X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Набор в группу по заработку в CPA сфере., продам курс + доступ к закрытому форуму.
maori
maori
Topic Starter сообщение 11.10.2012, 13:08; Ответить: maori
Сообщение #1


Доброго времени суток всем веб-мастерам! Объявляю продажу кейса по CPA и набор в группу учеников!

О чем я вообще говорю сейчас?

Тысячи людей работают в сети, и каждый из них стремится к одному – финансовой независимости и стабильным высоким заработкам. Работа с CPA, равно как и любая другая работа с интернет-технологиями, не является лотереей, тотализатором или авантюризмом. Уровень вашего дохода всегда пропорционален вашим знаниям и умениям. Вопрос только в том, что вы знаете о технологиях и способах «делать деньги».

Кейс, о котором идет речь, по сути, является прямым руководством по заработку в CPA сфере. Здесь собрана информация, которая основана на не малом опыте и действительно работающих схемах достижения благополучия. Эта информация позволит начинающим веб-мастерам правильно построить работу и избежать ошибок. Те, кто уже работает в CPA, найдут здесь новые схемы и возможности для оптимизации и расширения.

Если вы хотите работать и зарабатывать хорошие деньги, если вы уверены в своих силах и готовы проделать определенный путь для достижения своих целей, то этот курс для вас. Кроме того, что это уникальный и единственный в своем роде продукт, вы получаете:

Пошаговое руководство построения системы для новичков, от «а» до «я»;
Проверенные и работающие схемы заработка (не тривиальные, а действительно интересные);

Доступное изложение материала;
Курс, который содержит не только текстовый материал и «обмен опытом», но и видео-уроки;
Подробный обзор всех нюансов и тонкостей бизнеса с практическим руководством решения тех или иных задач.

Освоение курса новичком занимает 1-2 недели, после этого вы можете начать зарабатывать реальные деньги. Никакой супер-прибыли не будет, но 20.000-40 000 за две недели – это достижимо. Те, кто уже вышел на такой уровень доходов, найдут на форуме новые работающие способы существенно увеличить доход. Все – в ваших руках!

Содержание кейса по заработку:
1.Регистрация в партнерской программе HeyMoose ( она взята за пример ) мы будем работать там, где каждый из Вас захочет. Схемы будут под любые тематики (кредиты, банки, интернет магазины, инфотовары)
2.Регистрация аккаунтов
3.Выбор доменного имени и хостинга
4.Выбор ниши для заработка
5.Подбор ключевых слов
6.Создание одно-центовой компании в Api-Shops
7.Создание Landing Page + Видео материал
8. Пример как заработать 30.000 за 2 недели
9. Пример как заработать на бинарных опционах.
10. Где брать Дизайн и Контент
11. Напутствие своим ученикам
12. Все видео-материалы по созданию Landing Page.

Это не тот курс, после прочтения которого вы станете миллионером! Это не путь к богатствам и домам на Кипре! Это информация, которая поможет Вам зарабатывать. Я не дам гарантий, что каждый заработает 60.000р-120.000р за месяц, я не буду тянуть каждого ученика за уши что-бы он заработал, но хочу сказать, что по этому курсу не сможет заработать только тот человек, который не умеет читать, понимать и слушать. Также стоит понимать, что это арбитраж и тут нужно быть максимально осторожными.

Для моих учеников создан отдельный форум, на котором будет постоянно идти обсуждение заработка в этой сфере, примеры, рабочие схемы, добыча трафика и прочее. Курс будет проведен только 1 раз пока что.

Зачем, зачем выпускать курс? - Работай себе тихо!
У всех разные ценности в жизни. Меня интересует не только заработок, но и помощь людям, как бы это не звучало.

Как зарегистрироваться на курс?
- пишем на e-mail: forum.cpabook@gmail.com

Цена обучения в группе?
- 220$

Что входит в эту цену?
- Сюда входит ( доступ на форум, сам кейс по заработку, онлайн поддержка ) и естественно новые курсы ученикам бесплатно.

Когда старт?
- По набору 6 человек или же 20.10.2012

Кроме всего этого, на форум куплено несколько еще интересных курсов по Я.Директу.. Не одна копия как делают многие, а заплачена фиксированная цена за размещение этой инфы на приватном форуме. Практически каждый месяц будут новые инфо продукты для учеников. Этот набор возможно будет единственный.

По поводу оплаты, есть несколько схем!
Если вы имеете BL выше 50 и персональный аттестат вы можете
Оплатить курс с протекцией>получить курс>выслать код протекции
Все остальные оплачивают и получают курс.
Также если Ваш БЛ выше 100, но нет персонального аттестата и выше вы можете оплатить по первому пункту.

Набрано будет только 6 человек! Отзывы есть, все отзывы предоставлю заинтересованным клиентам! На данный момент в группе 14 человек и мы ждем еще 6!

Добрый день всем! Осталось 5 мест! Всем кто писал с маула прошу отписаться, что вы пришли с маула!


--------------------
ookofmoney.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
maori
maori
Topic Starter сообщение 12.10.2012, 15:23; Ответить: maori
Сообщение #2


Осталось 2 места!

Сообщение отредактировал Silverspam - 12.10.2012, 17:06
Причина редактирования: избыточное цитирование


--------------------
ookofmoney.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ogirok
ogirok
сообщение 12.10.2012, 16:48; Ответить: ogirok
Сообщение #3


Цена обучения в группе?
- 220$

А есть гарантии, что я за месяц отобью эти деньги?

Сообщение отредактировал ogirok - 12.10.2012, 16:51


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
wanessa
wanessa
сообщение 12.10.2012, 16:53; Ответить: wanessa
Сообщение #4


Может ли новичок, не работавший с СПА сам разобраться? И сколько времени потребуется для того, чтобы окупить курс?


--------------------
Beget.ru - Стабильная работа хостинга, месяц бесплатного тестирования!!!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыLeadgid - международная финансовая партнерская сеть CPA
103 LeadGidEu 32631 Вчера, 17:06
автор: LeadGidEu
Горячая тема (нет новых ответов) Adtrafico - Офферы из первых рук. CPA партнёрка от Команданте
440 Adtrafico 120403 Вчера, 16:41
автор: Adtrafico
Открытая тема (нет новых ответов) Раскройте свой потенциал заработка с помощью 2x2 Media Network — вашего пути к выгодным предложениям CPA!
Присоединяйтесь к 2x2 Media Network, вашему надежному партнеру в мире
11 2x2MediaLimited 3296 18.4.2024, 4:22
автор: 2x2MediaLimited
Горячая тема (нет новых ответов) UFFILIATES.RU - Гемблинг CPA сеть ЦУПИС букмекеров
55 uffiliates 19233 16.4.2024, 21:10
автор: uffiliates
Горячая тема (нет новых ответов) Coin32 — CPA-сеть от экспертов в монетизации файлового трафика. Софт, игры, мобайл.
56 alex_co 16226 10.4.2024, 20:43
автор: alex_co


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 8:37
Дизайн