X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Уникальный контент - 500 тыс. зн. за полчаса (граббер), комплекс софта постоянного сбора уникального контента.
Bambr
Bambr
Topic Starter сообщение 6.4.2013, 18:38; Ответить: Bambr
Сообщение #1


Предлагается комплекс софта и методика для постоянного сбора уникального контента.
Парсим документы, причем в промышленных объемах. Откуда, думаю, многие догадаются, но тем не менее - прошу не палить.

Состав сборки:
- мой шаблон под Zenno Poster, для которого не надо покупать сам Zenno Poster, если у вас его нет (т.е. шаблон смогут могут использовать абсолютно все)
- очень удобная программа для удаления дублей (free)
- очень удобная программа-конвертер всех форматов документов (free)
- методика по обработке больших объёмов текста через EtxtAntiplagiat (для новичков)

Как это работает:
- на входе файл с ключами, по которым будем парсить, на выходе папки по имени ключа, внутри все файлы разложены по папкам форматов файла.
- в данный момент грабит doc, docx, rtf, txt + могу добавить форматы по вашему желанию.
- ключи по мере парсинга из базы удаляются, так что если вдруг шаб вылетит по какой то причине - его можно снова запускать и он будет парсить с того же места.
- затем вы чистите все на дубли, затем конвертируете и получаете txt файлы, которые уже можно прогнать через программу EtxtAntiplagiat и получить чистый уник.

Результаты эксперимента:
Была взята небольшая база ключей (ок.100шт), по которой за 10 часов на 10Mbit'ном канале в 1 поток было скачано ок. 5 Gb документов, все файлы скомпонованы по типам, после чего за день все было переконвертировано в txt.

Скриншоты:
Развернуть/Свернуть




Получилось ок 8 000 файлов, которые были прогнаны антиплагиатом экспресс-проверкой, на что ушел второй день. Затем все получившиеся файлы были прогнаны второй раз через EtxtAntiplagiat, с уже более строгими настройками. В результате получилось почти 100 Мб (1500 файлов) уникального текста в txt формате и стоило это ок $2,5 за антигейт. Далее весь этот массив подлежал ручной проверке. В основном это оказались уникальные дипломы, лекции, конспекты, курсовые, книги неизвестных авторов и просто чистые статьи. Буквально за 30 минут я насобирал тематичных статей из чистого уникального текста без цифр и прочего мусора на 500 тыс знаков (на 1500р при средней цене за скан в 3р/1k). Причем это зависит от ключей, которые вы используете. Я предполагаю что можно найти такие ключи, по которым процент уника будет очень высоким.

Скриншоты:
Развернуть/Свернуть







Причины продажи:
Шаблон был написан в рамках повышения собственной квалификации в написании подобных шаблонов. А такого рода текст я не использую, т.к. работаю по буржунету.

Условия продажи:
Для владельцев ЗенноПостера - $30.
Для тех, у кого его нет - $30 и он будет прекрасно работать на демке. Предполагается что за время работы демки вы легко сможете забить себе весь диск гигабайтами доков и потом вытаскивать оттуда уник очень долгое время.
Для тех, кому мало демки - доплачиваете $15 и я снимаю все ограничения демо-версии и добавляю еще 4 потока. Вы сможете пользоваться им постоянно и качать по 2,5Gb документов в час.
Шаблон защищен от редактирования, тех.поддержка и восстановление работоспособности при изменении кода ресурса - бесплатно.

Таким образом всего за $30 или $45 вы получаете бесконечный источник уникального текста. При этом вам не надо покупать Зенно-постер, и вы можете пользоваться шаблоном неограниченно долго и на 5 потоках. Не стоит бояться, что контент закончится - его так много, что хватит на всех. Плюс непрерывно появляются тонны нового.

ICQ: 657650510
Skype: bazzinga.lab
E-mail: bazzinga.lab@gmail.com


Сообщение отредактировал Bambr - 6.4.2013, 18:44


--------------------


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
DrFOX_ru
DrFOX_ru
сообщение 9.4.2013, 0:33; Ответить: DrFOX_ru
Сообщение #2


Получил этот "чудо-комбайн" за отзыв. Все в действительности так, как и написал ТС. В архиве находятся все нужные программы для автоматизации поиска контента и ReadMe. Bambr вежливо мне растолковал все сложные моменты и обещал дописать инструкцию для чайников. Для того чтобы пользоваться этой технологией необходимо иметь хороший интернет, ключевые слова (много) и прилично терпения.
Большая часть работы автоматизирована, но руками тоже придется поработать. Это не кнопка БАБЛО, а автоматизированная методика.
Если автор доработает инструкцию, то можно рекомендовать его даже новичкам.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Alyona
Alyona
сообщение 9.4.2013, 5:02; Ответить: Alyona
Сообщение #3


Ваш уникальный контент случайно не связан с этой темой http://www.maultalk.com/topic146053s0.html...p;#entry1575088 ? Сколько копий?

