X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Полное руководство по разным видам рекламы вконтакте, fleek.org - Мой опыт рекламы: таргет, группы, сервисы
ETNO
ETNO
Topic Starter сообщение 28.11.2012, 17:42; Ответить: ETNO
Сообщение #1


То, что я расскажу в статье некоторые даже продают в виде руководств. Я же даю бесплатно. Что в руководстве:

1. Таргет реклама - что работает лучше, как снизить стоимость, повысить ctr
2. Реклама в группах - как выбирать, где выбирать, какой вид рекламы заказывать, как считать цену, что лучше работает.
3. Многие трюки и секреты рекламы. Основные рабочие схемы.
4. Биржи и сервисы рекламы

Читать полное руководство по рекламе вконтакте

Сообщение отредактировал lostprophet - 29.11.2012, 17:48
Причина редактирования: open topic


--------------------


Поблагодарили: (8)
14
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
paranormal
paranormal
сообщение 28.11.2012, 18:40; Ответить: paranormal
Сообщение #2


Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
BlooDAngeLOK
BlooDAngeLOK
сообщение 28.11.2012, 18:48; Ответить: BlooDAngeLOK
Сообщение #3


Не могу сказать, что узнал много нового, ибо сам тесно связен с этой темой, но пара интересных советов есть. Теме +2


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
gosware
gosware
сообщение 28.11.2012, 18:58; Ответить: gosware
Сообщение #4


В целом руководство не плохое, особенно кто начинает свою работу в данном направлении. Нового ничего не почерпнул, так как и оппонент выше, имею свой интерес по сему вопросу. Что хотелось добавить по теме... хорошо бы добавить несколько практических моментов (тем более что вы в этом направлении работаете), чтобы человек который читает данный материал мог оценивать суть и аспекты рекламы вКонтакте.


--------------------
Работаю только с WMR & WMZ (с протекцией). Все сделки через личку или постами на форуме.
Все для бизнесменов и менеджеров любого звена. Только самое актуальное!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ETNO
ETNO
Topic Starter сообщение 28.11.2012, 19:02; Ответить: ETNO
Сообщение #5


(gosware @ 28.11.2012, 17:58) *
В целом руководство не плохое, особенно кто начинает свою работу в данном направлении. Нового ничего не почерпнул, так как и оппонент выше, имею свой интерес по сему вопросу. Что хотелось добавить по теме... хорошо бы добавить несколько практических моментов (тем более что вы в этом направлении работаете), чтобы человек который читает данный материал мог оценивать суть и аспекты рекламы вКонтакте.


Руководство конечно расчитано на тех кто начинает. Кто давно в теме, тот и так все эксперименты уже прошел и в курсе дел. А по поводу практических моментов - объясните что имели в виду, может в следущей статье сделаю с учетом рекомендаций. А вообще след. статью я планирую о практике заработка, т.е. о конверсии подписчиков в реальные денежки.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SoulBreaker
SoulBreaker
сообщение 28.11.2012, 19:10; Ответить: SoulBreaker
Сообщение #6


goodpost.gif Прочитал на одном духе, для себя почерпнул много нового, очень подробно расписано все. Правда ожидал скрины статистики по переходам с контекстной рекламы.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ETNO
ETNO
Topic Starter сообщение 28.11.2012, 19:25; Ответить: ETNO
Сообщение #7


(SoulBreaker @ 28.11.2012, 18:10) *
Правда ожидал скрины статистики по переходам с контекстной рекламы.


а что в них может быть полезного? Если интересует ctr, то у меня максимальный выходил 0,3 - но не долгое время. Такой, чтобы объявление долго откручивалось и ctr был стабилен, то почти 0,2

Про сами объявления что лучше работают я в статье рассказал. Но у меня опыт в основном в узких темах, думаю, что в каких-то развлекательных темах ctr можно иметь получше, но там и конверсия будет похуже.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
plusok
plusok
сообщение 28.11.2012, 19:35; Ответить: plusok
Сообщение #8


Хорошая статья, спасибо!

Вопрос, какой средний конверт был, и какие темы лучше конвертируются?

Сообщение отредактировал plusok - 28.11.2012, 19:36
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ETNO
ETNO
Topic Starter сообщение 28.11.2012, 19:53; Ответить: ETNO
Сообщение #9


plusok, если вы о партнерках - то я с ними не работал, я работал с поставщиками товаров напрямую. делал так - выбирал нормальных поставщиков (важно, чтобы это были не перекупщики, а производители), договаривался с ними, что они мне продают товар по партнерской цене, а я им сливал клиентов. Т.е. схема проста - собираю клиентов, они мне переводят деньги и адрес доставки, я пересылаю деньги производителю и передаю данные клиента. Разница в цене мне. Иногда договаривался, что деньги сразу поставщику, а он мне возвращал комиссию.

В такой схеме есть свои подводные камни, тем не менее она работает. Только я не сливал никогда на сайты производителей - это глупо очень, если человек передумает покупать - вы его теряете. Гораздо интереснее собирать базы потенциальных потребителей и с ними работать через письма, бонусы и т.д.

У нас в рунете в основном все пробуют начинать через партнерки и сливают напрямую - в итоге зарабатывают только реальные профи, 95% с трудом в 0 выходят, об этом конечно не говорят в всяких руководствах по заработке на ПП.

Хотя моя схема думаю и с партнерками прокатит, в декабре собираюсь попробовать.

А вообще, я работал с мед тематикой и с спорт тематикой. Еще хочу сказать, что вконтакте имеет большой потенциал по трафу, но конверсия гораздо хуже чем на фейсбук.

есть просто один плюс в работе напрямую с поставщиками - это больший процент с единицы товара + я как-то пробовал найти под свою тематику партнерки на admitad - но проблема в том, что там в основном игры, финансы, одежда, электроника. По интересным мне темам были партнерки, но там такие товары неходовые, да еще и минимальный заказ что-то около 150 у.е. был. Нужно глянуть как сейчас дела обстоят, может изменилось что


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
portos
portos
сообщение 28.11.2012, 20:26; Ответить: portos
Сообщение #10


sociate мне приносит около 500 в месяц - немного, но ничего не делая, пускай будет на оплату интернета


--------------------
1. Нужен качественный трафик? Лучшие тизерные сети!
2. Лучшие CPA-сети!!!
3. SSD-хостинг за 83 руб! Быстрее в 49 раз! 30 дней теста! Возьму сайт на SEO, Я.Директ
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыНастройка яндекс директ рекламы БЕЗ РАСХОДОВ БЮДЖЕТА
Количество продаж будет ОГРАНИЧЕННО!
22 ITstaf 4409 Вчера, 21:00
автор: 100ftd
Горячая тема (нет новых ответов) TopSmm.ru Накрутка Вконтакте/Instagram/YouTube и др. Гарантия на докрутку и самые низкие цены!
75 KalininDima 39316 Вчера, 13:07
автор: KalininDima
Горячая тема (нет новых ответов) ✅ Dolphin - умная автоматизация вашей рекламы Facebook
56 Dolphin_Support 19751 22.4.2024, 18:18
автор: Dolphin_Support
Открытая тема (нет новых ответов) Telegram пообещал авторам каналов 50% дохода от рекламы в криптовалюте TON
21 malamut 3848 22.4.2024, 14:42
автор: malamut
Открытая тема (нет новых ответов) Большие базы Semrush кейвордов по разным тематикам! Много кейвордов с трафиком и без конкуренции! Volume, KD, CPC
22 Krok 6763 12.4.2024, 5:17
автор: Krok


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 13:48
Дизайн