X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Предлагаю медицинский копирайт от врача, Медицинский копирайтинг от медицинского копирайтера, врача.
vixan
vixan
Topic Starter сообщение 16.3.2013, 13:38; Ответить: vixan
Сообщение #1


Медицинский копирайт от врача


О себе
  • Образование: врач.
  • Ученая степень: кандидат наук.
  • Опыт работы по специальности: 12 лет.
  • Опыт работы медицинским копирайтером: более 5 лет.

Сферы профессиональных интересов:
  1. Онкология.
  2. Молекулярная генетика.
  3. Лабораторная диагностика.

Длительно сотрудничаю с клиниками и врачами, веду проекты по пластической хирургии и косметологии.
За исключением указанных направлений, большой опыт написания медицинского копирайта получил в следующих сферах медицины: ортопедия и травматология, терапия, УЗИ, КТ, МРТ, массаж, мануальная терапия, остеопатия, психология и психотерапия, стоматология и некоторые другие.

Услуги и цены
  1. Копирайт: 4.5 доллара за 1000 символов без пробелов.
  2. Рерайт 4.0 доллара за 1000 символов без пробелов.
  3. Аудит Ваших медицинских текстов - бесплатно.
  4. Возможна публикация текстов на Вашем ресурсе.

Цена со временем может изменяться. Актуальная цена указана в последнем сообщении темы.

Контакты
Skype: vicsan1982
email: viktor.medcopyright@gmail.com
VK: https://vk.com/medcopy
Сайт: www.медкопирайт.рф
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vixan
vixan
Topic Starter сообщение 15.4.2013, 11:16; Ответить: vixan
Сообщение #2


Дамы и господа, предлагаю услуги медицинского копирайтера.
Пишу грамотно, не выдумываю глупостей. Эрудирован, хорошо разбираюсь во разных областях медицины. Во многих темах использую специальную литературу, а не поисковую выдачу, в которой допущена масса ошибок.
Гарантирую порядочность: никакого скана или перепечатывания. Только авторские уникальные тексты.

Медицинский копирайтер - 3 у.е. за 1000 символов без пробелов.

Сообщение отредактировал vixan - 15.4.2013, 11:17
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Systproject
Systproject
сообщение 15.5.2013, 21:19; Ответить: Systproject
Сообщение #3


funkydance, это из правил раздела:

Ап темы разрешается только в том случае, если ваше последнее сообщение в теме было более 2-ух недель назад.


ТС, интересует Ваше отношение к народной медицине и возможность сотрудничества в плане консультанта на сайте: ответы на вопросы пользователей на форуме, комментарии.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vixan
vixan
Topic Starter сообщение 15.5.2013, 22:45; Ответить: vixan
Сообщение #4


funkydance, Спасибо, что Вы признаете мою эрудированность, но тогда не понятно, почему еще не сделали заказ smile.gif. Через 2 недели, когда я в следующий раз буду апать свою тему, обязательно с Вами посоветуюсь

Systproject, Спасибо за предложение. Народная медицина - это скорее личный опыт, чем эрудированность или осведомленность в разных областях медицины. Этим нужно увлекаться, чтобы давать полезные советы, к тому же научными статьями свои слова не подтвердишь. Я вряд ли справлюсь с этой задачей, поскольку в первую очередь советуюсь с коллегами и при необходимости доверяю препаратам, а не травам.
Хотя может быть я неверно представляю себе эту схему. Предлагаю обсудить в скайпе или асе.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vixan
vixan
Topic Starter сообщение 3.6.2013, 14:41; Ответить: vixan
Сообщение #5


Медицинский копирайтинг - это сложно и ответственно. Пробовать писать могут все, но грамотно писать могут люди, разбирающиеся в медицине.
Медицинские тексты высокого уровня пишу в больших объемах. Есть опыт написания статей по онкологии, травматологии и ортопедии, терапии, узи, лабораторной диагностике, молекулярной генетике, стоматологии, по оформлению медицинской документации, косметологии, флебологии, пластической хирургии.
Цена на медицинский копирайтинг - 3 у.е. за 1000 символов. За эти деньги Вы получаете текст, который не требует правки, содержащий ключевые слова и раскрывающий тему.
Мои контакты можете найти в первом сообщении темы. Буду рад сотрудничеству.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vixan
vixan
Topic Starter сообщение 18.6.2013, 13:54; Ответить: vixan
Сообщение #6


Уважаемые коллеги, друзья.
Не мне Вам рассказывать насколько важен медицинский контент для успешного продвижения сайта.
Предлагаю медицинский копирайтинг высокого качества от врача. Опыт работы по специальности около 8 лет. Тексты пишу около 1 года. Также занимаюсь наполнением медицинских форумов.

Если Вы уже нашли хорошего и недорогого писателя, готов бесплатно почитать написанные для Вас тексты и высказать свое скромное мнение. Не претендую на роль эксперта во всех сферах медицины, но отличить медицинские тексты от туфты я могу.

Копирайтер медицина цена 3.5 доллара за 1000 символов без пробелов.
Моя ася 314453132, скайп vicsan1982, емейл viktor.medcopyright@gmail.com

Сообщение отредактировал lostprophet - 21.6.2018, 13:44
Причина редактирования: email, по просьбе ТС
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
wit691
wit691
сообщение 3.11.2013, 21:08; Ответить: wit691
Сообщение #7


Устал читать бесконечные АПы. Вы готовы преподнести миру что-то новое, а не размазывать полученные знания по бумаге? Люди/заказчики хотят продавать, а не становиться мессией от медицины. Измените посыл в вашем предложении и у Вас все наладится. Кстати, расценки весьма нескромные для товарисча впервые предлагающего услуги на форуме. Стукните в личку, помогу направить ваш энтузиазм в нужное русло.


--------------------
КОПИРАЙТИНГ ОТ ПРОФИ.
почта: wit69169@mail
WhatsApp +7 910 194-94-20; Телеграм: @Arkadii_B; Viber +79101949420


Поблагодарили: (3)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nazar3
nazar3
сообщение 5.11.2013, 5:19; Ответить: nazar3
Сообщение #8


vixan, чем копипастить одно и тоже сообщение каждый раз - лучше бы выложили сканы документов, подтверждающие вашу квалификацию. Желательно с оценками в аттестате и ссылкой на ВУЗ в котором получали образование.
Тогда заявления о качестве вашей работы будут выглядеть более убедительно.


--------------------
Место продается.


Поблагодарили: (3)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
anchous
anchous
сообщение 5.11.2013, 5:39; Ответить: anchous
Сообщение #9


(nazar3 @ 5.11.2013, 5:19) *
Желательно с оценками в аттестате и ссылкой на ВУЗ в котором получали образование.

ыыы...
три истории на счет оценок и дипломов:
1. пришел терапевту с жалобами на боль в левом подреберье- долго меня щупала, потом выдает- это печень!!!!!111
я , зная четко куда бить, спрашиваю - она ваще справа, может это поджелудочная таки?
тетя, не долго думая, хмммм-гммм.. скорее всего пожелудочная, ога!!!

2. очень тяжело дышать, лежа и сидя, так что понимаю что это воспаление легких- вызываю терепевта трижды (приходят разные), ибо первые два раза она грит мне что это орз
заставляю выслушать себя и вызвать скорую, при этом она ставит мне диагноз воспаление левого легкого (мне уже пох, ибо температура 39 третий день)
привозят в больничку и врачи ржут с диагноза, ибо воспаление правого- легкое чистое как слеза офелии

3. у друга чуть не загнулся брат, ибо раз пять приходили разные терапевты, раза четыре приезжала скорая, потом забрали- привезли- положили в приемку- и только зав.отделением понял (случайно проходя мимо) что чувак загибается от перитонита

врачи разные, время разное, дипломы одинаковые

Сообщение отредактировал anchous - 5.11.2013, 5:40


--------------------


Поблагодарили: (3)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
vixan
vixan
Topic Starter сообщение 14.11.2013, 23:35; Ответить: vixan
Сообщение #10


biggrin.gif Ну вы, господа, жжоте. Особенно про квалификацию и сканы диплома понравилось - 5 баллов. А кто устал читать апы - подскажу одну умную мысль - не читайте. А если дома поговорить не с кем - общайтесь в других темах, тут точно мне базар не нужен. biggrin.gif
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
5 страниц V   1 2 3 4 5 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Сайт врача стоматолога/ортодонта.
4 alnsam 1576 18.3.2024, 15:02
автор: alnsam
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПредлагаю прогон по 4 млн сайтов.
675 MorKer 1084326 12.3.2024, 14:21
автор: 3rim
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлы«Взрываем языковые преграды» – переводим любые тексты + копирайт на разные языки
133 Nefilim11 63363 11.2.2024, 11:08
автор: Nefilim11
Открытая тема (нет новых ответов) Envato Elements - Предлагаю услуги по скачиванию материалов с популярного онлайн-маркета + Twenty20.com
Envato Elements + Twenty20.com
6 mogilover 2871 19.10.2023, 11:54
автор: mogilover
Открытая тема (нет новых ответов) нужен копирайт/рерайт научной статьи
Публикации не будет, но нужна уникальность
0 finn_crisp 1006 28.9.2023, 22:37
автор: finn_crisp


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 18:44
Дизайн