Дайте на отзыв модератору.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
REGNET
REGNET
сообщение 9.4.2013, 9:48; Ответить: REGNET
Сообщение #4


Alyona, человек сказал же с чем это связано, не понимаю почему не палить, если это паблик, это скачивание документов с вк. Просто ТС даёт нужный софт для скачивания, остальное и так есть в свободном доступе.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Bambr
Bambr
Topic Starter сообщение 9.4.2013, 10:04; Ответить: Bambr
Сообщение #5


Alyona, понятия не имею, похоже только то, что и там и здесь качаем документы. Только у меня результат был более оптимистичным в плане уника и не было такого головняка с Etxt, нормально отработал на 8000 файлах. Из 5Gb после 2-х ступенчатой проверки потенциально уникальными были признаны ок. 1500 файлов. Ну а с ценой тот товарищ вообще загнул, imho.
Этого прикола с копиями не понимаю. Какая разница сколько копий? Типа контента на всех не хватит что-ли? Да у меня его не особо и покупают вообще, с такими темпами беспокоиться не о чем smile.gif
За отзыв давать больше не буду, тут один, еще на серче в очередь выстроились. Кому надо - пусть стучат в аську или скайп, все объясню. В сети только после 17.00 по мск времени.

REGNET, спасибо добрый человек, теперь хоть в аське объяснять не надо будет)) секрет Полишинеля раскрыт, все могут расходится)

Сообщение отредактировал Bambr - 9.4.2013, 10:09


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
ostrov
ostrov
сообщение 9.4.2013, 10:40; Ответить: ostrov
Сообщение #6


ТС крутиться на форуме, читает разные темы, а в аське и лс игнорит. Вечером подровняю к 0.

Сообщение отредактировал ostrov - 9.4.2013, 10:41


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Bambr
Bambr
Topic Starter сообщение 9.4.2013, 22:26; Ответить: Bambr
Сообщение #7


ostrov, у меня компютер работает в режиме 24х7, а соответственно когда в браузере висит несколько открытых вкладок форума - может сложится впечатление, что я онлайн, хотя это не так. Точно так же у меня включена аська, но там я стараюсь держать актуальный статус. Т.е. если стоит n/a - значит меня реально нет. Если кто будет стучать - я онлайн только с 17.00 по мск времени, и в любое время ночью. Сегодня просто был аврал по оффлайн делам, так что поздно добрался до компютера.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Bambr
Bambr
Topic Starter сообщение 29.4.2013, 7:40; Ответить: Bambr
Сообщение #8


На основе опыта общения с несколькими покупателями доработан мануал. Вся методика теперь разжевана максимально детально, помимо мануала к шаблону, добавлены мини-мануалы и рекомендации для каждой программы.
Тут спрашивают, что такое второй вариант, это ZennoBox, из описания можно понять, почему этот вариант дороже.
И т.к. у меня теперь Pro версия Zenno, то ваш бокс будет с 20-ю потоками.

Сообщение отредактировал Bambr - 29.4.2013, 7:43


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Bambr
Bambr
Topic Starter сообщение 25.7.2013, 4:50; Ответить: Bambr
Сообщение #9


АКЦИЯ-АКАЦИЯ !!!

Забираем шаблон за треть цены - $10
Уникальный контент ещё никогда не стоил так дёшево evrika.gif
Если у вас нет ZennoPoster'a, то это не беда - можно использовать ZennoBox

Другие мои шаблоны:
  • Отправка заявок и сбор заданий для Блогуна (рост дохода и экстремальная экономия времени!)
  • Поиск и вступление в закрытые группы ВК и ОД - можно собирать уникальный контент или использовать их в других парсерах
  • Комплекс шаблонов для блогов LiveJournal.com (ЖЖ) - реггер, постер, френдер, филлер и чекер френдов.
  • любые другие шаблоны на заказ
Все это вы можете найти на сайте Bazzinga.ru - Шаблоны для ZennoPoster

Новые контакты:
3409-3409
bazzinga.ru
bazzinga.lab(гав!)gmail.com

Сообщение отредактировал Bambr - 25.7.2013, 4:57


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Ищу помощника на контент-рутину (ru, ua, бурж)
10 SergeyLinkin 2669 Вчера, 5:17
автор: c4p1t4l15t
Горячая тема (нет новых ответов) Делаю полностью уникальный дизайн для сайтов!
46 AlexDIZ 93503 26.3.2024, 20:03
автор: AlexDIZ
Открытая тема (нет новых ответов) Хороший контент от нейросети за копейки
3 satherland 582 13.3.2024, 16:37
автор: malamut
Горячая тема (нет новых ответов) Статейные ссылки. Ручное размещение. Средний тИЦ - 500+
113 creatos 47684 11.3.2024, 18:21
автор: xVOVAx
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется контент-менеджер
1 Grimov 1125 8.2.2024, 9:54
автор: projectadmin


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 29.3.2024, 10:35
Дизайн