X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Услуга для людей которые занимаються заработком в интернете!, Продажа
javapro
javapro
Topic Starter сообщение 31.10.2012, 12:15; Ответить: javapro
Сообщение #1

Новичок
*

Ciao!
Около года назад мной были куплены качественные скрипты, у очень хорошего кодера/прогера/манимейкера(BigDuglas).
Но так и запылились на полке мои скрипты, счас вспомнил про него и решил запустить в действие.
(сейчас эти скрипты уже не продаются, снятые с продажу).

По началу покупки много тестировал данный скриптец.
По-этому имею практику таких сателлитов.
Потом все это дело забросил, так и не дошли руки до монетизации (сработал человеческий фактор)
Забыл продлить купленные домены, и как вы уже поняли все свои – ”тестовые наработки” потерял, т.к никаких бэкапов не производил. Ну да ладно, сделаю новые.
О скрипте:
Скрипта было продано, по-моему, 100 копий
Здесь на форуме продают по-этому скрипту не более 3-5 человек может и меньше.

Но сейчас не об этом, это было как бы – предисловие.

Итак: проанализировав подобные темы, которые здесь имеются на форуме “forum.searchengines.ru/”, и ужаснулся – сколько “троллей” в темах, как не качественно и без обязательств многие исполнители подходят к заказам (делу), и делают громкие лозунги, обещания, а в итоге только часть с этого – есть реальность. И начинаються негативные записи в темах.
Нужно писать, то, что можеш в действительности сделать, а не создавать тему, чтоб набрать заказов и быстрее наживаться и тему убить этим поступком. То есть быть открытым и говорить всегда правду.

Подумал!А давай я также попробую ”барыжить” своими сателлитами, гс, базами xml но с умом.
Но помимо явных “гс”-эти сателлиты имеют большие +++;

1)Этот контент написан реальными людьми из социальных сетей ) это не синонимайзинг, копи паст, некачественное размножение, генерация контента).
2) присуствует наполненный форум статьями.
3) фото галерея – имеется
4) вопросы-ответы (но не всегда, прошу это учесть, по-этому поводу уточняйте)
5) На данное время такие сателлиты очень любят – поисковики, быстро индексируют и без рекламы на данном сателлите, долгое время находятся в индексе.
6) также присутствует – автонаполнение записями.
(это сделано для того, чтоб сателлит выглядел более человечески для поисковых систем, также экономиться и вам время, то есть поисковые роботы заходят к вам на сателлит и видят, что сателлит как бы жив и поддерживается владельцем, статьи качественные, интересные пользователям).
7)такие сателлиты хоть не большой, но получают траф.
8)может присутствовать рубрика/категория – ”video” (этот пункт также уточняйте кому нужно, в базовой версии – не входит в комплект).
9) есть возможность парсить стену (при желание указывайте адрес с vk.com)
10) присутствует к каждой статье - комментарии
11) в автоматическом режиме, каждая статья проверяется через поисковую систему – Яндекс на наличие похожих словосочетаний.

-Теперь поговорим о минусах таких сателлитов, гс.

1а) Статьи хоть и качественные, но имеются иногда с малым количеством символов/строк на одну запись (статьи попадаются, как и с мин. слов на статью так и макс, такая специфика соц. сетей, но как описано выше к каждой записи есть комментирование из-за этого статья не страдает)

2а) специфика социальных сетей еще в том, что как бы тема о: ”авто” (напр.), а четверть статей не в тему.
То есть эти сателлиты подойдут хорошо под личные блоги
(но есть возможность в ручном режиме корректировать хоть немного эти записи; фото, видео, обсуждения) и получать почти тематический сателлит.
(подробнее уточняйте при заказе тему и корректировку минимальную, я проанализирую и сообщу Вам, смогу ли выполнить ваш заказ)
3а) есть статьи, которые уже кем то спарсенны з социальных сетей или наоборот взяты откуда-то.
4а) хотя и проверяются статьи в поисковой системе на уникальность словосочетаний – в: “Advego Plagiatus, Etxt “, уникальность показывает небольшую.

5а) уникальность контента составляет: 20-30-50 и даже 100%, чаще всего это в комментариях, форумах
6а) есть и много не уникальных статей.
- но практика доказала обратное, что это никак не мешает норм. индексированию поисковыми роботами, т.к сателлиты интересны пользователям и есть посещаемость (хоть не большая но есть, без вашего будь какого-то действия)
(посещаемость, траф уже зависит от вашего движения)
7а) в биржи ссылок принимают, но с ужесточением правил – большинство попадают в сомнительную базу.
Но есть, выход-какой?
1. После покупки у меня сателлита у меня поменять дизайн/шаблон на уникальный
2. Закупить рерайта/копирайт статей, и время-от-времени постить на сателлит (лучше поначалу на главную) т.к по одежке модераторы встречают ваш сателлит. В модераторов глаз-алмаз.
3. Купить (если еще не имеется) домены ”дроп” полугодовые (или купить нулевки и дать им выстояться, набрать так называемый – уровень доверия поисковыми системами).

Такими не сложными действиями вы добьетесь СдЛ-и. сателлита! И будут принимать в основную базу бирж.

