X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Папка для ваших проектов, И дедушка. По совместительству
Великовозрастный
Великовозрастный
Topic Starter сообщение 7.11.2012, 18:21; Ответить: Великовозрастный
Сообщение #1


Добрый вечер, друзья. popcorn2.gif
Хочу предложить всем владельцем сайтов полезную услугу (и меня в придачу на неполный рабочий день).

Суть моего предложения состоит в следующем:

Вы являетесь владельцем одного или нескольких проектов, но по каким-то причинам у вас абсолютно нет времени заниматься таковыми. Вопрос не только в контенте, но и необходимых работах по сайту, набору и контролю над сотрудниками, консультирование гостей и потенциальных клиентов на форумах (через систему тикетов), ведение корпоративного блога, поддержка групп в социальных сетях, твиттер, и многое другое, что касается непосредственной работоспособности вашего сайта.

С удовольствием рассмотрю предложения как от небольших сайтов, так и от крупных порталов, владельцы которых будут готовы возложить на меня большой список обязанностей и забыть про бессонные ночи.

Основные функции:

1. Контент (текстовый, графический, видео);

2. Работа с потенциальными клиентами и гостями сайта (консультирование по общим вопросам, техническим, предпродажным и так далее, безусловно, в зависимости от специфики проекта);

3. Кураторство группы исполнителей (копирайтеры, рерайтеры, дизайнеры, программисты, специалисты по продвижению). В случае если такой группы нет и проект обходится нечастным «вмешательством» фрилансеров, также возьму поиски исполнителей и ответственность за их работу на себя;

4. Текстовые работы от себя. Данный пункт оговаривается и исключается по желанию заказчика;

5. Ведение корпоративного блога (если, допустим, сайт является представительством какой-либо организации, и распространение каких-либо отстраненных тематических новостей на нем невозможно);

6. Поддержка групп в социальных сетях. Обойдемся без дополнительных комментариев;

7
. Модерирование форума сайта. Аналогично п.6;

8. Работа с прямыми рекламодателями.

Также, возможно и добавление/удаление каких-либо пунктов, неподходящих под ваши требования. Возможна работа с биржами.

Скорее всего, не заинтересует работа по какому-либо отдельному пункту, кроме П.1.

Средства связи все те же: ЛС, почта: vel-voz[кошка]rambler.ru, ICQ.

P.S. Стоимость работ оговаривается с каждым проектом отдельно.
Для соблюдения правил этого раздела ставлю нижнюю планку в 2 тысячи рублей в месяц.


--------------------
Ищу старых друзей с елки (elcr.ru)
Я - революция!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
2 чел. читают эту тему (гостей: 2, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта
79 Chaser 74319 Сегодня, 1:02
автор: Chaser
Открытая тема (нет новых ответов) Посоветуйте массажер для спины и шеи
11 Boymaster 935 Вчера, 18:24
автор: Arsenwenger
Горячая тема (нет новых ответов) ⭕Антидетект браузер AdsPower для эффективной работы с мультиаккаунтами!
84 AdsPower 24599 Вчера, 16:35
автор: AdsPower
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
55 arendator 35109 Вчера, 2:12
автор: arendator
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
3 Rebex 975 24.4.2024, 20:50
автор: Rebex


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 3:41
Дизайн