X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Неадекватный рерайтер, Логин lugawriter ICQ 607588006
LargoYou
LargoYou
Topic Starter сообщение 9.5.2013, 1:27; Ответить: LargoYou
Сообщение #1


Здравствуйте, тему создал для людей которые могут в будущем пользоваться его услугами.
В общем сотрудничал я с данным индивидуумом Дмитрием Белоцким некоторое время даже возможно длительное я бы сказал, давал ему не плохие заказы и не плохие объемы, платил хорошо в принципе ему, иногда опаздывал так как не всегда бываю онлайн постоянно но не суть, очень часто человек забивает и говорит что сделает сегодня а получаешь через 2 дня может, а может и позже однажды на неделю пропал типа переезжал не предупредив дождался я по итогу человека и все равно отдал ему ведь с одним работать проще, в последний раз получил заказ от него, и пропал я по семейным обстоятельствам не некоторое время больше недели точно, точно не скажу на сколько. Человек по итогу зашел на мой сайт где размещался контент написанный им и просто удалил его в итоге я лишился кучи страниц из индекса (заметил я это только вчера сайт не проверял давно, а оплату ему давно произвел и он даже ничего не сказал просто молча получил деньги), посещаемость упала в разы а и еще на те страницы были куплены ссылки в сапе, в итоге он еще утверждает что не в чем не виноват и восстанавливать контент на место не будет. И это после его очень многих косяков и опозданий по сдачи работы. В общем неадекватный по моему мнению человек, по крайней мере не серьезный.
Логин lugawriter ICQ 607588006 - НЕ советую с ним сотрудничать.


--------------------
Барыга.
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Fallup
Fallup
сообщение 9.5.2013, 1:37; Ответить: Fallup
Сообщение #2


А зачем исполнителю давать права на удаление контента?
Статьи восстанавливайте из кеша.
Скоту претензию на WMID
В будущем - осмотрительнее с правами.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
lugawriter
lugawriter
сообщение 9.5.2013, 1:47; Ответить: lugawriter
Сообщение #3


Fallup, Прежде чем оскорблять, в ситуации бы кто разобрался. работал с этим человеком на протяжении нескольких месяцев. действительно, неплохие заказы. платил, пусть и с небольшими задержками (я также не отказываюсь от того, что на несколько дней задерживал материал). Выполнив последний его заказ (было это в феврале), попросил оплату. Сумма не оч большая. всего 40 долларов. Он написал, что это много. вечером будем пересчитывать. тут же вышел их аськи и пропал более чем на три недели. В аську не заходил, а вот на форуме сидел регулярно, создавал темы, отвечал на сообщения и пр. В одной из его тем я напомнил о себе, но человек вновь продолжал игнорировать. Только после этого я принял решил удалить статьи с сайта.
Возможно, не самое правильное решение, но кидать с оплатой, я считаю, тоже не очень хорошо. да и можно было предупредить
Спустя какое-то время он оплатил часть денег (30 долл). статьи были возвращены заказчику.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Fallup
Fallup
сообщение 9.5.2013, 2:01; Ответить: Fallup
Сообщение #4


Поторопился, согласен, прошу прошения.
У меня такая острая реакция из-за схожей ситуации в прошлом.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
LargoYou
LargoYou
Topic Starter сообщение 9.5.2013, 14:45; Ответить: LargoYou
Сообщение #5


А что толку от возвращенных статьей?? По итогу я тебе заплатил, а то что было у меня не восстановлено. Скот как и сказал фаллуп.


--------------------
Барыга.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
lugawriter
lugawriter
сообщение 9.5.2013, 15:25; Ответить: lugawriter
Сообщение #6


LargoYou, В следующий раз подумаешь, прежде чем месяц морозиться от сообщений по поводу оплаты (мои сообщения на форуме ты читал. нет возможности зайти в аську - пиши на почту, в личку на форуме, в теме и пр.). По факту ты появляешься, когда тебе заблагорассудится, да ещё и заплатив столько, сколько захотел сам.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
LargoYou
LargoYou
Topic Starter сообщение 9.5.2013, 18:31; Ответить: LargoYou
Сообщение #7


Ага, я комментировать не стану больше просто людям на заметку.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


--------------------
Барыга.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется рерайтер на постоянку
Тематики разнообразные
4 PostBrigada 2732 22.1.2024, 1:16
автор: writer80
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен рерайтер/копирайтер
Написание обзоров на проекты
2 tef 1148 7.2.2022, 18:13
автор: tef
Открытая тема (нет новых ответов) Требуется рерайтер-копирайтер на постоянной основе
2 extrimov 1274 30.1.2022, 14:08
автор: extrimov
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен рерайтер для экспертного блога (таргет, смм)
1 Asgerd 2836 13.9.2021, 3:11
автор: Ostromir
Открытая тема (нет новых ответов) Нужен украинский рерайтер
0 DenisPlayer 6602 30.6.2021, 12:39
автор: DenisPlayer


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 28.3.2024, 14:37
Дизайн