X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Как продвинуть такие странички
Vladimir_90
Vladimir_90
Topic Starter сообщение 5.12.2012, 12:28; Ответить: Vladimir_90
Сообщение #1


Добрый день! На этом форуме возможно уже задавали такие вопросы, возможно ответы были. Но задам ещё, может что-то новенькое подскажет, которого Я не знаю...

И так, имеется сайт с онлайн фильмами - понимаю, что конкуренция выше-крыши... Это Я понимаю и понимают многие... но всё таки, как поднять странички с новыми фильмами? Сейчас не идёт речь о ТОП 10, хоть ТОП 20-30 (40 (сейчас даже в ТОП 50 нет)) - и то для начала трафа хватит... Домен имеет возраст около 2-х лет. Пару раз закрывался, но если брать полноценную работоспособность сайта, то он работает с июля 2012 года, т.е. с июля месяца до этого момента добавляется только уникальный контент, а до этого был копипаст и рерайт с максимум 500 символов, и причём сайт держался лучше)). В июле месяце сайт переехал с ucoz на dle. На сайт добавляется ежедневно от 1 до 4(6) материалов (бывает такое, что 1 день не добавлю - но очень, очень редко) с уникальным описанием фильма. Описание содержит от 2 000 символов на каждый фильм! К каждому описанию идёт 1-2 картинки к фильму с alt`ами и tilte. Пробовал экспериментировать и продолжаю: прописываю ключи в описании фильма, т.е. всё идёт по смыслу текста. Увеличивал на нескольких страницах плотность ключевиков. За 1.5 месяца для пару новых фильмов закупал ссылки в sape: тематичные, с возрастом, с посещаемостью, с тем, что за сайтом следят, а не заброшен он. Результата в Яшке вообще можно сказать ноль! В гугле бывает вылезет в ТОП, но потом пропадёт запрос... На морду и на внутренние страницы куплено вечных ссылок: в ГГЛ на сумму более 8 500 руб, в GetGoodLinks на сумму 700 руб (так мало, потому что сервис чисто под гугл и некоторые ссылки уже куплены в ГГЛ), в Ротапосте на сумму 2 200 руб, также куплены статьи на тематичных сайтах. Нужные ВЧ запросы, т.е. онлайн фильмы, фильмы онлайн и тд.., вылезли, правда не в самый ТОП, но для начала пойдёт!

Понимаю, что нет смысла покупать вечные ссылки на запросы, связанные с новыми фильмами, которые через 2-4 недели станут не актуальными... И так, всё таки, что ещё посоветуете сделать, чтобы хоть как-то сайт задвигался по фильмам, если уж и ссылки в сапе не помогают... (может не так закупаю, что-то не так делаю...). Может посоветуете перейти на другую биржу какую-нибудь, чтобы хоть какой-то результат был...
1
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bljaher
bljaher
сообщение 6.12.2012, 21:31; Ответить: bljaher
Сообщение #2


Попробуйте улучшить индексацию, используя социальные сети, бесплатные платформы дневников и может форум какой под рукой имеется, где можно ссылку закинуть в сообщение (не в профиль). Если речь идет о Яндексе, стоит использовать Я.ру, + Твиттер, + блоги Майл.ру, ну и еще где посчитаете нужным.


--------------------
Эксклюзивные кредитные офферы тут


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Dengger
Dengger
сообщение 6.12.2012, 21:53; Ответить: Dengger
Сообщение #3


А влияет эти ссылки на форумах вообще? если там nofolow или как там его... тогда до одного места , что ставишь ссылки на форумах


--------------------
клоновод
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Libby
Libby
сообщение 7.12.2012, 1:23; Ответить: Libby
Сообщение #4


Посмотрите, что делают конкуренты в ваших темах/фильмах.

Внутри самого сайта перекрёстные ссылки ставите?

Развивайте сам сайт. Чем лучше он идёт в целом, тем легче вам будет продвигать новые фильмы в частности.

Ну, да, и, правильно тут сказали, все бесплатные социальные площадки используйте. Добавили на сайт фильм - ставьте ссылку на материал.


--------------------
Терпение и труд всё перетрут, но удача тоже никогда не бывает лишней!


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Cool21
Cool21
сообщение 7.12.2012, 16:18; Ответить: Cool21
Сообщение #5


Да, на всех соц.сетях надо светить сайт, также если есть возможность с рейтинговыми сайтами какими-нибудь договариваться, ну и конечно не забывать о внутренних акциях - глядишь, так и постоянные клиенты появятся, помогут с продвижением.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Vladimir_90
Vladimir_90
Topic Starter сообщение 7.12.2012, 21:45; Ответить: Vladimir_90
Сообщение #6


bljaher, всё это делается при добавлении нового материала: Яру, Язакладки, Твиттер (не один аккаунт), ФБ, ВК, Гугл закладки.

