X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)



 

Здравствуйте, гость (

| Вход | Регистрация )

Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
> Большие плюшевые медведи, - комиссия 1000 руб.
Soniqq
Soniqq
Topic Starter сообщение 18.7.2013, 19:25; Ответить: Soniqq
Сообщение #1


Всем привет. popcorn2.gif

Представляю свою скромную, но очень перспективную партнерскую программу с большими отчислениями за продажи!

http://bigbear24.ru/ - одностраничник по продаже больших плюшевых медведей по Москве и области.

Я ищу дилеров, которым готов платить по 1000 рублей от проданного плюшевого медведя. Товар находится в наличии в Москве.
Более 15 заказов в месяц от Вас - комиссия 1300 руб с продажи.
Более 40 заказов в месяц от Вас - 1600 руб с продажи.

Можете продавать по своим ценам, в этом случае, в примечании к заказу (об этом ниже) оставляйте Вашу стоимость. То, что Вы "накрутили" сверху тоже пойдет в счет Вашей комиссии.

Внимание! Доставка только по Москве и Московской области. В регионы - не доставляем! Скорость доставки по Москве - 3 часа. Доставка бесплатная.

Доставка по области - 5 рублей километр (минимум 500 руб.)

Схема работы:

1. Вы приводите мне заинтересованных клиентов через форму заказа медведя на сайте:

в поле Имя: вводите свое имя и телефон с пометкой в скобках "дилер"
в поле Телефон: Имя и номер телефона клиента с пометкой в скобках "лид" или "доставка"

"лид" - контакт, который Вы получили на своем сайте и, не связываясь по нему, сразу передали его мне
"доставка" - Вы уже договорились с клиентом о продаже и он ждет доставку

Пример составления заявки
Имя: Илья 89037791591 (дилер)
Телефон: Ирина 89001000000 (лид)


2. В конце дня или на следующий день в случае успешной продажи я перечисляю Вам комиссионные на Яндекс.Деньги или вебмани

Каналы продаж:
- любые кроме Яндекс.Директ и Google.Adwords.
- трафик льёте куда угодно, хоть по сарафанке, только не на мой сайт, у меня нет рефферальных ссылок

Предварительного согласия на подключение к партнерке не требуется, работайте без уведомления, познакомимся после первого заказа!

При общении с потенциальным клиентом:
- сообщайте, что ему перезвонит курьер для уточнения срока доставки
- характеристики товара (если спрашивают): 150 см; белый; других цветов нет; вес 3 кг; наполнитель холлофайбер, безвредный для здоровья; производство Россия;

Жду заказов от Ваших клиентов! smile.gif

Вопросы задавайте по скайпу Soniqq87 или по телефону, указанному на сайте

Сообщение отредактировал Soniqq - 18.7.2013, 19:33
0
Вернуться в начало страницы
 
Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Добавить ответ в эту тему
1 чел. читают эту тему (гостей: 1, скрытых пользователей: 0)
Пользователей: 0


Свернуть

> Похожие темы

  Тема Ответов Автор Просмотров Последний ответ
Открытая тема (нет новых ответов) Большие базы Semrush кейвордов по разным тематикам! Много кейвордов с трафиком и без конкуренции! Volume, KD, CPC
22 Krok 6763 12.4.2024, 5:17
автор: Krok
Открытая тема (нет новых ответов) Большие ставки для кликов в Я.Директ. Как удешевить?
2 rownong27 1195 26.3.2024, 14:13
автор: knezevolk
Открытая тема (нет новых ответов) Большие Гладиаторские Игры от Фармкэш!
13 Herbalka 3631 23.2.2024, 22:15
автор: Herbalka
Открытая тема (нет новых ответов) TacoLoco - рекламная сеть от LosPollos. Большие объёмы качественного трафика!
14 TacoLoco 4251 17.11.2020, 18:28
автор: TacoLoco
Открытая тема (нет новых ответов) Тема имеет прикрепленные файлыКопирайт/Рерайт/Прод.текст/Наполнение - Большие объемы
2 InceptEx 840 9.3.2020, 21:39
автор: InceptEx


 



RSS Текстовая версия Сейчас: 24.4.2024, 12:35
Дизайн