X   Сообщение сайта
(Сообщение закроется через 3 секунды)

Здравствуйте, гость ( Вход | Регистрация )

Открыть тему
Тема закрыта
> Советы по созданию сайта со смищными щютками
OldSpice
OldSpice
Topic Starter сообщение 29.7.2013, 12:14; Ответить: OldSpice
Сообщение #1

Старожил

Из: Латвия

Всем привет! С основными сайтами вроде разобрался, теперь настало время что-нибудь и для души сделать smile.gif
Тяготею я к мемам. Вот к таким shout.gif, ну и конечно к таким smileded.gif. Ну смищно мне от них, чего поделать (одна извилина и то от фуражки). Смищные картинки заливаю на фейсбук, вроде народ лайкает, смеется.

Короче я вчера купил красивый домен в международной зоне, чтобы вплотную заняться юмористическим сайтом. Разумеется учитывая все предыдущие ошибки в этом направлении smile.gif

Движок хочу обсудить с вами. Самое главное то, что в последствии я хочу к нему прикрутить генератор мемов (картинка + текст к ней).

1. Даталайф. Я его знаю, умею правильно преподносить поисковым системам его плюсы и минусы, мне нравится структура новостей (загружать и постить картинки - вообще сказка). Под него удобно редактировать шаблоны (заказывать новые тоже не дорого), проблему или решение можно найти на одном из миллиона форумов. Короче его я не случайно поставил в список первым.

2. Alto CMS. Ответвление от livectreet. Еще не изученное наукой и представляющее для меня нечто красивое, функциональное, но покрытое туманом. Позволит организовать нечто похожее на джойреактор.цц, где народ постит шутки, другой народ их лайкает, при достижении определенного рейтинга шутка выходит на главную. Основной минус какой? Правильно, нужен народ. Вкладываться финансово в юморной сайт я особо не собираюсь, поэтому далеко на факт, что будет кому постить и лайкать приколы.

3. 9gag clone script. На данном скрипте (только конечно купленном, а не нуленом) построен знаменитый 1001mem. Есть уже встроенный генератор мемов. Но в паблике есть достаточно старая годовалая версия (возможно с кучей дырок и шеллов). Опять же в тумане остаются перспективы по его оптимизации для поисковых систем. Тем более исправления возможных косяков, так как я не программист.

Может у вас есть что сказать? Или просто пожелание или комментарий? Давайте смело smile.gif

--------------------
Вот тут я беру контент для трех групп вконтакте :)
Наполняю паблики на автомате, за 3 минуты в день!
0
Вернуться в начало страницы

Ответить с цитированием данного сообщения
Открыть тему
Тема закрыта