X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Ручное размножение и качественный копирайт, Много уникальных текстов за небольшие деньги
maverick
maverick
Topic Starter сообщение 1.7.2013, 17:02; Ответить: maverick
Сообщение #1


Доброго времени суток, господа!



Предлагаю вам услуги качественного копирайтинга и ручного размножения текстов.
Можно заказать написание статьи у меня, или же предоставить свою статью-исходник. Статья после размножения полностью читабельна и сохраняет смысл. Опыт довольно большой, поэтому смогу показать примеры работ практически на любую тему.

Размножение делаю с помощью бесплатной программы Generating the Web (имхо, лучшая программа в своем роде).

:excl: В настоящее время я предлагаю единственный тариф (за 1000 символов начального текста):

-шингл 4, процент схожести до 10%, количество текстов после размножения 300-700 шт. – 9 WMZ :evrika:

Написание статьи-исходника 1 WMZ за 1000 символов. Исходники я пишу качественные, всегда пытаюсь разобраться в теме и раскрыть ее.

Безусловно, всегда готов выслушать ваши пожелания и предложения.

Я предполагаю, что вы знаете, что такое размножение статей и как его использовать. Если не знаете, можете ознакомиться с моей инструкцией и обязательно обратите внимание на небольшой FAQ ниже :rulez:

Q: Для чего нужны услуги по размножению?
A: Услуга, как правило, востребована теми, кому нужен большой объем уникальных текстов для статейного продвижения. В основном, это прогонщики и их клиенты.

Q: Я получу 100500 текстов со 100% уникальностью?
A: Нет, уникальность текстов после попадания в индекс предсказать сложно. Сервисы типа Адвего, Етхт и другие, используют свои алгоритмы и выборки, тексты будут сравниваться не только с размноженными, но и с другими документами в индексе ПС. Я гарантирую ТОЛЬКО лишь то, что все размноженные тексты будут уникальны между собой с заданной средней схожестью по заданному шинглу. Проверить можно соответствующим софтом.

Q: А мои статьи попадут в индекс? А сколько они там продержатся?
A: Понятия не имею. Я не даю никаких гарантий на то, что статьи проиндексируются ПС и после этого не выпадут из индекса.

Q: А можно под миралинкс размножить?
A: Можно, многие заказывают и вроде бы все нормально принимают, но, опять же, я не гарантирую, что размноженные статьи примут в Миранинкс, поскольку правилами биржи не допускается даже рерайт.

Отзывы о работе можно посмотреть здесь.


Я круглосуточно онлайн, однако, днем не всегда имею возможность моментально отвечать. Не сомневайтесь, ваш вопрос не останется без ответа.
Форма оплаты зависит от разных параметров, но, если Вы не хулиган, и я в этом могу убедиться, - услуги можно оплатить по факту, после оценки результатов моей работы.

Оплата за работу - через WM (WMZ или WMR по текущему курсу).

:excl: Контакты:

- ЛС на форуме
- Skype: mixanikitenko
- ICQ: 839-720

Сообщение отредактировал grumdas - 7.8.2016, 16:21


--------------------


Поблагодарили: (1)
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
anchous
anchous
сообщение 22.7.2013, 1:46; Ответить: anchous
Сообщение #2


заказал седня статью на 2к, с написанием, размножить по 4му шинглу- получил все в отличном виде через 6 часов: 400+ копий, уник между статьями от 99 до 95%
статьи читабельные, все вписано хорошо и главное по цене очень приятно - отличное предложение для статейных прогонов

Сообщение отредактировал anchous - 22.7.2013, 1:47


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
sergei4
sergei4
сообщение 25.7.2013, 17:56; Ответить: sergei4
Сообщение #3


Заказал размножение статей с написанием по 4 шинглу.Результатом приятно удивлен.Рекомендую.

Сообщение отредактировал sergei4 - 25.7.2013, 17:58


--------------------


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Shaltick
Shaltick
сообщение 26.7.2013, 4:50; Ответить: Shaltick
Сообщение #4


Сделал заказ у ТС на написание и размножение текста в 2 т символов бп. Задание довольно сложное но все обсудили и вроде вопросов у ТСа не возникло. Сделал предоплату.
ТС обещал выполнить заказ к 27 числу. Сделал предоплату, ждемс выполнения.

PS. ТС приятен в общении и создает впечатление знающего человека.


