X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> 2012 год - пожалуй лучший год в моей жизни, НГ 2013 конкурсный пост
rokot
rokot
Topic Starter сообщение 29.12.2012, 22:32; Ответить: rokot
Сообщение #1


Здравствуйте, уважаемые посетители форума MaulTalk. В этой статье я хочу поделиться своими достижениями за 2012 годsmile.gif

Ну хотел бы начать с того, что именно в этом, 2012 году я закончил школу. Многие мои одноклассники были расстроены тем, что они покидают то место, где пробыли 11 лет, но мне почему-то было не очень грустноsmile.gif Я был очень рад тому, что я наконец-то закончил ее и теперь передо мной открывались новые возможности, новый мир так сказть.

Свою будущую профессию я выбирал около 2-ух лет, и лишь в 2012 году я окончательно определился в том, что я хочу дальше делать. Выбор пал на профессию "инженер-химик-технолог"(ну говоря простым языком "ХТ"). Выбор сделан, нужно было подготовиться к ЦТ(это тоже самое что и ЕГЭ только в Беларуси). Вы даже представить себе не можете какие это были для меня муки. Я просто немогу делать одну и туже работу очень много времени, ну вообщем не усидчивый я. Но с горем пополам я подготовился и вауля... Я поступил в ВУЗ на бюджетной основе. Что ж, вначале было трудновато учиться, но после немного адаптировался и все пошло как по маслу. Кстати сегодня я получил последний зачет, можете меня поздравитьsmile.gif Теперь еще к сессии нужно готовиться... но это уже отдельная историяbiggrin.gif

2012 год, стал пока что самым удачныым годом в плане спорта. Занимаюсь я тайским боксом уже в течении 5 лет, и в прошлые года максимум что я выигрывал - это чемпионат страны. Но 2012 год стал настоящим прорывом для меня.
Я отобрался на Чемпионат Европы и на Чемпионат Мира, для меня это было... ну не передать словами вообщемsmile.gif И вот, подготовка началсь, несколько месяцев упорных тренировок, и вот... я стою на 2-м месте! Я стал серебрянным призером ЧЕ, радости было столько, что я не могу это описатьsmile.gif

Пришло лето, появилось свободное время и я решил попробовать зарабатывать в интернете, так я и попал на замечательный и на мой взгляд самый лучший и удобный форум MaulTalk. Здесь я впревые узнал про SEO и именно здесь, я заработал свои первые гроши на текстах. Чуть позже я познакомился с такими понятиями как "базы трастовых сайтов" и тИЦ и способы его поднятия. Именно тут я продал свой первый сайт. Форум просто отличный и благодаря ему я многому научился и продолжаю учитьсяsmile.gif

Что ж, наверно это все, что я хотел рассказать вам в своей истории.

P.S Люди, нигода не ленитесь и вы будете иметь то, что вы хотите!:)

Всех с наступающими праздниками!!!

Сообщение отредактировал Silverspam - 29.12.2012, 22:40


--------------------
16
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
grumdas
grumdas
сообщение 29.12.2012, 22:42; Ответить: grumdas
Сообщение #2


(rokot @ 29.12.2012, 22:32) *
я получил последний зачет, можете меня поздравить


Поздравляю boyan.gif

(rokot @ 29.12.2012, 22:32) *
Занимаюсь я тайским боксом уже в течении 5 лет


Здорово, еще один боксер-копирайтер развеивает мифы что спортсмены только едят в голову

(rokot @ 29.12.2012, 22:32) *
Я поступил в ВУЗ на бюджетной основе.


Хм, попробовал бы кто возразить и не принять такого человека... Ногой по печени или что-то типа такого...

(rokot @ 29.12.2012, 22:32) *
после немного адаптировался и все пошло как по маслу


Ну тут все понятно - серебро ЧЕ только отточило "правильный" путь к достижению цели smile.gif

А если серьезно - когда-то мечтал стать спортсменом, делал успехи в дзюдо, начиналось получаться в рукопашке, но командировки отрывали от регулярных тренировок и соревнований... так что мои поздравления - искренние!

Сообщение отредактировал grumdas - 29.12.2012, 22:44


--------------------


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rokot
rokot
Topic Starter сообщение 29.12.2012, 22:45; Ответить: rokot
Сообщение #3


grumdas, насчет командировок. У меня учеба тоже много времени отнимает, и не всегда получается регулярно ходить, но я стараюсь пропускать как можно меньшеsmile.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kosraven
kosraven
сообщение 29.12.2012, 22:46; Ответить: kosraven
Сообщение #4


Ты главное пальцы и голову береги,что бы было чем дальше работать и зарабатывать:-)
А так,поздравы конечно!


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
grumdas
grumdas
сообщение 29.12.2012, 22:50; Ответить: grumdas
Сообщение #5


(rokot @ 29.12.2012, 22:45) *
насчет командирово


у меня командировки были не просто в соседний город водки попить smile.gif, а чуть посерьезнее, и на три месяца минимум. К примеру, стал готовиться к соревнованиям по РБ среди новичков, но взрослых дядек. И за пару недель до соревнований уехал в командировку в другую страну на 2,5 года...


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Саймон
Саймон
сообщение 30.12.2012, 11:38; Ответить: Саймон
Сообщение #6


Ну поздравляю, чё)) Молодец. Я тоже как-то не расстраиваюсь, что заканчиваю школу.
Попробуем не лениться.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
7Ninel
7Ninel
сообщение 1.1.2013, 13:25; Ответить: 7Ninel
Сообщение #7


rokot, Рассказала вашу историю мальчику 8 лет, который любит то же, что и вы, только маленький ещё. Сказал, я тоже так буду делать сайты и зарабатывать))) С Новым годом! Успехов вам и дальше! smile.gif


--------------------
Клава лёгкая, как пёрышко. Текст живой и настоящий.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
GRiFF
GRiFF
сообщение 1.1.2013, 13:40; Ответить: GRiFF
Сообщение #8


Статье +, автору спасибо)

Касательно школы, я закончил в 2009 году, тоже не грустил как некоторые(девки слёзы лили и т.п.), реально загрустил вспоминая о школе лишь через пару лет)
Правду говорят, "пока в школе учимся - мечтаем смыться, когда закончим - мечтаем вернуться", беззаботное время)

С праздником, удачи!)


--------------------
Бан по мотивам этого топика - http://www.maultalk.com/topic161416s0.html


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zoya83
Zoya83
сообщение 2.1.2013, 18:22; Ответить: Zoya83
Сообщение #9


И от меня "плюсик"))
Сложно мне понять зачем из-за чего-то расстраиваться, когда сейчас и впереди столько сладкого в жизни....
Важно научиться жить настоящим, не забывать о прошлом и думать о будущем...Но большая часть людей просто живет воспоминаниями или мыслями исключительно о будущем, не обращая внимания на то, как сладко спит малыш, какие сегодня большие капли дождя, какой ароматный хлеб на столе и т.д.
Но ведь вчера - не вернуть, а завтра может и не наступить!
С новым годом Вас, rokot !!!!!!


--------------------
Я в Инстаграме,
WhatsApp +79615372893


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rokot
rokot
Topic Starter сообщение 2.1.2013, 18:28; Ответить: rokot
Сообщение #10


Zoya83 все верно говоритеsmile.gif Всех с наступившим)


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Продвижение сайтов. Опыт с 2012 года
9 creatos 3980 12.3.2024, 15:13
автор: creatos
Открытая тема (нет новых ответов) YoChange.com - Ваш лучший помощник в обмене цифровых валют!
6 Yochange 2590 13.12.2023, 12:17
автор: Yochange
Открытая тема (нет новых ответов) База трастовых EDU и GOV сайтов для размещения ссылок (2021 год)
12 maxmer 10162 20.10.2022, 21:18
автор: Davalid
Открытая тема (нет новых ответов) maultalk, конечно, лучший, но...
23 muratastana 5788 15.9.2022, 21:20
автор: Telnor
Открытая тема (нет новых ответов) Yesplay Partners ‒ твой лучший гемблинг-оффер по гео ЮАР!
0 yesplaypartners 1351 24.2.2022, 14:08
автор: yesplaypartners


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 2:57
Дизайн