! Качественный линк билдинг сервис под Бурж от Westrank. Честный прайс.
63 DaoDog 47164 Вчера, 12:05
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Bitfondo.com – быстрый и надёжный обменный сервис
1 Bitfondo 1194 18.4.2024, 21:45
автор: Bitfondo
Открытая тема (нет новых ответов) ✅ sms.chekons.com - ⭐ Сервис для получения SMS на реальные номера USA "Non-VoIP, безлим SMS, API" ⭐
Сервис для получения SMS на реальные номера USA
13 Chekon 4078 18.4.2024, 11:48
автор: Chekon
Открытая тема (нет новых ответов) MisterBit - криптовалютный обменный сервис
4 MisterBit 1439 17.4.2024, 14:27
автор: MisterBit
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыСовременный сервис для быстрого и безопасного обмена валют.
14 CryptoTims 4768 11.4.2024, 15:29
автор: CryptoTims


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 6:27
Дизайн