X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Жизни в Молдове
wep
wep
Topic Starter сообщение 8.1.2009, 20:50; Ответить: wep
Сообщение #1


Привет, я с ПМР. Как наверно знаете Россия отключила газ Украины, а Украина не разрешает чтобы газ прошел через ниё в ПМР. Сегодня новость смотрел , и там сказали что газ хватает на 2 дня а свет на 4 дня. В квартиры уже отключили тёплую воду, чтобы с экономить газ... Интересно что будет? У нас тоже очень холодно, даже боюсь подумать что будет через 2 дня когда газ отключат в квартиры будет дубак писец. Мне ишё повезло у меня дом , и есть камин уже приготовил дрова , а вот с светом незнаю... наверно буду крутить педали чтобы зарядить ноутбук biggrin.gif
Интересно конечно посмотреть что будет, но в это время и страшно... Вот такая жизни . Есть кто примет у себя дома? я много не кушаю f_4866c2c501a2c.gif .


--------------------
Alexhost.com - your access to the best hosting services VPS.
VPS 1 - 1.5 GB RAM, 10 GB SSD - 11.88 euro/year


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
fortuna
fortuna
сообщение 8.1.2009, 20:55; Ответить: fortuna
Сообщение #2


wep, приезжай ко-мне , я с Украины и у нас тепло и газ есть, и российский и наш tongue.gif


--------------------
Мистер Фортуна всем покажет...
Софт для мобилок
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
portman
portman
сообщение 8.1.2009, 21:01; Ответить: portman
Сообщение #3


Кстати, интересно услышать, у вас там говорят, что Россия во всем виновата? или все же здесь вина Украины, то, что они не заплатили, и им отключили газ?

обидно за людей, которые платят налоги, а их зимой бреют с газом. Ющенко давно пора сместить, с газом - борода, в стране инфляция ппц.... Вроде не долго осталось, выборы же вроде в 2009 году...если не ошибаюсь...

Сообщение отредактировал portman - 8.1.2009, 21:02
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
wep
wep
Topic Starter сообщение 8.1.2009, 21:04; Ответить: wep
Сообщение #4


(portman @ 8.1.2009, 20:01) *
Кстати, интересно услышать, у вас там говорят, что Россия во всем виновата? или все же здесь вина Украины, то, что они не заплатили, и им отключили газ?

обидно за людей, которые платят налоги, а их зимой бреют с газом. Ющенко давно пора сместить, с газом - борода, в стране инфляция ппц.... Вроде не долго осталось, выборы же вроде в 2009 году...если не ошибаюсь...


Конечно вина Украйны.


--------------------
Alexhost.com - your access to the best hosting services VPS.
VPS 1 - 1.5 GB RAM, 10 GB SSD - 11.88 euro/year
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Zaec
Zaec
сообщение 8.1.2009, 21:11; Ответить: Zaec
Сообщение #5


Ребята давайте только не начинать тему, типа, Украина, Россия, виноваты, они,мы... Просто не Сео форум буит а политический какой то=) Я за демократию!
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
NOMID
NOMID
сообщение 8.1.2009, 21:15; Ответить: NOMID
Сообщение #6


Какой нах ГАЗ, какой нах ЮЩЕНКО, какая нах УКРАИНА! Если бы Россия хотела она бы проследила чтобы газ в европу попадал.. думате украине хорошо? ей и так туго... Да если по правде.. не пойму, люди платят за этот газ, как страна не может оплатить то за что люди зплатили стране? И что украине не хватает? какой ГОЛОДОМОР? у ТИМОШЕНКО на голове колачь, кушайте и не жалуйтесь.. Ну или продайте и заплатите за газ... censored.gif на все эти проблемы.. у меня дом и дровами отапливается, и генератор есть для енергии, да и педали не прочь по крутить..
~~~ ph34r.gif ~~~

Сообщение отредактировал NOMID - 8.1.2009, 21:20
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Bra1n
Bra1n
сообщение 8.1.2009, 22:00; Ответить: Bra1n
Сообщение #7


Ищете проблемы глубже. Америка похоже уже приступила к исполнению третего плана против России.
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Vaz-Tez
Vaz-Tez
сообщение 8.1.2009, 22:18; Ответить: Vaz-Tez
Сообщение #8


Украина виновата. Не нравится с Россией дружить, получите. Счас думаю я и Европпа Ющенко влепит.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
centurion
centurion
сообщение 8.1.2009, 22:24; Ответить: centurion
Сообщение #9


НАЧАЛОСЬ, У нас не политический форум.
Сейчас все передеретесь.
Тему закрываю.
Ни кого не наказываю, еще такая будет, будут профилактические меры.

Замечание модератора:
Эта тема была закрыта автоматически ввиду отсутствия активности в ней на протяжении 100+ дней.
Если Вы считаете ее актуальной и хотите оставить сообщение, то воспользуйтесь кнопкой
или обратитесь к любому из модераторов.


Поблагодарили: (2)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Куплю сайт (туризм, здоровый образ жизни,бизнес, деньги))
7 MILA3015 2157 18.6.2019, 9:24
автор: FIvYUr
Открытая тема (нет новых ответов) Распродажа остатков былой жизни
Контент оставшийся не использованным
2 PostBrigada 2561 3.4.2019, 21:01
автор: PostBrigada
Открытая тема (нет новых ответов) Textbroker.ru & Co - контент на все случаи жизни
8 textbroker_mw 4534 13.8.2016, 14:01
автор: textbroker_mw
Открытая тема (нет новых ответов) Наполнение статьями на темы здоровья и современной жизни.
Наполнение статьями на темы здоровья и современной жизни.
1 Lidok 1739 2.10.2015, 13:14
автор: TexTSelleR
Открытая тема (нет новых ответов) TextBroker.ru & Co - контент на все случаи жизни
2 TBTextteam 3191 6.9.2015, 12:17
автор: -textteam-


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 23.4.2024, 12:41
Дизайн