X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Качественный копирайт/рерайт.
kajurka
kajurka
Topic Starter сообщение 4.11.2012, 10:07; Ответить: kajurka
Сообщение #1


Предлагаю услуги копирайта/рерайта.
Цена:
Копирайт: 1к - 50 рублей.
Рерайт: 1к - 30 рублей.
Контакты:
icq - 642521037
ЛС.

Первым двум статьи за отзыв.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
OlegK
OlegK
сообщение 4.11.2012, 20:37; Ответить: OlegK
Сообщение #2


(Rxp @ 4.11.2012, 17:07) *
запишусь за развернутый отзыв! Тему скину в личку!


Rxp, это вы в читатели на неделю записались этим постом


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jack
jack
сообщение 4.11.2012, 22:00; Ответить: jack
Сообщение #3


(Osopum @ 4.11.2012, 19:36) *
Вечер добрый! Второй.

Как пожелаете.

Друзья, на лавочке "читателей" у нас мест немеряно, мы церемониться не будем, потому давайте всё же не игнорировать правила.


--------------------
Stimul-Cash и RX-Partners - лидеры фарма бизнеса!


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kajurka
kajurka
Topic Starter сообщение 24.1.2013, 5:34; Ответить: kajurka
Сообщение #4


Снова готов работать.
Как и в прошлый раз - первым двум за отзывы.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Official
Official
сообщение 24.1.2013, 19:49; Ответить: Official
Сообщение #5


(kajurka @ 24.1.2013, 4:34) *
первым двум за отзывы.

Я, к сожалению или радости, один из них... Отзыв будет немного необычным, так как я вообще рекомендую ТС не писать статьи. Но по порядку:

Статью на сайте я опубликовал в исходном виде, так как ее править полчаса надо) Читайте сами: статья

Отзыв:

Уникальность достаточно высокая (может за счет ошибок?) - Адвего 100% показал, а Етхт - 95%

Орфография, пунктуация и стилистика в данном случае не оцениваются, так как цифру менее единицы ставить не принято...

Мда... В общем, я и сказать даже не знаю что... Просто читайте статью и проникайтесь "талантом" автора)

рекомендовать такое я не могу





От ТС получил в ЛС письмо с непониманием негатива в отзыве.

Более того, человек проконсультировался с другими рерайтерами (может с сыном, учащимся в 5-ом классе, поскольку никто более текст нормальным не назовет - про сына я пример привел просто, уж без обид), которые убедили его в нормальности текста.

Ну что ж... Читайте ниже, только помните, что здесь только половина статьи и далеко не все ошибки даже здесь указаны (всего насчитал 20+ ошибок).

Наслаждайтесь и своим горе-рерайтерам дайте полюбоваться, ну и учебник русского языка для чайников хотя бы:

Развернуть/Свернуть

Не кому не секрет,( может нИ для кого не секрет?) что приятная зелень на вашем участке всегда может притянуть взгляд прохожих, которым захочется снять обувь и почувствовать блаженство этой (блаженство травы чувствует человек — что-то новенькое. Может блаженство от прикосновения к траве, например? Но точно не ваш вариант) изумрудной травки.
Газон, как правило, является одним из самых важных факторов (газон — фактор? Может элемент, например? Что угодно, но не фактор) в общей картине ландшафтного дизайна вашего сада, при выборе которого не нужно спешить и останавливать свой выбор на первом попавшемся варианте. Нужно учитывать оригинальное расположение цветов на газоне, красивая (либо неверное склонение, либо два разных предложения) посадка кустарников на нем и многое другое, что будет выделять ваш газон, делать его более симпатичным. Так же (в данном случае слитно, ведь нет предлога "как" далее даже по смыслу), следует решить, какой он будет формы, какие семена точно подойдут к нему (семена каких растений подойдут ему, а не семена к нему).
По природным признакам газон можно распределить (вообще не понял куда вы распределили мой газон — бред) на искусственный и естественный.
Виды газонов декоративного типа:
Партерные газоны больше всего подходят для парадного цветника. Если вы решили обзавестись таким газоном, то наберитесь терпения и внимания. Вид такого газона должен содержать в себе большое количество травяного покрытия, нежели цветочного. Главное, чем отличает этот газон от других, это своей прочностью и высоким качеством.
Данный вид газона предназначен для посадки злаковых и хорошо скашиваемых трав, которые спокойной относятся к засухе, морозам, промоканию и стаптыванию.
Садово-парковый газон – неотьемливая (в одном слове 2 ошибки, либо изобрели новое слово - патентуйте срочно!) часть дачных участков. Этот вид газона так же обязан включать в себя травяной покров, обычно используемый в парковых зонах и садах. Если обратить внимание и хорошо присмотреться к такому газону, то можно заметить, что он держится годами (ничего себе вы хорошо присмотрелись - годами)! Это объясняется тем, что для посадки выбирают многолетние травы, комбинируемые их трех – пяти видов. Самые распространенные растения для садово-паркового газона: ежа сборная, пырей ползучий, кострец безостый и овсяница луговая.
Луговые газоны (зачем?) предназначены для использования на полях и в лесопарковых зонах. Для вашего, дачного участка, вид такого газона не подойдет.



В скобках указал причины и пояснения. Ссылку на оригинал уже предоставлял.

Сообщение отредактировал Official - 24.1.2013, 19:51


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Ссылки за которые не стыдно! Качественный линк билдинг сервис под Бурж от Westrank. Честный прайс.
63 DaoDog 47028 Сегодня, 12:05
автор: Omaxis
Открытая тема (нет новых ответов) Хостинг "Hostland" - качественный хостинг по разумным ценам и со своей Панелью Управления
0 artmeteor 328 Вчера, 22:46
автор: artmeteor
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрый и качественный обмен на сайте Baksman.org
Обмен Bitcoin, BTC-e, PM, Qiwi, Yandex money, Карты банк
52 Baksman 33586 Вчера, 5:02
автор: Baksman
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКачественный современный дизайн сайтов, логотипов, печатной продукции. Верстка.
27 zaiko 17547 2.4.2024, 14:00
автор: zaiko
Открытая тема (нет новых ответов) EZmob - качественный трафик в больших количествах, по всему миру!
Self-serve рекламная сеть
12 Ruslan_EZmob 4188 13.3.2024, 14:31
автор: Ruslan_EZmob


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 15:01
Дизайн