Внутри самого сайта перекрёстные ссылки ставите?


Всмысле перекрестные? Я делаю так: например иногда выделяю лучший фильм актёра или режиссёра, и ставлю уже на тот фильм который укозал в описании фильма. Стоит кольцевая перелинковка.

Развивайте сам сайт. Чем лучше он идёт в целом, тем легче вам будет продвигать новые фильмы в частности.


Стараюсь развивать, вот только что-то не нравится ПС. Долго время держалась посещалка 1500-2000 хостов, в пару дней уже спустился до 950 хостов в сутки.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bljaher
bljaher
сообщение 7.12.2012, 22:48; Ответить: bljaher
Сообщение #7


Dengger, Через редирект идут ссылки из соцсетей, но они все равно важны для продвижения, а с блогов Я.ру, Майл.ру у меня полно висит в Яндекс.Вебмастере.

Vladimir_90, попробуйте с перелинковкой поиграть. Можно создать 1-2 статьи под ту что хотите продвинуть, например с отзывами о фильме и интересные факты о фильме и сослаться на нужную с них. + У вас наверняка имеется более поздние новости, которые неплохо индексируются Яшей, можно и с них ссылаться на продвигаемую, может это что-то даст?


--------------------
Эксклюзивные кредитные офферы тут


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Maxim-KL
Maxim-KL
сообщение 7.12.2012, 23:15; Ответить: Maxim-KL
Сообщение #8


Еще когда баловался с онлайн фильмами проблему с новыми фильмами решал так. Создавал новость еще задолго до появления самого фильма но не пускал ее в основной поток она индексировалась и присутствовала в поиске. После появления фильма ее немного редактировал и пускал в основной поток, после таких действий даже небольшая закупка ссылок с сапы давала неплохой эффект. Не знаю насколько хорош этот способ сейчас ну поэкспериментировать можно... popcorn2.gif


--------------------
Забанен за мошенничество


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Vladimir_90
Vladimir_90
Topic Starter сообщение 8.12.2012, 11:18; Ответить: Vladimir_90
Сообщение #9


(bljaher @ 7.12.2012, 21:48) *
Vladimir_90, попробуйте с перелинковкой поиграть. Можно создать 1-2 статьи под ту что хотите продвинуть, например с отзывами о фильме и интересные факты о фильме и сослаться на нужную с них. + У вас наверняка имеется более поздние новости, которые неплохо индексируются Яшей, можно и с них ссылаться на продвигаемую, может это что-то даст?


Делается так. Т.е. у меня добавляется новый фильм за долго до премьеры, может быть и за 1, 2, 3 .. месяца... потом я уже создаю например новость, нпаример какие фильмы выйдут в новом месяце, и уже там есть ссылка на новый фильм и так далее...

(Maxim-KL @ 7.12.2012, 22:15) *
Еще когда баловался с онлайн фильмами проблему с новыми фильмами решал так. Создавал новость еще задолго до появления самого фильма но не пускал ее в основной поток она индексировалась и присутствовала в поиске. После появления фильма ее немного редактировал и пускал в основной поток, после таких действий даже небольшая закупка ссылок с сапы давала неплохой эффект. Не знаю насколько хорош этот способ сейчас ну поэкспериментировать можно...


Я добавляю тоже за долго. А что у Вас значит "основной поток"? Просто я не редактирую уже добавленные материалы, т.к. там контент урикальный, все нужные ссылки проставлены ранее при добавлении материала - максимум что могу сделать - это добавить расширенный комментарий (но бывает такое редко).

И ещё повторюсь: что значит в основной поток?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Maxim-KL
Maxim-KL
сообщение 9.12.2012, 12:39; Ответить: Maxim-KL
Сообщение #10


Vladimir_90, основной поток это в том смысле новость не публикуется на главной страничке сайта. Когда появляется фильм новость редактируется добавляется сам фильм для онлайн просмотра, меняется дата публикации новости и выкидывается на главную страничку... popcorn2.gif


--------------------
Забанен за мошенничество
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Как вывести деньги в Украине с заблокированного Юмани ?
28 freeax 4561 12.4.2024, 1:22
автор: PostMan1
Горячая тема (нет новых ответов) Как вы отдыхаете от работы за компом
148 adw-kupon.ru 19646 8.4.2024, 10:37
автор: Skyworker
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
18 uahomka 3048 5.4.2024, 5:53
автор: Skyworker
Горячая тема (нет новых ответов) Как бездомные хранят деньги?
81 metvekot 13625 31.3.2024, 12:44
автор: Boymaster
Горячая тема (нет новых ответов) Как отозвать банковский платеж фрилансеру?
29 metvekot 4266 31.3.2024, 0:17
автор: Liudmila


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 8:28
Дизайн