--------------------
Создании ХТМЛ копий сайтов - Parsim.site
Востановление сайта из вебархива от 5 уе Скайп - Domen.pr
Продажа сайтов и доменов до 120 штук по ссылке


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
nepro100
nepro100
сообщение 26.7.2013, 20:27; Ответить: nepro100
Сообщение #5


Вчера заказал копирайт и размножение на 2 тысячи символов - и уже сегодня получил размноженный текст. Текст нормально читается. Также приятно, что maverick учел мои просьбы и пожелания. Буду заказывать еще.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Shaltick
Shaltick
сообщение 28.7.2013, 0:25; Ответить: Shaltick
Сообщение #6


Работа выполнена на отлично!!! Хоть были и мелкие правки но при таком ТЗ это практически неизбежно. Рекомендую ТС как грамотного исполнителя даже для очень не тривиальных и сложных проектов.


--------------------
Создании ХТМЛ копий сайтов - Parsim.site
Востановление сайта из вебархива от 5 уе Скайп - Domen.pr
Продажа сайтов и доменов до 120 штук по ссылке


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
maverick
maverick
Topic Starter сообщение 7.8.2013, 16:48; Ответить: maverick
Сообщение #7


Спасибо всем за отзывы и заказы! Собственно, стараюсь все делать качественно. Естественно, принцип "хочешь сделать хорошо - сделай сам" работает и здесь, поэтому заказы никому не передаю и команду помощников не набираю). Все же, репутация дороже сиюминутной прибыли.

Но, теперь скопилась небольшая очередь, поэтому, на ближайшую неделю занят и оперативно выполнить размножение не смогу. Пожалуйста, учитывайте это.

Если интересно - следите за темой, буду отписываться, когда появится свободное время.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
memeplex
memeplex
сообщение 31.10.2013, 2:19; Ответить: memeplex
Сообщение #8


Нужно составить/подправить статью (после и размножить), которую я буду размещать на студенческих форумах о Торонто, переведя на английский:
Нашёл недорогой хостел в Торонто, хочу поделиться. Он стоит всего лишь $17 за ночь или $100 за неделю. Хоть находится не в центре, но зато близко к Университету Северного Йорка. Но даже с проездным за 40 долларов в неделю на все виды транспорта мне вышло дешевле, чем в где-либо в центре. Приятная комнатка, в ней четыре кровати. Кухня на первом этаже, некоторый выбор сириалс на завтрак. В 5 минутах ходьбы два продуктовых супермаркета на оживлённом перекрёстке. Не говоря о таком же оживлённом перекрётке в 15 минутах ходьбы в другую сторону. Есть возможность воспользоваться не только вай-фаем, но и компъютером, можно постираться всего за ... . Парковка, правда, только для одной машины и нужно договариваться заранее. Но зато есть велосипед.
Вот страничка хостела: ...

Сообщение отредактировал memeplex - 31.10.2013, 2:20
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
maverick
maverick
Topic Starter сообщение 31.10.2013, 2:37; Ответить: maverick
Сообщение #9


memeplex, к сожалению, сейчас очень много заказов, ближайшие пару недель не смогу вам помочь. Если в течение этого времени не найдете альтернативы - милости прошу в ЛС или по контактам.
Подумайте еще об одном: если Вы планируете переводить размноженные варианты на английский, статьи уже не будут иметь тех же параметров уникальности и вы просто выбросите деньги на ветер.
По моему мнению, вам нужно сразу заказывать англоязычный копирайт.


--------------------
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
memeplex
memeplex
сообщение 23.12.2013, 22:40; Ответить: memeplex
Сообщение #10


Заказал размножить текст. Сначала получил сообщение, что только после Нового Года возможно сделать и была названа смешная цена. Предложил чуть большую оплату, получил всё просто мгновенно. Сотни текстов за копейки. Очень доволен, что моя работа не была приостановлена ничем. Полученных текстов мне на полгода хватит.


Поблагодарили: (1)
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
2 страниц V   1 2 >
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
Быстрый ответ
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыРучное размещение вечных ссылок и статей на хороших площадках
Опыт 10 лет!
420 leonidukg 274482 8.4.2024, 12:06
автор: leonidukg
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКрауд-маркетинг. Ручное размещение ссылок под бурж с гарантией
24 seolink.orders 12884 2.4.2024, 17:23
автор: seolink.orders
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКачественный современный дизайн сайтов, логотипов, печатной продукции. Верстка.
27 zaiko 17529 2.4.2024, 14:00
автор: zaiko
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыРучное размещение объявлений и компаний по популярным доскам и каталогам организаций России, Украины, Беларуси и Казахстана
38 freeax 28499 1.4.2024, 22:43
автор: freeax
Горячая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыБыстрый и качественный обмен на сайте Baksman.org
Обмен Bitcoin, BTC-e, PM, Qiwi, Yandex money, Карты банк
51 Baksman 33359 15.3.2024, 21:14
автор: Baksman


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 16.4.2024, 10:23
Дизайн