X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Продвижение интернет-магазина
Cougle
Cougle
Topic Starter сообщение 28.2.2013, 5:35; Ответить: Cougle
Сообщение #1


Здравствуйте, прошу помочь советом касательно продвижения моего интернет-магазина. Знаю, что очень многого еще не сделано, но даже вполне очевидным советам буду признателен. На данном этапе меня очень интересует как можно найти первых клиентов, не вкладываясь деньгами. Пробовал спам в контакте, в итоге от двухсот пятидесяти уников получил только две продажи, что в принципе нормально, но все же хотелось бы услышать еще что-то полезное.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
crazyyy
crazyyy
сообщение 28.2.2013, 5:38; Ответить: crazyyy
Сообщение #2


http://siteclinic.ru/blog/vnutrennjaja-opt...ternet-magazin/
материалов множество, у ва внутрення оптиммизация в начальном этапе, работы, можно сказать, ещё и не начинались
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Tootkin
Tootkin
сообщение 28.2.2013, 8:43; Ответить: Tootkin
Сообщение #3


на первых парах советую сделать группы во всех соцсетях и лить траф через них - это даст и неплохие поведенческие факторы и быструю индексацию сайта


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
oldzas
oldzas
сообщение 28.2.2013, 8:45; Ответить: oldzas
Сообщение #4


Попробую помочь:
1) меня смутила такая строка, я вижу такое впервый раз, немогли бы вы расказать что это значит ? <base href="http://ruclocks.ru/"/>
2) JS код из шапки перенести в низ старницы
3) не заполнены альты и тайтлы
4) я бы поменял местами верхнее меню с контактами, а контактам прида еще яндекс микроразметку.
5) вообще не заполнен футер - придайте ему информацию, как и хидеры - что за магазин + контактные данные + продублировать топовое меню
6) добавить кнопки соц сетей - именно в детальном описании товара, так как люди делятся конкретной моделью часов, а не самим сайтом.
7) добавить разде статьи - новости, дабы разбавить текстом
8) праило хорошего тона - когда челвоек находится на главной то логотип не кликабелен и наоборт со внутренними страницами.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
LebedevStr
LebedevStr
сообщение 1.3.2013, 18:21; Ответить: LebedevStr
Сообщение #5


TC, чем Вам помочь? Судя по LI счетчику у Вас все в порядке smile.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
xxdevil
xxdevil
сообщение 3.3.2013, 19:24; Ответить: xxdevil
Сообщение #6


Cougle, И еще странички с товарами на ежедневный посткроссинг подсадить, тоже подъем по СЧ получить можно, проверено лично. Только аккуратно, без фанатизма.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Cougle
Cougle
Topic Starter сообщение 4.3.2013, 17:24; Ответить: Cougle
Сообщение #7


LebedevStr
Трафик не пассивный, поэтому не нормально.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
bas
bas
сообщение 5.3.2013, 14:58; Ответить: bas
Сообщение #8


Cougle,
Есть тоже небольшой сайтик (интернет магазинчик) на него слетаются представители разных дизайнерских школ и сео оптимизаторы как мухи. Я конечно жду звонков от реальных заказчиков, но звонки есть звонки и на них нужно отвечать. Чтобы прервать длительные дискуссии прошу их предоставить кого то из своих питомцев. Адреса этих раскрученных сайтов я подставляю в формы сайтов по анализу трастовости сайта. Как показывает практика у них довольно низкие результаты.

Поэтому не стоит тратить баснословные деньги на ветер а возьмите почитайте информацию по продвижению сайтов и начните делать это своими ручками. Думаю на этом форуме вы сможете найти кого-то кто разместит ваши ссылки по приемлемому тарифу. И вы должны учитывать возраст сайта, чтобы не заспамить его ссылками в этом случае "кашу маслом очень можно испортить". Лучше по чуть чуть но постоянно... Закажите или напишите статьи про вашу продукцию или об вашем сайте (с нормальной плотностью ссылок) и разместите на хорошем тематическом месте.


--------------------
Строительный портал Дворовой. Профнастил Донецк. Лечение движением
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nikitascr
nikitascr
сообщение 5.3.2013, 16:40; Ответить: nikitascr
Сообщение #9


Cougle,
Посмотрите Яндекс Директ и Google Adwords.
Как будут деньги - начинайте раскрутку группы в соц. сетях. Только не используйте ботов, юзайте офферов. Самый эффективный метод. (только в группе укажите заголовком ключевую фразу, которую люди набирают).
И только после раскрутки группы займитесь продвижением портала (если у Вас нет особых знаний в этой области. Если они есть, то раскручивайте параллельно с рекламой и соц. сетями).
Ибо Вы потратите очень много времени и сил, что бы продвинуть сайт в топ без знаний и умений (а уж тем более практики) в области SEO.
Да и вообще сайт лучше поручить специалистам.

Сообщение отредактировал nikitascr - 5.3.2013, 16:43
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Cougle
Cougle
Topic Starter сообщение 6.3.2013, 1:55; Ответить: Cougle
Сообщение #10


bas
Какой примерно срок нужно выдержать перед покупкой ссылок?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Senderin.ru Продвижение VK, Instagram, Telegram, Youtube, Tiktok, Twitch Низкие цены + Автопостинг VK/TG
Автоматический сервис продвижения в социальных сетях + Автопостинг
5 ceg 2417 Вчера, 11:17
автор: ceg
Горячая тема (нет новых ответов) Betatransfer.net - прием платежей для HIGH RISK проектов, интернет эквайринг и мерчант онлайн оплат
54 arendator 34836 15.4.2024, 15:16
автор: arendator
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSendin.ru Продвижение в VK, IG, TT, TG,TW, YT и др. от 1 рубля! [~400 услуг]
Автоматический сервис продвижения в социальных сетях
45 ceg 14168 10.4.2024, 21:09
автор: ceg
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродвижение сайтов
70 vyacheslav333 42647 8.4.2024, 1:58
автор: vyacheslav333
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSEO-продвижение USA, Europe, Asia под ключ | Dating, Gambling, Essay и 10+ ниш
2 Needmylink1 889 29.3.2024, 20:53
автор: Needmylink1


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 20.4.2024, 1:51
Дизайн