X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Вч запрос, основной домен и поддомен, театр боевых действие за топ
errrol
errrol
Topic Starter сообщение 9.3.2013, 16:53; Ответить: errrol
Сообщение #1


Добрый день! Нужно помощь вот в каком вопросе... давно я сделал блог на поддомене( он у меня в подписи) я на нём учился , проводил разные опыты, потом забросил, там диз паблик, контент уник, какие -то очумело работающие в следствии моих кривых рук плагины для Wp по перелинковке. Сейчас этот блог по моему вч запросу" лепнина из гипса" висит то на 14 месте то прыгает на 7 то на 5. А вот основной блог даже не в 200 по яндексу. RDS бар определяет по alexa , что это клей, я прав, что подозреваю что поодомен мне мешает вывести основной сайт по этому запросу. Что мне делать ? урл поддомена менять не хочется.... не обращать внимания и наращивать ссылочное на основной сайт?


--------------------
2
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Theofit
Theofit
сообщение 10.3.2013, 16:53; Ответить: Theofit
Сообщение #2


Седня только читал про это. Основной сайт и субдомены Яша считает разными сайтами. Популярность (авторитетность) основного домена, не распространяется на поддомены и наоборот. Поэтому если у вас раскрученный поддомен, то может лучше все-таки создать поддиректорию в поддомене или использовать 301 редирект?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
errrol
errrol
Topic Starter сообщение 11.3.2013, 0:13; Ответить: errrol
Сообщение #3


Что Яндекс считает домен и поддомен разными я это знаю, знаю и то, что это работает не 100 % . Если к примеру я с поддомена выкину страницу, которая занимает очень хорошие место в топе по вч запросу, есть уверенность, что домен основной хотя бы в 100 влетит по этому запросу. Я знаю, что себе противоречу, но....


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
FoxKids
FoxKids
сообщение 11.3.2013, 9:01; Ответить: FoxKids
Сообщение #4


(errrol @ 11.3.2013, 0:13) *
Что Яндекс считает домен и поддомен разными я это знаю, знаю и то, что это работает не 100 % . Если к примеру я с поддомена выкину страницу, которая занимает очень хорошие место в топе по вч запросу, есть уверенность, что домен основной хотя бы в 100 влетит по этому запросу. Я знаю, что себе противоречу, но....


А зачем рисковать? По этому запросу у вас уже есть топ. Удерживайте его, используя это в Ваших Интересах. А дургой домен раскручивайте автономно.

Сообщение отредактировал FoxKids - 11.3.2013, 9:02


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
errrol
errrol
Topic Starter сообщение 29.3.2013, 1:36; Ответить: errrol
Сообщение #5


Я решил перенести блог на другой домен. Меня спрашивают, что за такой ужасный блог на поддомене и зачем он вообще, который трафика жрет в разы больше, чем основной сайт. Я его сделал первым, когда вообще про оптимизацию нечего не слышал. А теперь чувсвую, что дико лоханулся ибо поддомен мне все запросы основного сайта перебил блин. Перенесу

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Запрос на бесплатные полезности
7 Tia2 1840 23.3.2024, 11:27
автор: Alexand3r
Открытая тема (нет новых ответов) "Лежащий" домен - 10 лет. Продать?
8 Wolfhound 2382 5.3.2024, 3:22
автор: Liudmila
Открытая тема (нет новых ответов) Где зарегать домен RU за рубежом.
Без документов, паспорта.
7 chakrai 2260 20.2.2024, 15:48
автор: apirone
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю сайт или домен веб студии с историей от 1 года
0 cresh 1237 25.12.2023, 21:10
автор: cresh
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродам домен milliondollarov.com тиц 275
Срочно - можно за бартер
1 alexey 1852 14.9.2023, 1:16
автор: alexey


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 1:51
Дизайн