X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Посоветуйте как монетезировать посещаемый обр. сайт
OMGet
OMGet
Topic Starter сообщение 14.11.2012, 14:46; Ответить: OMGet
Сообщение #1


Доброго дня всем! Есть сайт на тему образования. В обычные дни заходит человек по 300-500. Но в определенные дни(несколько в месяце) заходит более 5к хостов и более 25к просмотров. Стоит вк-месседж, но приносит даже при такой посещаемости копейки. Хотелось бы монетезировать, но чтобы пользователю сайта ничего не нужно было платить. В эти дни много скачиваний. Но ФО и подобное думаю не подойдет, так как 60-70% мобильного трафика. Хотелось бы услышать ваши советы по монетизации данного ресурса. Зарегистрируюсь по вашим рефкам.
Хотелось бы не менее 2к в месяц иметь, так как сайт стоит на выделенном сервере
Если создал тему не в том разделе, то прошу модераторов перенести.

Сообщение отредактировал OMGet - 14.11.2012, 14:48
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bibika
bibika
сообщение 14.11.2012, 21:09; Ответить: bibika
Сообщение #2


Разместите на сайте таргетированую рекламу. Если есть много скачиваний все архивы выкладываем на файлообменники, на закачках зарабатываем голд-аккаунты ими и барыжим.

В эти дни много скачиваний. Но ФО и подобное думаю не подойдет, так как 60-70% мобильного трафика.


Я этого не понял, как они качают на мобилки и планшеты.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
OMGet
OMGet
Topic Starter сообщение 14.11.2012, 21:13; Ответить: OMGet
Сообщение #3


Там пдф файлы и весят они мало, а так как это довольно срочно людям надо думаю будет не удобно скачивать через ФО и голд уж точно никто не купит. В РСЯ не приняли, так как не соотвествует их политики. В адсенс точно не возьмут
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
alonso91
alonso91
сообщение 14.11.2012, 21:20; Ответить: alonso91
Сообщение #4


Мобилки-планшеты - копните в сторону продажи аксессуаров для них + возможно реклама каких-то приложений для Андроида\Айпэда.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
darkangelok
darkangelok
сообщение 14.11.2012, 21:46; Ответить: darkangelok
Сообщение #5


alonso91, попробуйте посмотреть такие партнерка как "картинка", "тизер", "бодиклик", и еще "редклик"
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Nemovalex
Nemovalex
сообщение 14.11.2012, 22:04; Ответить: Nemovalex
Сообщение #6


Не знаю как Вы, а я бы капнул в другую сторону, я считаю что надо отталкиваться, что трафик мобильный и кстати это очень не плохо.
Расскажу как действовать, возьмите мобильную партнерку от депозитфайлс, она пока очень удобно потому что об этой партнерки мало кто знает, расскажу немного ее принцип действия, человек хочет скачать файл, попадает на страницу, которая очень мало весит, там всего лишь 3 строчки:
1 строка) Проверьте Ваш номер телефона
2 строка) Ваш телефон, но на него никто не смотрит, так как думает, что естественно там не его телефон, а на самом деле его, телефон пробивается мгновенно через билинг. Сам на такую фигню чуть не попался.
3 строка) Кнопка подтвердить, человек тем самым подтверждает покупку голд аккаунта.
Вот собственно и все, а Вам профит, подумайте над этим предложением. Эта тема обсуждалась на вебмастер-с.
Удачи!


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
olecorp
olecorp
сообщение 17.11.2012, 17:55; Ответить: olecorp
Сообщение #7


OMGet,
TDS - плагином для разделения трафика шлите настольных юзеров на loadmoney c установкой тулбара - Loadmoney (рефка)
или Profitraf (инвайт дам в личку)

Мобильных юзеров на
Zipwap (рефка)

Как вариант из кучи промо-материалов:

Баннер на сайте просто
Данный инструмент является нашей уникальной разработкой и будет полезен всем владельцам веб-сайтов, которые не хотят терять свою мобильную аудиторию, перенаправляя трафик на наши лендинги посредству кодов редиректа .htaccess и javascript. По сути наш FlyBlock можно считать обычным баннером с таргетингом на мобильную аудиторию.

Сообщение отредактировал olecorp - 17.11.2012, 17:56


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ваш сайт блокирует Роскомнадзор?
28 hollywooduk 5856 Вчера, 20:56
автор: 100ftd
Открытая тема (нет новых ответов) Посоветуйте массажер для спины и шеи
9 Boymaster 877 Вчера, 13:56
автор: Vmir
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
151 adw-kupon.ru 19828 Вчера, 13:52
автор: Vmir
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
20 uahomka 3452 Вчера, 11:54
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как в пушсетках покупают по 100-200 тысяч кликов за день?
1 Boymaster 531 Вчера, 11:45
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 11:06
Дизайн