X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> РобоТвит 1.1 — автонаполнение твиттера
masterkey
masterkey
Topic Starter сообщение 25.3.2013, 20:25; Ответить: masterkey
Сообщение #1

Новичок
*

Часть вводная

Главной особенностью программы является автоматическое наполнение твиттера, а именно твиттер-блогов. Для чего это может понадобиться? Не буду ходить вокруг да около, скажу прямо — это заработок денег. Методы выжимания денег из Твиттера разные, я знаю несколько, ими я и поделюсь с вами.

Монетизация твиттер-блогов

Самый банальный и простой метод заработок в сети — это продажа ссылок с твиттер-аккаунтов в линкобиржах (например, в блогуне). Учитывая то, что не надо тратиться на покупку домена и хостинга, а также покупку статей у копирайтеров, зарабаток на твиттер-блогах привлекает очень многих начинающих манимейкеров. Есть небольшой момент, чтобы зарабатывать не только на шоколадку своей подруге но и более, нужно вести порядка сотни твиттер-блогов. Благо это позволяет делать программа РобоТвит.

Ускоренная индексация поисковыми системами

Многие знают, что Яндекс любит Twitter и его боты не уходят оттуда. Как это можно применить? Конечно для ускоренной индексации своих новых сайтов и блогов. Первоочередная задача такова – прикормить яндекс-бота на свой твиттер-блог. Делается это простым наполнением своих аккаунтов твиттера в течении месяца, хотя я взял верхнюю планку, как правило, при постоянном наполнении твиттер-блога через неделю у вас поселится постоянный яндекс-бот.

Ведите сразу несколько десятков блогов и это увеличит в разы скорость индексации ваших сайтов. Что дальше? После того как твиттер-акки прокачены по минимуму вставляйте в твитты ссылки. Раскрою вам небольшой секрет – наполняйте свои твиттер-блоги, используя темы из популярных тем Яндекс.Блогов. Таким образом вы еще и получите трафик, но эта отдельная тема монетизации о которой я расскажу в следующей версии программы.

Рост позиций сайта

Твиттер-блоги можно и даже нужно рассматривать как спутники, способствующие росту позиций вашего сайта. Сейчас сплошь и рядом можно увидеть кнопки Vkontakte, Twitter, Google+. Посещаемые ресурсы при помощи этих кнопок получают массу ссылок из соцсетей, а в нашем случае, мы можем использовать большое количество твиттер-блогов и получить ссылки из твиттера, поднимая тем самым позиции своих подопечных. Следует помнить о том, что не нужно в каждом твитте ставить ссылку на внешний сайт.
Можно использовать следующую схему. Имея 100 блогов проставьте в течении дня по три ссылки в каждом блоге на интересующий сайт, итого можно получить 300 ссылок из твиттера, плюс рост позиций.

Заработок в арбитраже

Хочу сделать небольшой анонс, следующей версии программы. В ней будет реализован функционал, позволяющий зарабатывать на арбитраже. Планируется подъем большого количества вечнозеленых.

Функциональные возможности:

- наполнение твиттер-блогов;
- статистка по движению твиттов;
- регулировка скорости отправки твиттов;
- прокси
- парсер контента (любителям халявного контента посвящается)

Подробнее на vetalkov.ru

--------------------
-6
Вернуться в начало страницы

Ответить с цитированием данного сообщения
Косинус
Косинус
сообщение 25.3.2013, 23:02; Ответить: Косинус
Сообщение #2

Новичок
*

Парсер контента работает с социальными сетями, например ВКонтакте?

Viktor0102
Viktor0102
сообщение 26.3.2013, 23:44; Ответить: Viktor0102
Сообщение #3

Участник

Из: Москва

Кто-то пробовал, есть отзывы?

--------------------
http://muzboard.ru/ Доска объявлений для музыкантов куплю качественные музыкальные ссылки

Открыть тему
Тема закрыта