X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Консультация/услуги по перехвату домена
Sarg
Sarg
Topic Starter сообщение 12.3.2013, 18:58; Ответить: Sarg
Сообщение #1


Привествую.

В общем, мне нужно уточнить некоторые моменты по перехвату доменов(в зоне ru) при окончании их срока регистрации. Согласен на платную консультацию или непосредственно услугу по перехвату. Ну бесплатным полезным советам тоже буду рад), речь об одном домене он итак фактические в управлении, но другого варианта его перерегистрировать кроме непродления и перехвата нет. Показатели слабые, так что конкуренции за него особо не будет.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mark29
Mark29
сообщение 12.3.2013, 21:01; Ответить: Mark29
Сообщение #2


В многих сервисах есть такая услуга ка back order'инг.

Вы регистрируетесь, оплачиваете некую сумму, и сервис в автоматическом режиме СТАРАЕТСЯ перехватить нужный домен, когда он становится доступным. Количество таких бэкордеров - неограничено. Сервисов - много. Но, ни один из них НЕ ДАЕТ ГАРАНТИИ на успешный перехват домена. Тут уже срабатывает правило: кто успел - того и тапки. Хотя, по личному опыту могу предположить, что выигрывает тот, кто первым оформляет данный вид перехвата.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seowolf
seowolf
сообщение 12.3.2013, 21:30; Ответить: seowolf
Сообщение #3


Mark29, вот тут хотелось бы уточнить. Что значит кто первым оформляет? Кто раньше подаст заявку? Означает ли это, что если я подам заявку за 2 месяца до освобождения домена, то вероятен шанс что перехват будет в мою пользу?

Поясню: есть домен, на данные человека которого я не могу привлечь к процедуре смены владельца по причине его лености. Ему домен не нужен, мне нужен. Домен не особо красивый, ТИЦ 10, т.е. интереса особого ни для кого не представляет. Но я все никак не решусь переоформить его перехватом, потому как есть риск что уйдет, может даже по случайности.

Решаемая задача?


--------------------
Бутик драгоценных камней. Удивительные драгоценные камни.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Sarg
Sarg
Topic Starter сообщение 12.3.2013, 21:31; Ответить: Sarg
Сообщение #4


Mark29, спасибо за инфу, но эта услуга на западе кажется распространена только. У нас как понимаю заявку можно подать не раньше чем за 5 дней. Вопрос - если домен зареган через 2domains то фактический регистратор Reg.ru?, в их аукционе освобождающихся доменов он появиться точно?
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Mark29
Mark29
сообщение 12.3.2013, 21:41; Ответить: Mark29
Сообщение #5


seowolf, гарантии тут вам не даст никто - перечитайте что я написал выше. Сервисы БУДУТ ПЫТАТЬСЯ оформить его на вас - они никогда не дадут вам 100% гарантию, что вы будете его новым владельцем. И никто не знает, был ли такой бэкордер оформлен раньше чем ваш - такую статистику нигде не ведут.

Я так прошляпил один забугорный домен, на который вообще никто по моему мнению не обращал внимания... правда я по причине желания съэкономить - оформил на него бэкордер за два дня до даты окончания домена... потом еще оказалось 40 дней волокиты... владелец домена (англичанин) вообще пропал - то ли забил, то ли помер (хотя молодой мужик)... я вел переписку с разными доменными регистраторами Англии - и каково же было мое изумление, когда по окончании всех сроков - вижу домен оформлен на некоего товарища из Самары... он оказался шустрее меня.

Теперь это чудо хочет за домен от 3К$... такие вот дела smile.gif


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
anchous
anchous
сообщение 12.3.2013, 21:49; Ответить: anchous
Сообщение #6


(seowolf @ 12.3.2013, 21:30) *
Означает ли это, что если я подам заявку за 2 месяца до освобождения домена, то вероятен шанс что перехват будет в мою пользу?

разговор о регистрации в момент освобождения, то есть сервис подает запрос на регистрацию вашей цели в момент освобождения, через несколько регистраторов с которыми сотрудничает сервис (тут важны число регистраторов и частота подачи заявки на регистрацию)- если успевает регнуть раньше конкурентов, то он его. После чего домен либо отдают вам, либо предлагают купить по внутреннему аукциону среди подавших заявку на перехват.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
install
install
сообщение 12.3.2013, 22:00; Ответить: install
Сообщение #7


Посмотрите вот тут https://panel.regway.com/
Можно подать заявку на освобождающийся РУ домен до 30 дней.
Только стоить он будет немного или много дороже.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
seowolf
seowolf
сообщение 12.3.2013, 23:35; Ответить: seowolf
Сообщение #8


install, потолок 5000р, за эту цену мне рег ру предлагал официально переоформить, через процедуру блокировки домена. Оно конечно того не стоит, но есть домены которые стоят, если кому такой способ не известен - могу рассказать.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Бутик драгоценных камней. Удивительные драгоценные камни.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыДешевые просмотры YouTube с гарантией, услуги в Instagram, ВК, FB, ОK, Twitter - SmmPanele.Ru
Очень качественные услуги, сотни отзывов на других форумах. Делаю все
147 SergWeider 99836 Вчера, 12:42
автор: SergWeider
Горячая тема (нет новых ответов) Услуги хостинг, аренда серверов США, Нидерланды, РФ | RICHHost
110 RICHHost 66898 17.4.2024, 1:30
автор: RICHHost
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы[Услуги] Баннер/Графика/Сайт
240 FillPlay 180508 31.3.2024, 22:58
автор: FillPlay
Открытая тема (нет новых ответов) Услуги Продвижения сайтов (SEO). Результаты, кейсы
1 prodvizhenieua 1771 23.3.2024, 9:06
автор: lijk352099
Открытая тема (нет новых ответов) Можно ли в старый SEO текст вместо старого домена поставить новый?
3 Tutich 1211 22.3.2024, 14:47
автор: Tutich


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 19.4.2024, 3:06
Дизайн