X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
> Переиндексация сайта, Есть советы?
jack
jack
Topic Starter сообщение 6.4.2013, 14:38; Ответить: jack
Сообщение #1


Всем привет. В принципе вопрос ясен из названия топика. Есть сайт на WordPress, сайт довольно хорошо индексируется, статьи регулярно добавляются и все, как грибочки, сидят дружно в индексе. Но было принято решение сменить принцип формирования title на всех существующих страницах. Теперь нужно переиндексировать это всё добро, а именно около 700 страниц, неделя уже прошла но никаких изменений, новые статьи заходят в индекс, старые как были в выдаче со старым тайтлом, так с ним и есть.
Может у кого то есть опыт в этом деле? Буду рад любым проверенным советам. Спасибо за внимание.

P.s. отписался платонам, как получу ответ, выложу его в топике, но мне кажется я знаю что они ответят: "ждите, развивайте, всё будет... чуть позже"

Сообщение отредактировал jack - 6.4.2013, 15:04
Причина редактирования: upd


--------------------
Stimul-Cash и RX-Partners - лидеры фарма бизнеса!
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Limen
Limen
сообщение 6.4.2013, 14:56; Ответить: Limen
Сообщение #2


Я сталкивался с такой проблемой, но мне надо было изменить тайтлы разделов сайта , проблема решается очень просто!

1. Купить 5 - 10 акков твитера от 300 читателей
2. Сервис авто постинга triti точка ru
3. Жирные хэштеги + немного текста уникального
Все!

Конечно если статей много это долго, но верный способ!


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jack
jack
Topic Starter сообщение 6.4.2013, 15:03; Ответить: jack
Сообщение #3


Limen, статей около 700, сейчас допишу в первый пост.


--------------------
Stimul-Cash и RX-Partners - лидеры фарма бизнеса!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
duoseo
duoseo
сообщение 6.4.2013, 15:31; Ответить: duoseo
Сообщение #4


Была схожая ситуация, переиндекисровались страницы с новыми тайтлами примерно за 1,5 месяца. К тому, что посоветовал Limen, я бы добавил еще создание карты сайта, в одном клике с главной, при помощи плагина. Но не в .xml варианте, а как страницу сайта, на которой все материалы, будут списком, с новыми титлами, и ссылками на эти статьи. Это сократит путь до статей, и привлечет внимание робота, а его внимание затем перевоплотится в имение титлов у старых страниц. Но то что за 1 неделю ничего не изменилось - это нормально, вот если 1 месяц никаких подвижек не наблюдалось бы.


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jack
jack
Topic Starter сообщение 6.4.2013, 15:35; Ответить: jack
Сообщение #5


duoseo, про карту, как я понимаю, нужно сделать просто на html, залить, допустим в корень и, к примеру, в футере сделать на неё ссылку "карта сайта", верно?
И ещё вопрос, карту я могу сделать с анкорами (в качестве которых будут браться те же title) и просто список урлов, как лучше сделать?

UPD: В принципе разобрался, карту сделал, запузырил её в пару своих старых twitter-аккаунтов, по зову которых оперативно прибегает быстробот.

Сообщение отредактировал jack - 6.4.2013, 15:57
Причина редактирования: upd


--------------------
Stimul-Cash и RX-Partners - лидеры фарма бизнеса!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Limen
Limen
сообщение 6.4.2013, 16:33; Ответить: Limen
Сообщение #6


(jack @ 6.4.2013, 15:35) *
И ещё вопрос, карту я могу сделать с анкорами (в качестве которых будут браться те же title) и просто список урлов, как лучше сделать?


Если сайт на дле могу посоветовать хороший бесплатный модуль для карты сайта все на автомате!


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jack
jack
Topic Starter сообщение 6.4.2013, 16:37; Ответить: jack
Сообщение #7


Limen, сайт на WordPress, я уже подобрал плагин, хотя в принципе я могу генерить и заливать карту десктопным софтом, но пока посмотрю на работу плагина, если сильной нагрузки не создаст, то пусть так будет.


--------------------
Stimul-Cash и RX-Partners - лидеры фарма бизнеса!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kstnews
kstnews
сообщение 7.4.2013, 0:28; Ответить: kstnews
Сообщение #8


Насколько я понял проблемы не в неиндексации новых статей, а в том, что ПС не переиндексирует старые с измененными тайтлами. Скорее всего речь идет о Яндексе, так как Google все делает в считанные дни. В прошлом году занимался подобными вещами - срок периндексации Яндексом измерялся месяцем-двумя (точно не могу сказать). Точно могу сказать о том, что склейка доменов Яндексом (перед Новым годом пришлось) произошла за чуть меньше 2 месяцев. Конечно периндексация немного другое, но точно не неделя, и IMHO даже не 2-3.


--------------------
Пессимист, это вооружённый знаниями оптимист.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
jack
jack
Topic Starter сообщение 7.4.2013, 0:48; Ответить: jack
Сообщение #9


kstnews, да, с индексацией новых страниц проблем никаких. А вот стары всё никак. Буду пробовать советы с картой сайта, так как постить через твиттер 700 страниц - это перебор. Да и срочности особой нет, но всё же хотелось бы побыстрее.


--------------------
Stimul-Cash и RX-Partners - лидеры фарма бизнеса!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ManGysITI
ManGysITI
сообщение 7.4.2013, 2:00; Ответить: ManGysITI
Сообщение #10


(jack @ 6.4.2013, 22:48) *
с индексацией новых страниц проблем никаких

В таком случаи поставьте сквозной блок рандомных ссылок на эти страницы, робот должен их подхватить.


--------------------
Оптимизация и продвижение сайтов - консультации от 30$ Связь через личку
Качественный копирайт заказываю здесь.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыSiteAnalyzer - бесплатная программа для аудита и анализа сайта
79 Chaser 74319 Сегодня, 1:02
автор: Chaser
Открытая тема (нет новых ответов) Какой % отказов нормален для сайта?
14 Aloof 3387 23.4.2024, 13:50
автор: Vmir
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрая индексация страниц сайта и обратных ссылок - 2Index
39 2Index 6755 22.4.2024, 16:16
автор: 2Index
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен кодер, чтобы пофиксить ошибку Wordpress после переноса сайта
0 Alex-777 972 7.4.2024, 18:05
автор: Alex-777
Горячая тема (нет новых ответов) Продвижение молодого сайта
30 maxmer 6607 26.3.2024, 21:49
автор: c4p1t4l15t


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 26.4.2024, 3:12
Дизайн