Эти сателлиты будут интересны в первую очередь людям которые понимают, что такое контент з социальных сетей или которые уже на этом или другом каком-то форуме покупали у кого-то похожие.
Подойдет как для продвижения своих проектов так и для монетизации в бирже ссылок.
Если чуть поработать и приложить усилей (выше описал) возможные варианты и под Adsense.

Новичкам также подойдет данная услуга но я более чем уверен (после прочтения похожих тем здесь на форуме), что от них будет очень много вопросов и вбивание моего драгоценного времени.
По-этому:
1. Если Вы ”нуб” и не в теме прошу изучить все, а потом приходить за покупкой, гс, сателлитов, xml-баз.

По тому, что моя роль здесь; только помочь людям с контентом, сателлитами (для подальшего усовершенствования), возможно, просто кому-то нужно будет xml база для увеличения страниц своего уже работающего проекта.

Вопросы связанные з ”Seo”, монетизацией”, и.т.п – это не в моей компетенции, для этого есть соответствующие форумы, блоги, видео, школы, курсы, мануалы…

Если Вы намерены прикупить сателлит, xml базу – Вы уже должны знать для каких целей он Вам нужен.

Гарантий никаких не даю! Все подальше работы, действия, монетизации зависят только от Вас и вашей мотивации работать, зарабатывать (при этом уверен, что проблем с индексацией не возникнет, разве, что домен находился под фильтрами).

Правила поведения в теме!
Единственное правило, и я надеюсь, вы его будете соблюдать?

Тема создана, для того, чтоб выкладывать новые наработки, сообщать о готовых базах/сателлитах, выкладывания скринов.
Если Вам, что-то не понравилось в моей теме или у Вас есть негативные мысли по-этой теме, и Вы хотите высказаться – ”извините”! если вы такой, лучше сразу проходите в другую тему, где вам, возможно, разрешат писать всякую ”чушь”!
Благо таких тем предостаточно здесь.

Посты ни о чем, с задаванием глупых вопросов, буду игнорировать.

Тема специально описана по-максимум, чтоб вы поняли, о чем идет речь и могли определиться.
Тем более 3-им будет сделано с 30% скидкой, что смогут подтвердить выше описанное.

Если мы будем друг – друга уважать – мир станет добрее!

Сателлиты:
Будут на популярном “cms”-вордпрес, в дальнейшем и порталы на InstantCms
Он легкий в освоение и работе.
Шалон: паблик, почищен от левых и скрытых ссылок

И так, сателлит на 999 стр. будет иметь примерное значение:
Записи/обсуждения: 500-600
Комментирование: от 9999
Форум: тем от 50-ответов от 200
Вопросы-ответы: от 50-ти
Фото: от 100
Video: (от 50-ти по желанию)
Но так как я здесь – “новичок”, сделаю 3 сателлита, гс – со скидкой в 30%
Цена 15 WMZ за 1 сателлит.

В подальше буду создавать себе такие сателлиты и загонять в индекс и биржи ссылок. Не исключено, что потом выставлю их на аукцион.

Теми для сайтов вы можете сами себе подобрать для заказа.
- Туризм
- Авто
- Медицина
- Женские
- Спорт
- Юмор
- Музыка
- Фильмы
- Города
- Книги

Примеры сайтов в индексе получите в лс/стучите.

По особым потребностям можно делать более качественные, оптимизирование с полним набором плагинов.
По этим вопросам в ЛС, за определенную доплату!
за отдельную оплату могу выполнять более сложную работу, и сайты будут более ефективние!

Финансовые гарантии:
BL-73
С момента регистрации прошло 3 года!!!
Для связи:
ЛС на форуме.
ICQ 598254503
Skype pulup1992

ВНИМАНИЕ!!!
Для первого покупателя скидка 30%
Для второго 25%
Для третьего 20%
Скидки действительны при покупке 10 и более сателлитов!
Постоянным клиентам, которые в совокупности купили больше 50 штук постоянная скидка 20%!!!!!!

Заказы принимаются в режиме прямой очереди.
В среднем сроки выполнения 3-4 дня.
При большом объеме 7-10 дней.

также если какой, то из сателлитов не вошел в индекс в течение 90 дней, по нашей причине (плохое качество) ми сразу же заменим вам его бесплатно на 2 новых!!!

И так заинтересованных прошу за примерами в индексе лс/qip

--------------------
0
Вернуться в начало страницы

Ответить с цитированием данного сообщения
javapro
javapro
Topic Starter сообщение 4.11.2012, 14:45; Ответить: javapro
Сообщение #2

Новичок
*

Доброго времени суток, ув. заказчики.
Сегодня начинается постоянная акция под названием: “купи 5 сателлитов +1 получи в подарок”, чем больше сателлитов заказываете, тем больше будет подарков.

При заказе больше 20 шт. действует индивидуальная скидка, пишите в личку уточняйте.

Акция будет проходить только на выходных.

(javapro @ 3.11.2012, 16:06) *
Доброго времени суток, ув. заказчики.
Сегодня начинается постоянная акция под названием: “купи 5 сателлитов +1 получи в подарок”, чем больше сателлитов заказываете, тем больше будет подарков.

При заказе больше 20 шт. действует индивидуальная скидка, пишите в личку уточняйте.

Акция будет проходить только на выходных.

До окончания акции осталось 11 часов. smile.gif

--------------------
Вернуться в начало страницы

Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта