X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Как сделать не банящиеся сайты под сапу на копипасте - по полочкам, для самых непонятливых, seouniver.ru учит уму-разуму
Хоттабы4
Хоттабы4
Topic Starter сообщение 17.2.2013, 0:34; Ответить: Хоттабы4
Сообщение #1


Печально, товарисчи! Большинство людей, которые считаю себя вебмастерами или сеошниками, не знают элементарных основ. Сегодня в сервис уникальные тексты от Яндекса добавилась статья на 8300 символов контента.

Если каждый, кто прочитает эту статью, не сможет, при наличии желания, сделать себе сетку сайтов под сапу на несколько сотен рублей в день за несколько месяцев - это диагноз.

В статье я написал все, что только можно, что позволит создавать небанящиеся сайты хоть под сапу, хоть под что угодно за день. Больше мне нечего сказать по теме. А то каждый день спрашивают:

- у тебя че, все сайты на унике?
-- нет, есть копипаст
- да лааадно? и не банится?
-- нет
- Да лаадно? за копипаст же фильтры!!1
-- нет
- Да лааадно?
......

Шоколадно! prilichno.gif

А если серьезно, не стоит зацикливаться на таких мелочах, как один единственный, да и то мало чем подтвержденный фактор ранжирования, как уникальность. Учитесь смотреть шире - все куда проще.

http://seouniver.ru/kopipast-saty-i-sdl-te...z-kosmosa-uprt/


--------------------
В интернетах денег нет.


Поблагодарили: (8)
8
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Kuznec37
Kuznec37
сообщение 17.2.2013, 0:55; Ответить: Kuznec37
Сообщение #2


Америку вы явно не открыли, а заполнение keywords и description уже давно не играет никакой роли.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Хоттабы4
Хоттабы4
Topic Starter сообщение 17.2.2013, 0:57; Ответить: Хоттабы4
Сообщение #3


Kuznec37, я и не открывал, это все пе-соч-ни-ца, которую и ту не все знают и делают. А теги - еще капля в вашу сторону, да еще и автоматом делается.


--------------------
В интернетах денег нет.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Serenita
Serenita
сообщение 17.2.2013, 1:07; Ответить: Serenita
Сообщение #4


description уже давно не играет никакой роли.


Ага. За исключением того что Google использует description для сниппета, что имеет значение для CTR и не только.

А статья сумбурная, такой поток мыслей... новичков запутает, бывалых рассмешит. Вы бы поменьше писали, никому не нужны многобукв банальностей. Вот если бы кратенько и по сути - совсем другое дело )


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
rokot
rokot
сообщение 17.2.2013, 1:14; Ответить: rokot
Сообщение #5


Хоттабы4 интересная статья, но как выразилась Serenita "статья сумбурная". И кстати, где моя кнопочка по смене дизайна?smile.gif


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Хоттабы4
Хоттабы4
Topic Starter сообщение 17.2.2013, 1:17; Ответить: Хоттабы4
Сообщение #6


Serenita, я еще не волшебник smile.gif А так нормальная реакция - у меня все посты - поток мыслей. Я так по жизни. Можете посмеяться, разрешаю popcorn1.gif

rokot, да у меня вся команда в запое. Вот я и изливаю поток мыслей на блог да саты делаю. Что остается. Эх.


--------------------
В интернетах денег нет.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mobilnikplus
mobilnikplus
сообщение 17.2.2013, 1:31; Ответить: mobilnikplus
Сообщение #7


(Хоттабы4 @ 16.2.2013, 22:34) *
Учитесь смотреть шире - все куда проще.

К сожалению, всё намного сложнее. Если бы было всё просто, не было бы сайтов под АГС и в бане. А так... smile.gif


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Хоттабы4
Хоттабы4
Topic Starter сообщение 17.2.2013, 1:32; Ответить: Хоттабы4
Сообщение #8


mobilnikplus, а так можно свести их количество до минимума. У меня всего 1 сайт под агс, и то в "волну" попал и засран был. А так если раз в год сайт-другой пофильтруются и то неудача. А сайтов сотни проходят.


--------------------
В интернетах денег нет.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
mobilnikplus
mobilnikplus
сообщение 17.2.2013, 1:48; Ответить: mobilnikplus
Сообщение #9


(Хоттабы4 @ 16.2.2013, 23:32) *
А так если раз в год сайт-другой пофильтруются и то неудача. А сайтов сотни проходят.

Тогда, да. А вот у меня из трех сайтов два под АГС. Вот это реально беда. А главное, не пойму, за что? smile.gif


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
anchous
anchous
сообщение 17.2.2013, 1:55; Ответить: anchous
Сообщение #10


(Хоттабы4 @ 17.2.2013, 1:32) *
Для начала я скажу вот что: если кто-то считает, что за копипаст можно получить фильтры, то он #упрт

может я в вашем понимании и #упрт , но да- за копипаст можно получить агс. Более того, агс можно получить и за дупликейт контент, который уникален внутри сегмента вашего сайта.

а вот агс за отсуствие картинок, ссылок на внутряки, социальные плагины, дескрипшены и кейворды, Н выделения, продажные ссылки, показатель отказов, размещение сервера - это вообще фантазии.

Сообщение отредактировал anchous - 17.2.2013, 1:59


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
4 страниц V   1 2 3 4 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыBurzh.top|Партнерская программа под любой вид трафика (email, спам, УБТ)
2 cryptius 645 Сегодня, 17:50
автор: cryptius
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
11 Aloof 2752 Сегодня, 12:48
автор: diviner99
Открытая тема (нет новых ответов) Rebex.io – Ваша инновационная платформа для обмена криптовалюты!
2 Rebex 1164 Вчера, 18:39
автор: Rebex
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
54 arendator 34785 Вчера, 15:16
автор: arendator
Горячая тема (нет новых ответов) Hyper.hosting - сервера под любые задачи [разрешены dmca, гэмблинг, адалт и пр.]
Лучшие сервера по доступной цене
32 Hyper_Hosting 9112 Вчера, 13:03
автор: Hyper_Hosting


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 17:56
Дизайн