X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Причины неудач при создании сайтов, 2kuska.ru, 2kuska.ru
Amiel
Amiel
Topic Starter сообщение 29.4.2013, 12:38; Ответить: Amiel
Сообщение #1


Думаю, с перечислеными проблемами сталкивался каждый, в процессе работы. А что мешает Вам делать успешные сайты?

Статья: 5 причин, почему у вас не выйдет запустить успешный проект!

Сообщение отредактировал Silverspam - 5.5.2013, 8:40


--------------------
Бабло всегда побеждает зло!
-2
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
SmartPower
SmartPower
сообщение 29.4.2013, 13:27; Ответить: SmartPower
Сообщение #2


Лень - иногда наоборот помогает осознать какой ты ... и начинаешь делать.
Денежная мотивация тоже мотивация, более того для успешного проекта деньги это первоочередная цель и мотиватор.
Погоня за быстрыми деньгами - это тренирует мозг на максимальную прибыль.
Нежелание учиться новому - на мой взгляд самый главный враг в новых начинаниях, с этим я согласен.
Неудачное партнерство - согласен, частично. Меня лично опыт научил, что партнер - это всего лишь инструмент для получения желаемого результата.


На мой взгляд существует всего одно важная причина, по которой вебмастера не создают успешные проекты - и это выбор МОТИВАТОРА. Выбор главной цели, к чему все это, для чего. Поставив главную цель нужно проложить конкретные задачи (достичь 1000хостов, достичь 1000$/мес.). Когда выбран путь, то Вы уже автоматически становитесь с каждой секундой ближе к цели, и не важно насколько быстро идет продвижение проекта.

Также хочу отметить - нужно быть перед собой честным. Любой глобальный проект как и бизнес имеет одну цель - Деньги, и если он их не приносит, то это не успешное мероприятие. Если Вы собрались зарабатывать, то ориентируйтесь на деньги, а не хрень окружающею. Если Вы ориентировали на славу - добейтесь именно её.

По той же аналогии, очень нравятся глупые людишьки, которые всю учатся в школах, университетах, после ходят на работу и отдают всю жизнь этому, но для них деньги не важны, но зачем тогда отдавать 20 лет жизни на то чтобы получить гребанную работу? Собрался работать - твоя главная цель - деньги, и говорить, что деньги не главное, когда твои дети босые и не могут съездить на качественный отдых, получить качественное образование, получать от жизни удовольствие - эгоисты не более.

Все это я к чему, ТС не верные у Вас цели на мой взгляд. Ничего личного.

PS: Я ненавижу когда меня учат, НО я обожаю когда я учусь. (по моему Энштейн сказал как то).
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
shhaman
shhaman
сообщение 29.4.2013, 14:33; Ответить: shhaman
Сообщение #3


Ну все довольно банально. Это и так на поверхности лежит. Статью можно назвать "5 причин, почему у вас не выйдет вообще ничего".
И как правило, все это больше относится к тем, кто все это делает не для себя (типа офисных работничков) т.к. мотивации нет. Сделаешь больше, сделаешь меньше...свой оклад в 15 тыс они получат. Те же сеошники или какие-нить аккаунт менеджеры.
А другое дело, когда над своим проектом корпишь
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Ленивый
Ленивый
сообщение 1.5.2013, 15:38; Ответить: Ленивый
Сообщение #4


А как по мне - во главе стоит НЕУДАЧА и ВЕЗЕНИЕ

Как ни крути, а это важнее. Да даже если 2 человека сделают абсолютно одинаковые сайты (под одну тематику, под одни ключи, одинаковая оптимизация" и т.д.) - у первого может выстрелить, а второго зафильтруют...


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Room
Room
сообщение 2.5.2013, 16:07; Ответить: Room
Сообщение #5


Главная причина - отсуствие внятных источников знаний, то есть тут все постигают сами, а так бы все тут клепали бы сайты на ссылках. Плюс конкуренция -пока ты начал учиться, люди на 5 лет ушли вперед.


--------------------
Место в подписи свободно и сдается в аренду
Место в подписи свободно и сдается в аренду
Прогон по 4 млн. сайтов - тысячи обратных ссылок!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
kmddru
kmddru
сообщение 2.5.2013, 17:43; Ответить: kmddru
Сообщение #6


У меня две недели назад два источника дохода отвалились. Сейчас такая мотивация понеслась, что глаза на лоб лезут от всего и не знаю за что первое хвататься. На планшете крутятся всякие уроки, на ноутбуке работает программа а я на двух мониторах сайты клепаю, и мне нормально. Зачем копаться в себе, правильно написал один человек (его фамилия очень известная, чтобы называть): "Как мотивировать себя что-то делать? — Да никак, оставайтесь в ж.пе". И это самая лучшая мотивация. Если человеку облом работать, то зачем его тянуть, писать для него статьи и делать всё остальное? Если это конечно не выгодно тому, кто это всё делает.


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
serezka
serezka
сообщение 3.5.2013, 19:21; Ответить: serezka
Сообщение #7


(Ленивый @ 1.5.2013, 15:38) *
А как по мне - во главе стоит НЕУДАЧА и ВЕЗЕНИЕ

На паре удачных случаев далеко не уедешь. А целеустремлённого человеку наоборот, пара неудач не сломят.
Везение для слабаков (с) не помню откуда.

У меня главная борьба со своей ленью. Думаю, не у меня одного. Так-же встречал часто людей желающих делать минимум а зарабатывать максимум. Так-что на моём опыте эти 2 проблемы самые частые (лень, и нереально завышенная самооценка(или просто глупость, не знаю что конкретно это побуждает))

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


Сообщение отредактировал serezka - 3.5.2013, 19:21
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Проверка позиций сайтов в поисковых системах с помощью Positon.ru
Мониторинг продвижения сайтов
183 Positon 179404 12.4.2024, 8:32
автор: Positon
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыПродвижение сайтов
70 vyacheslav333 42433 8.4.2024, 1:58
автор: vyacheslav333
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыВечные ссылки с трастовых сайтов
53 1informer 22619 7.4.2024, 13:47
автор: 1informer
Открытая тема (нет новых ответов) PRO дизайн: для маркетплейсов и соц. сетей, разработка сайтов, логотипов и иллюстраций!
27 OlgaMcField 8202 6.4.2024, 11:55
автор: OlgaMcField
Открытая тема (нет новых ответов) Как вы бросили работу и перешли на заработок с сайтов?
18 uahomka 3050 5.4.2024, 5:53
автор: Skyworker


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 11:29
Дизайн